Публикации Алекс - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алекс

Newbie
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алекс

  1. А мне нравятся работы этого мастера https://instagram.com/wildcraftknives?igshid=15rpupuixmrlx
  2. Алекс

    Кофемашины

    У Lelit есть модели с ПИДом.И кофемолки только с коническими жерновами.Я пользуюсь уже больше года,очень доволен.В Москве проходит выставка каждую осень чай кофе,и там всегда представлен lelit,можно сходить посмотреть.Вообще lelit была создана итальянскими энтузиастами кофе,они попытались удешевить кофемашины и уменьшить их габариты,и чтобы качество при этом не упало.Да с этими машинами надо прикладывать руки для приготовления.В этом году lelit произвел модель полностью автоматическую для домашнего использования.И цена на нее сильно выросла.На выставке чай кофе пробовали дегустировать кофе из дорогих моделей lelit и дешевых,даже без пида,разницы никто не почувствовал.
  3. Поставить драйвер с офсайта-это понятно.А как работает все на практике?Присутствует ли стабильность в работе конвертора?
  4. И всетаки если кто то является владельцем weiss int204,пусть расскажет о "подводных камнях" при подключении к ноуту на винде.
  5. У вайс есть свой бп к конвекторам,почти по цене самого конвектора.
  6. Будет ли беркли синергично работать с вайс202?
  7. Были ему 0404усб и аудиогд,намучился я с ними.
  8. Как то у меня был печальный опыт использования конверторов,Надоело все это настраивать,Все свои конверторы продал и купил стрим плеер. Может сейчас что то поменялось в лучшую сторону.Очень импонирует вайс своей надежностью.
  9. Здраствуйте уважаемые форумчане.Хочу услышать Ваше мнение по поводу выбора конвертора.Выбор стоит между weiss int-204 и berkeley usb.В моей системе я пользуюсь weiss dac 202 без usb входа,свой цап менять не собираюсь,источник у меня pro-ject stream box rs с отдельным блоком питания,мой источник соединяется с роутером кабелем.Роутер запитан от внешнего блока питания от тэди пардо.Слушаю только цифру.Последнее время стал много слушать с таких сайтов как,яндекс музыка,deezer и др.В ноуте стояла программа jamcast,виртуальная звуковая карта,с помощью которой я все это слушал.Имеет ли смысл мне покупать конвертер? Если да,будет ли это скачок по качеству звучания в моем случае?Остальной тракт у меня сагденмастеркласс и харбеты7,музыкальные предпочтения разные.Кто что может конструктивно ответить,заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...