Публикации El Barto - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

El Barto

Members
  • Публикаций

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя El Barto

  1. El Barto

    Выбираем проектор

    Ну как вариант без удлинения: переставить источник поближе к проектору с текущим HDMI кабелем, а звук пустить отдельным кабелем на ресивер/процессор.
  2. El Barto

    Выбираем проектор

    Сергей, добрый день! Спасибо за ссылку! По ней и крайнее положение получается с трудом, только на 3,3м и при максимальном зуме. На месте к сожалению нет возможности проверить.
  3. El Barto

    Выбираем проектор

    Всем здравствуйте. Вопрос к знатокам по проекционному расстоянию на проекторы JVC, имеются ввиду проекторы линейки X30-70-90, те модели, что новее или старее думаю разницы особой не имеет. Можно ли получить изображение 106" с расстояния 3-3,1-3,2м? Калькулятор вроде показывает такую возможность где-то на 3,2-3,3, а как на практике...
  4. El Barto

    Велосипеды

    Хорошая стабилизация. Велосипед двухподвес?
  5. El Barto

    Велосипеды

    Хорошее местечко, только дюже ровное)
  6. Скажу так, FullHD проекторы известных производителей верхних линеек Слушайте, я понимаю, что Вы вероятно имеете верхнюю модель Wolf или JVC, но я в принципе о разумной достаточности, что хороший ФуллХД проектор может дать приличную картинку, а переплачивать в разы за свои требования, или нет, уже каждый решает сам, я же не собираюсь Вас переубеждать. Насчет пикселей, картинки и 4К выше всё уже весьма подробно разъяснили явно более сведомые, чем я в этом вопросе люди, могу только согласиться. И наверно не стоит всё таки уходить от темы в беседе, а она была про выбор проектора при определенном бюджете...
  7. Мода, да, прошла, если говорить о массовости, но энтузиасты, любители качества, остались. В потере интереса есть ряд моментов, но это отдельная тема... Да нет ничего плохого в относительно старом проекторе. Хороший FullHD проектор при хороших условиях даст хорошую картинку за свои деньги.
  8. Ну если быть максималистом, то да. Но как заметили выше, тема обычного апгрейда вполне имеет место быть. Так же возможна продажа к примеру выставочного образца... Я бы не нагонял столько жути на б/у, конечно всё стоит тщательно проверить перед покупкой... Опять же не все такие активные киноманы, люди могли купить на волне моды на ДК, а использовать пару тройку раз. Сам к примеру в последнее время почти не включаю проектор, уже лет 8-9 ему, а лампу ни разу не менял, от силы половину ресурса прошло.
  9. Центральный канал хорош, как раз такого мне не хватает сейчас в систему)
  10. Никто ни с кем не договаривался, покупатель сам голосует рублем. Может давно в магазины не заходили? 65 дюймов(по-моему и выше) присутствуют практически в каждом сетевом магазине электроники, и Самсунг 8-9 серий и LG. Зайдите на сайт того-же М-Видео...
  11. El Barto

    Бокс

    Он и против войны во Вьетнаме был. Подробнее в ролике... Думаю он был человеком Мира. Вообще очень не ординарная личность, шагнул далеко за рамки бокса.
  12. 10.02. было душевное джазовое мероприятие в клубе "Игоря Бутмана"(он же ресторан Стейкс) на Таганке. клавиши и вокал: Сергей Манукян
  13. никто ж не заставляет покупать, возьмите что попроще, но серьезнее того, что в наличии. Главное появится сравнительный опыт и уже решите, нужен кабельный апгрейд или нет.
  14. может кто и откликнется из москвичей... в салонах то же дают некоторых и вот еще ветка, может будет полезной
  15. не доводилось его тестировать, но всё поймете при очном сравнении, ставя любой новый кабель и возвращая на место старый. Лучше конечно начинать сравнения до покупок, тем более в славном городе Москва это не трудно будет устроить.
  16. Если у Вас завышенные ожидания, может получиться и обратный эффект. Всё зависит от возможностей системы, т.к. играет она, а не кабели. На усилитель посоветовал бы NBS. Был у меня старый "Master", причем то же на Bryston, "раздувать" ничего не будет, при этом звук глубокий, быстрый и я бы сказал "свободный"
  17. El Barto

    Может быть... Но пока что наоборот, наигрался с телевизором, смотрю только иногда фоном на кухне
  18. El Barto

    Тут вопрос больше маркетинга. Если конечно правильно всё делать. Продукты разных ценовых категорий под одним шильдиком - не хорошо.
  19. El Barto

    А с линейкой усилителей, ресиверов, акустики, автозвука что делать? То же в High-End тащить?
  20. El Barto

    Есть свои минусы и свои плюсы, по совокупности которых и выбирают тот или иной вариант для просмотра. Вот alex к примеру новости любит смотреть Лично для меня домашний кинотеатр без проектора это компромиссное решение. Т.к. картинку к примеру 100 дюймов даст только очень дорогой телевизор и впечатления всё равно будут не те.
  21. El Barto

    Временами и у меня простаивает, но просмотр на проекторе лично для меня дает совсем другие впечатления, да и лишний повод собраться вместе с друзьями на хороший кинчик. Сам то же сменил третий проектор, но по факту обычного FullHD сейчас более, чем достаточно.
  22. El Barto

    У Вас какая-то противоположная реакция на проектор Пожрать/попить нужно готовить заранее, в противном случае, как и с ТВ, есть "пауза" Размер экрана зависит собственно от самого экрана и возможностей комнаты. Фильмов хороших, и даже отличных хватает, не надо. Преимущество у кинотеатра только одно, раньше выходят новинки
  23. El Barto

    Хватит спорить, проектор был есть и будет лучшим решением для ДК
  24. Речь именно о бытовом варианте. Предложение было обратиться к профи, а не тем, кто таковыми себя считает
×
×
  • Создать...