kei - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kei

Senior Members
  • Публикаций

    3899
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

889 Excellent

О kei

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Электротехника
  • Аудиосистема
    CA 751- Marantz na-8005- Roksan K2- Dynaudio X-32,все кабели Ояде.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я там поправил на 2010 г.р,а то какой-то взрослый подросток получился!Мы тоже включили субтитры и сами переводим,-урок иностранного языка.Есть отличия.Честно говоря,необходимость 4К сильно преувеличена.
  2. Аппарат ещё *вкусней*если он не Милки Вей!-Дарю!!! А когда слушать музыку?Тут по предоплате вручили фильм -Бездна-того самого Д. Кемерона,да в 4К-минус 3 часа жизни, какая уж тут музыка,кто бы мог подумать,что подростку 2010 г.р,так понравится фильм 89-го года,точнее его расширенная версия 93-го года?Правда без русского,но нам-то пофиг!Всё лучшее детям!!Кстати,фильм начинается с Ницше,Кир - оценит!!
  3. Я со всем уважением к людям,которые пытаются максимально донести свою мысль буквально до всех,банально разжевать и в рот положить,но Чехов написал-Краткость-сестра таланта- кто я такой,чтобы усомниться в этом?
  4. Это совсем не удивление,а прямо рука-лицо,но даже это действие выполнено с уважением.
  5. Игрой на гитаре не удивить,но тут случайно нашлась запись Алексея Архиповского,подросток реально завис-это игра на балалайке?Да,нашли видео-и ага.Это реально офигенно!
  6. Честно говоря-никак не удаётся,где-то лет через 5?после закрытия ПЛ,полез за чем-то на антресоли и нашёл стопку дисков,ещё запечатанных,последняя закупка была, видимо.Сначала пытался вспомнить с чего так получилось- и кто виноват,потом пока распечатал,потом что-то мельком послушал,практически 2 дня жизни было потеряно,-вот,как-то, так.
  7. Да ладно?Тики Тики Карди,Доня-на УРА идут!!!
  8. Хотя,есть 3 диска Араша,не на русском,а как положено!Хорошо-нравится!
  9. Спасибо,конечно,но индией сыт выше чем по горло,на много выше.
  10. Это была реклама турецких курортов с музыкой,а оказалось,что за рекламой прячется очень хорошая песня,только вот голос певицы срывался на хрип-не понравилось.
  11. Я уже писал,как практически все диски,за очень редким исключением, перевёл на Зе Бест-ребёнок слушает,чем упивались его ещё живые предки,что-то нравится,что-то нет,но вот с- Улетай на крыльях ветра- и Эни Тайм,Эни Вей-это стабильно начинаем и заканчиваем,песни просто въелись!! Так и с дом. театром,то купи Долби Атмос и кучу колонок вокруг,в общем,всё в итоге закончилось 2.1-если не упарываться, то лучше и не надо.
  12. Так он закрылся ещё в 2014 году.Я где-то видел,есть люди и магазин, вроде как считают себя продолжением того ПЛ,но уже не то,как китайские игрушки-не радуют!
  13. Хотя,есть одна обида,которую я затаил и буду пестовать всю оставшуюся жизнь.Когда закрылся- СОЮЗ- было вот совсем пофиг,как-то ни один мускул,даже во сне, не дрогнул,но,когда убили ПЛ!!!!Я даже не знаю что сказать,хотя знаю, но это будет на столько грубо и нецензурно,что уши не то что завянут,а отпадут как атавизм!!!
×
×
  • Создать...