Публикации asaw - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

asaw

Members
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя asaw

  1. 4- толстые медные проводники ofc, коннекторы без агрессивной металлизации. В остальных в том или ином виде серебро, родий.
  2. asaw

    dCS Debussy

    Ага. Получилось бы обговление. Зато какая радость , что ничего не "сломалось".
  3. asaw

    dCS Debussy

    Кто нибудь уже обновился? У меня не получилось с PC , не дождался беспорядочного свечения светодиодов. Делал всё по инструкции,устройство вывода,частота 44, а вот бит показывает 32 , 16 не выставляется .Может медиа проигрыватель (AiMP) не тот ,да и я ещё тот программист Кто в курсе, можно ли записать файл обновления на СД и обновить с проигрывателя?
  4. Всё понятно. Вариант А (15.5)- аудиофилы довольны,автомобиль прежний, знакомые и родственники крутят пальцем у виска , в семье разлад Вариант АВ (TS)-автомобиль прежний; знакомые , родственники и аудиофилы крутят пальцем у виска , в семье разлад
  5. Уважаемые владельцы и знатоки Coda Ts, что значит в его спецификациях эти данные? RATED POWER V3: 400 Watts x 2 into 8 Ohms 800 Watts x 2 into 4 Ohms Class A ~8 Watts V2: 250 Watts x 2 into 8 Ohms 500 Watts x 2 into 4 Ohms Class A ~12 Watts V1: 150 Watts x 2 into 8 Ohms 300 Watts x 2 into 4 Ohms Class A ~18 Watts
  6. А цвет то же выбрать без доплаты? Поддерживает ли Quad USB2 Module Aurender? Спасибо.
  7. Спасибо! Aurender Media Manager устанавливается на мак?
  8. Вопросы знающим по Aurender N100H: 1)играет ли куе? 2)можно ли и как добавлять файлы на него с макмини? 3)можно ли редактировать теги -менять жанр? изменить, добавить обложку?
  9. Имеется ли какая-нибудь новая информация по Clones The HOST? 1) Может ли он использоваться просто как плеер-хранилище? 2)Есть ли опыт его использования, если да то как он в сравнении с миником и аурендером100? 3)Имеет ли преимущество Rооn, имеется ввиду звук, если использовать девайс только , как плеер?
  10. Первый обзор DSJ: http://www.audiostream.com/content/ps-audio-directstream-junior#D5S2gbpEKLUFxkbu.97 Знать бы,что такое "влажный", "мокрый" звук? Видимо не сухой.
  11. DSD Чем был плох psaudio(дабы не делать ту же глупость) и какой именно был? В двух словах отличие по звуку, как ЦАП, между UD-503 и американцем?
  12. asaw

    ЦАП T+A DAC 8

    Golfstream "по поводу хегеля - купил у другой конторы ..." Можно расшифровать ? Осторожно спросил я.
  13. asaw

    ЦАП T+A DAC 8

    kostya kostin Вот бы по ошибке ролик с hd30 выложил, было бы, ах как интересно.
  14. asaw

    ЦАП T+A DAC 8

    Ожидал любого мнения, но только не - насыщенный , красивый, мелодичный. Из t +a как -то слушал усил. 1260 - марширующий по плацу прусак, ни шага ни влево, ни вправо.
  15. asaw

    ЦАП T+A DAC 8

    Спасибо за хороший отзыв. Снова расстроятся мои планы. Какой был транспорт, источник? Как т+а в сравнении с вадия? Что решил?
  16. asaw

    Hegel HD30

    Ключевое слово звук, а потом всё остальное.
  17. asaw

    ЦАП T+A DAC 8

    наклевывается прослушка правда улучшенной версии с DSD Очень интересно .Ждём!
  18. Просто не нравится серебряный окрас, хотя есть и плюсы...
  19. А такие ни кто не пробовал? http://www.audioquest.ru/catalog/power-cables/nrg-1/ http://www.audioquest.ru/catalog/power-cables/nrg-x3/ http://www.audioquest.ru/catalog/power-cables/nrg-x2/
  20. asaw

    ЦАП T+A DAC 8

    Интересуются не где и за сколько, а как звучит.
  21. asaw

    ЦАП T+A DAC 8

    Golfstream Привет! А что вообще удалось послушать в этой категории, и какие впечатления?
  22. asaw

    Hegel HD30

    Это был ответ на вопрос Дмитрия . А вот как на Ваш ответить не знаю
  23. asaw

    Hegel HD30

    HD30 лишь не много уступил Рокна. Прослушал все ролики с ним(цап) - то есть с Рокной. Хочу поблагодарить Вас за отзывы и возможность обсудить интересующий меня ЦАП с реальным владельцем.
×
×
  • Создать...