Публикации Евгений st - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Евгений st

Senior Members
  • Публикаций

    5099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений st

  1. Воленс неволенс придется посмотреть.Интрига однако.
  2. Евгений st

    TV Сериалы

    Чаки Так сериал интересен.Показага предисьория персонажа,плюс развитии других,известных по фильмам серии.Хороший черный юмор и так далее.Что впрочем неудивительно,ведь у руля присутствует автор фильмов. Есть одно но.Повесточка и тут.Ладно бы ещё пара взрослых гомосегов и лесбо,к этому уже привыкли.Нотуь пара подростков лет 15-ти,один из которых негр.Временами это перерастает в гей драму. Тем не менее смотрю,эту пару пропускаю на перемотке.И есть надежда что Чарльз мочканёт хоть одного.
  3. Не беспокойся дорогая. (2022) Хороший триллер. https://yandex.ru/search/touch/?text=Не+беспокойся%2C+дорогая&clid=2298210&lr=10722
  4. Akg 701,или 702.По теме цапов и усилков есть эпичные темы на Докторхеде и Плеер.ру.Читайте.
  5. Евгений st

    TV Сериалы

    Да ну нафиг.Помнится кое кто говорил что не смотрит сериалы.И тут на тебе.)))
  6. Евгений st

    TV Сериалы

    Конец света (2022) Явление Сатаны в Чертаново и очередной апокалипсис.Черный юмор и киноделы читали Булгакова.Три серии хорошо.Сатана очень фактурный.
  7. Евгений st

    TV Сериалы

    Дом дракона всё никак не идёт.Застрял на пятой серии.Нереально бесят принцесса Таргариен и негр валериец. Кольца власти от Амазон злые языки гутарят что вообще лютое дно.У фанатов профессора по всему интернету полыхает.Но я его не смотрел ,Толкина ,в отличие от Мартина, не читал.Не нравится он мне.Правдп кино нравится по нему,но опять же первые три фильма я глядел в переводе Гоблина.С Гоблины просто шикарно.Если сериал этот переведёт буду смотреть обязательно))))
  8. Евгений st

    TV Сериалы

    Американская история ужасов в 11 сезоне превратилась в нуарную гей-драму с расчленёнкой и маньяком.Проблемы голубых из 80-х на фоне новой тогда болезни СПИД.Неинтересно. Так что 11 сезону скажем досвиданье,ждём следующего.
  9. Евгений st

    TV Сериалы

    Кабинет редкостей Гиельермо дель Торо .(2022) Антология хоррора Весьма прилично сделано . Очень хорошо.
  10. Евгений st

    TV Сериалы

    В свете последней новости о том что опять же бритты создали 5д модель президента недружественный нам страны.Она пока правда в основном работает в целях пиара.Позволчет моделировать обстановку окружающую.Когда сам през стоит но фоне зелёного экрана,а на видео под ракетами очень актуально.
  11. Евгений st

    TV Сериалы

    Захват 2019 Пароноидальный бртанский триллер похожий на правду.Даже слишком. Тем кого радует Чёрное зеркало должен понравиться
  12. Кошмары /2020/ Хорошая драма с элементами ужасов.Фильм с тягучей мрачной затягивающей атмосферой и отсылками к лассике.Упоминание Филипа Дика бьёт точно в цель.Кто читал поймет.Финал мастерски расставляет всё на место и в голове складывается полная картина. p.s.Arcam внимание!!негров нет.)))
  13. Некоторые альбомы Лайбах конечно же Очень интересная команда из бывшей Югославии
  14. Лёш я имел в а виду именно один альбом.2005 года,или 2006, лень уточнять.Двойник их.
  15. Да наверно так.Кстати после 2001 года Парадайзов не воспринимаю никак.Самоповтор какой то .А вот ранние альбомы слушаю с большим удовольствием
×
×
  • Создать...