gregory - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

gregory

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. gregory

    Кабели с Ali Express

    Смотрю реплику Cardas HEXLINK активно продают на известной всем барахолке, видимо не всем пришелся по вкусу его мягкий красивый звук с замыливанием деталей, сам не слушал, сужу по отзывам :) Еще были мысли прикупить Krell Cryo 156, но от него тоже много желающих избавиться , как-то настораживает Насчет Чернова могу сказать, у меня есть начальный силовик original на коннекторах sonarquest silver, так он ровнее и музыкальней играет чем atlas eos 4.0. Так что аккуратнее с выводами насчет дешевых китайских реплик, Cardas HEXLINK сейчас бы стоил 700 рублей, если бы не курс. Вот этот цифровик интересным показался. Есть тут счастливые обладатели продукции YYTCG ?
  2. gregory

    Atlas Eos 4.0 dd

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Сетевой кабель Atlas Eos 4.0 dd на родиевых коннекторах Atlas Rhodium. Длина 2 метра. Сечение 3х4мм. Покупался через дистрибьютора. Сетка отдельно. Рассмотрю вариант продажи без коннекторов.

    12,000.00 RUB

    Москва

  3. Купил желто-зеленый ПуГВ 6 квадратов, а с какого завода был красно-черный кабель в тестировании ? ) Понимаю что ГОСТ один и тот же, но все же качество изготовления может играть роль.
  4. Как человек, прослушавший достаточное количество современной акустики, скажу что у Георгия отличная акустика, сам был владельцем трехполосок на вифе, слушал его акустику на выставках и у него дома. Красивый,приятный, музыкальный звук. Сложные или простые фильтра, какая разница? У Динаудио фильтра простые и что они музыкально играют ? По мне так, за свою цену лучше не найти из новодела.
  5. Еще не смотрел, надо глянуть ради интереса, не зря же Минкультуры России старалось, чтобы поднять патриотизм нашего народа, а то же совсем войны мало по нашему телевидению показывают)
  6. Надо попробовать, редкий рейтинг для наших фильмов )
  7. Дикие истории / Relatos salvajes , был в восторге. Все актеры мне были незнакомы, но их эмоциональные, горячие персонажи из стран солнца - Испании и Аргентины, не оставили равнодушным. За каждым наблюдаешь и проникаешься картиной. Фильм прямо глоток свежего воздуха среди остальных современных картин, еще одно доказательство того, что для отличного кино не надо звездного состава, а хороший сценарий без лишних диалогов и действий, работа оператора и режиссера, могут все решить. Показывал друзьям, не оценили, сказали что за ерунду ты смотришь )) Спустя неделю произошло падение самолета А320 немецких авиалиний, похоже на то , что одному из пилотов этот фильм точно понравился, особенно первой короткометражкой.
  8. Побывал в субботу на выставке. Понравилось: Duevel Sirius на виниле и лампе и Sonus victor с сидюком и транзисторным усем, если не ошибаюсь. Duevel Sirius можно было слушать и слушать, очень красиво и приятно, так бы и остался там до конца выставки, но надо было пройти еще два этажа. Sonus victor играли очень хорошо и решили мы с приятелем проверить их на нормальной музыке, а то эти всякие джазы и легкие инструменталы с одним вокалом и одним инструментом порядком надоели на всех выставках. Сам люблю джаз послушать, но для теста системы эта музыка не годится, конечно ее выгодно включать, потому что она достаточно легка для воспроизведения и восприятия большинства наших ушей ) Так вот, захватил я для теста лицензионный альбом группы Tool, и даже на не очень забойном треке под названием Right In Two акустика слилась по высоким, манагер сразу вырубил как в дело вступила пронзающая электруха ) серьезный перебор по высоким, знакомый подметил что это скорее всего проблемы сидюка, который был в сетапе. Приз за цену-качество отдал бы активным Dynaudio Xeo 4, нормальный звук за вменяемые деньги.
  9. gregory

    Kабели от DH Labs

    да вот найти не могу, бюджет ограничен, влазит только дх лабс )
  10. gregory

    Kабели от DH Labs

    Кто-нибудь пробовал использовать силовой DH labs Power plus в качестве акустического ? Oyaide NIGO говорят хорош как акустический, интересно как с этим делом у DH labs, силовики то хорошие.
  11. gregory

    Винил vs CD vs Цифра ...

    По-моему, чтобы добиться качественного воспроизведения от винила, нужно заморочиться еще больше чем с CD или цифровым источником. Сейчас винил это для тех, кто ностальгирует по былым временам, больше для фанатов, тех, кому хочется вернуться в прошлое, есть в этом какая-то изюминка, смотреть на крутящуюся пластинку у себя дома, так же как фотографировать на пленочный фотоаппарат. Винил проиграл цифре из-за прогресса, но по мне так он лучше чем CD из-за ограниченности последнего 44.1 кГц 16 бит. Винил не уйдет, а вот CD лет через 10 уже не станет.
  12. gregory

    Винил vs CD vs Цифра ...

    To Stas78 я тоже не читал, а ты в курсе что виниловые записи делаются с цифры давно ? Да, на винил затрат на много больше, согласен (
  13. gregory

    Акустика guru audio

    На позапрошлой выставке были и Guru Junior и QM10 с кембриджем играли, QM10 лучше, ровно на столько сколько и стоят. Жестко могут первые играть, а вот QM10 если только остальной тракт резкий и жесткий и сеть совсем плохая, по крайней мере мне так показалось...
  14. gregory

    Atoll IN200 мнения

    Не знаю, я сравнивал сотый мощник с предом и интегральник 200, мощьник играл лучше, но продавец сказал что сотый интегральник так же звучит и согласился с тем что 200ый хуже играет, мощнее не значит лучше, если только колонки не тугие. Атолл был моей последней надеждой к приобритению, но в итоге решил покупать самодельный усилок. Если колонки с хорошей чуйкой берите 100 ый или пред+мощник сотые, должно понравится, усилитель красиво играет.
  15. gregory

    Atoll IN200 мнения

    Слушал. Его обыграл Atoll IN 100 , уж лучше его, если очень громко не слушаете, иначе идут искажения, а Atoll IN200 мутный по звуку, мой Art Sla-2 его обыграл даже. За те деньги, которые стоит IN200 можно уже приличный усилитель найти.
×
×
  • Создать...