ALEXEY2232 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ALEXEY2232

Members
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

114 Good

О ALEXEY2232

  • День рождения 06/11/1977

Информация

  • Город
    Магнитогорск
  • Interests
    audio
  • Аудиосистема
    Акустика: Revel Performa F32, Revel Performa C52, spendor s3/5 на стойках Guizu, саб - REL Strata III. Источники: RT audio, Marantz UD7006. ДК: Acurus ACT3 + Acurus 125x5. Пред ASR.
    Силовой - Oyaide Tunami Nigo. Акустический - Harmonix cs-120 improved, Acoustic Zen Satori(на центр). Межблоки - Harmonix CI - 230 mk II.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ALEXEY2232

    Hi-Fi girls

    Вот не надо на Кайлу наговаривать. Она живее все живых) Снималась когда еще никаких ИИ не было.
  2. ALEXEY2232

    Hi-Fi girls

    Великая и ужасная Жизель и в аудио засветилась)
  3. В свое время задавался вопросом развязки. Пробовал варианты: - просто на пол из дерева - просто на пол из бетона - шипы (разные) - гранитные/мраморные плиты, - деревянные толстые плиты (слоеные) - сэндвичи из каменных плит с разделением резиной - ящики с песком Также пробовал грузы сверху разной массы. В итоге пришел в выводу, что нет лучшего варианта. Что-то дает одно, что-то другое. По совокупности сделал себе ящики для песка. Но потом сменил акустику и этот способ не зашел - ящики выкинул) Поэтому только подбирать под себя, свою ситуацию и вкус. Возможно и магниты зайдут. Лично мне нравится наличие совместной работы с полом (толстые доски). Если отвязать, то баса становится меньше, но он точнее. Это к тому, что - а нужна ли она "полная независимость"?
  4. Подскажите, если ли у aune x5s 8th разные версии? Что-то тоже захотелось проверить. В продаже есть простые, юбилейные, с гнездом под антенну wi-fi. Цены от 19 до 42. Описания разные.
  5. Я про него все прочитал. Но обзоры как правило все хвалебные. А вот реальность?
  6. Не доводилось ли сталкиваться с GOLDNOTE DS-10. Аппарат имеет 192 режима звука - интересная затея. Получил награду лучшему в 2022. Учитывая насколько они маленькие, вряд ли смогли "занести" для получения. Якобы и пред там аналоговый хороший и усилитель для наушников. Рассматриваю для покупки. Послушать негде - на Вас надежда).
  7. Я бы с большим удовольствием, но не сравнивайте свое положение с общим. Это в Москве все есть. На периферии по другому. 1. Нужно привезти и отвезти. Долго, недешево. Да и не все согласятся отправлять, ибо транспортные с завидной регулярностью бьют технику. 2. С чем сравнивать? Опять везти? В магазинах ничего нет. Круг знакомых сильно ограничен. Собственно поэтому и интересно читать. Допустим сравнили 5 железок. Есть выводы. Я одну из пяти слушал и могу хоть условно оценить другие. И тогда уже выделить интересную. Потом либо купить, либо затеяться с прослушкой.
  8. Felix выпустил новый источник. Интересно было бы увидеть отзыв и сравнение. На каком уровне наши относительно тех же Aune или Sotm? Вы вроде хорошо общаетесь.
  9. Тема автозвука многогранна. И тут нужно сделать некое разделение. Есть люди ставящие приличные системы в машины. И там действительно научный подход и максимальное качество. У меня рядом с офисом как раз контора по автозвуку. Машины там очень серьезные. Меняют и так неплохое оборудование на супер. Никому из владельцев в голову не придет орать на всю улицу. Спокойно едет Ягуар, внутри прекрасно аудиофильно играет музыка. Такой подход заслуживает уважения. Но есть д..бы втыкающие в развалюху максимально мощные исилки и сабы. Единственная цель - чтоб орало и долбило. Едет такое чудо - двери дребезжат, народ распугивает. Прохожие посмеиваются. Что про таких сказать? Выродки есть в любом обществе.
  10. Вопрос в том, что есть естественные необходимости, вроде дорожных работ. А есть блаж в башке. Он знает, что гадит всем вокруг и ему плевать - хотелка пересиливает.
  11. Грузовикам движение в городе запрещено. Только определенные улицы. Да и звук грузовика сильно тише.
  12. То же замечал. Если послышался долбящий музон, то скоро появится какая-то развалюха. Порш с басами на всю улицу ни разу не видел.
  13. Ненавижу таких. Живу возле дороги. Жена укачивает два часа больного ребенка. Только тот засыпает и обязательно такой м..к под окном проедет. И еще час укачивать. Это детский сад - это не мужчины. Они не несут ответственности за свои действия, не понимают последствий. Ему захотелось и он творить, что взбредет в башку. Ему плевать на всех окружающих. Люди приходят с ночной смены и спят, или дети, или просто отдыхают. Мотоциклисты, музыканты, прямоточники - это городское зло. Да и объяснение соответствующее есть)) И если молодой человек осознает, что ему нравится секс с мужчинами, он не может получить сексуальную разрядку. Самому себе не может признаться, что хочет этого. Поэтому идет окольным путем. Устанавливает в машину специальную аппаратуру для низких вибраций, причем именно сзади. Скачивает на телефон специальную музыку, состоящую только из мощных басов и протяжных мужских стонов. Садится в машину (иногда даже с друзьями) и включает погромче. Для окружающих все выглядит, как прослушивание музыки. Но на самом деле это стимуляция простаты. Парни даже могут не отдавать себе отчет в происходящем, им кажется, что им "просто нравится слушать клевую музыку с друзьями". Но мы-то знаем, что музыку можно слушать по-разному, а им нравится только та, что мощно долбит сзади.
  14. Хвойные интересно растут. Немного поднимутся и стоят 5-7 лет без роста. Потом резко начинают расти по 40-50 см в год, а то и больше. Коллега, возможно, прав - пару лет и они пойдут в активный рост. Еще пару лет и на половине участка расти почти ничего не будет. И это еще не говорим про совместимость растений с хвойными.
×
×
  • Создать...