Miser - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Miser

Members
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Neutral

О Miser

  • День рождения 05/11/1979

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Музончик.
  • Аудиосистема
    M-audio m3-6, mytek digital stereo 192 DSD DAC

Посетители профиля

3961 просмотр профиля
  1. Купили жене xiaomi mi4. Вещь. Свой айфон не хочется брать в руки. Жду когда появится черный на 64 гб xiaomi mi4. Оболочка miui вне конкуренции.
  2. Середина у м-audio гораздо лучше чем у фокалов и в этом их главное преимущество. И никто меня не убедит в обратном. С м аудио у меня волосы дыбом на руках встают- так эффектно они порой подают. С фокалами ничего подобного не было. По вч уступают тут не спорю.
  3. http://www.8not.ru/catalog/sound/Studio_Monitors/. Вот здесь и смотрите.
  4. Сам владею m-audio m3-6. А так, за ваши деньги вариантов масс. Например http://www.8not.ru/catalog/sound/Studio_Monitors/quested_s7r.html
  5. Послушайте любые активные мониторы. Просто послушайте! Я четыре года потратил на перебирание колонок, пока люди добрые не убедили послушать активную акустику.
  6. Юрий, а есть где нибудь видео вашей системы. Хотелось бы почувствовать разрешение системы.
  7. Только что крутил. Ничего не слышу.
  8. Не все так плохо, Олег. Если бы нужно было выбрать 10 человек с этого форума с кем пойти в разведку, вы бы в нем оказались. Вы один из немногих кто способен выражать мысли количеством предложений более 3-х. Все мы разные и в этом кайф общения. Не обижайтесь.
  9. Для поржать.... Сегодня привезли на тест новый карандаш. Упакован добротно, в картонной коробке помимо самого карандаша ничего нет. Беглый осмотр оставил приятное впечатление, окрас по все граням ровный, следов склеивания не видно. Торцы карандаша отлично отфрезерованы, видимо производитель уделяет большое внимание производственному оборудованию. Перед первым использованием нужно правильно заточить. Беглый анализ имеющихся у меня режущих устройств показал, что наиболее приемлемым вариантом будет лезвие "НЕВА" от опасной бритвы. Думаю, такая заточка даст самое аутентичное написание и черчение в дальнейшем. И так карандаш заточен. Буду его тестить на стихах Пушкинах и черчении куба в 3d. Беглое переписывание стихов Пушкина показало его полную несостоятельность перед моей авторучкой. Скорость уступает по всем параметрам. Мазки жирные, неравномерные. Там где шариковая авторучка переходит от одной буквы к другой, карандаш задумывается, теряет скорость. Однако, на черчении все изменилось. Карандаш словно подменили. Пространство дается ему необычайно легко, лини прямые. С уверенностью можно сказать, что чертеж приобрел 3D. Итоги. Не бывает универсального инструмента для писания/черчения. Графика оказалась сильной стороной карандаша, в стихах же он полностью слил моей шариковой авторучке. P/S скоро на тест принесут фломастеры. Продолжение следует.
  10. По порядку владения: Cambridge audio dac magic plus PS audio digital link III Asus xonar essence one Mytek digital dsd dac 192 Еще раз о том что я имел ввиду. Олег, описывая разницу в звучании цапов, переходит границу между объективностью и фантазией. Читает такой отзыв новичок и у него может сложиться мнение, что цап это главный компонент системы, способный поставить звучание с ног на голову. К примеру отзывы Митсаныча этим не грешат- сухо и объективно. Вот так если вкратце. Повторюсь, в любом случае я ваш труд уважаю, т.к. Хорошо понимаю как легко обосрать, нежели сделать что-то самому.
  11. По разному, никто и не утверждал что все цапы звучат одинаково. Вы совершенно не поняли что я хотел сказать. Перечитайте мой пост.
  12. 4 цапа и примерно столько же CD проигрывателей. Салонную технику не в счет.
  13. Поэтому ему и насрать на то что дома стоит, его от этого на работе тошнит.
  14. Не кипятитесь! За проделанный труд, безусловно, уважение вам. Только для себя сделал вывод, что в описании цапов почти все притянуто за уши. У новичка сложится ощущение, что цап это главный компонент системы. Хотя в реале его стоит отнести в последнюю очередь в построении системы. Куда важнее акустика и усилитель, задающие архетип звука, а не цап, как может показаться из ваших опусов.
×
×
  • Создать...