Публикации Евгений st - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Евгений st

Senior Members
  • Публикаций

    5099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Евгений st

  1. Чаки 

    Так сериал интересен.Показага предисьория персонажа,плюс развитии других,известных по фильмам серии.Хороший черный юмор и так далее.Что впрочем неудивительно,ведь у руля присутствует автор фильмов.

    Есть одно но.Повесточка и тут.Ладно бы ещё пара взрослых гомосегов и лесбо,к этому уже привыкли.Нотуь пара подростков лет 15-ти,один из которых негр.Временами это перерастает в гей драму.

    Тем не менее смотрю,эту пару пропускаю на перемотке.И есть надежда что Чарльз мочканёт хоть одного.

     

     

  2. On 11/10/2022 at 1:16 PM, Arcam said:

    Мадам секретарь

    6 сезонов по 22 серии

    Кому лень смотреть всё, 2 сезон 10-11 серия про Россию и Украину как себе амеры в 15 году прогнозировали развитие событий.

    Да ну нафиг.Помнится кое кто говорил что не смотрит сериалы.И тут на тебе.)))

     

     

  3. Конец света (2022)

    Явление Сатаны в Чертаново и очередной апокалипсис.Черный юмор и киноделы читали Булгакова.Три серии хорошо.Сатана очень фактурный.

     

  4. Дом дракона всё никак не идёт.Застрял на пятой серии.Нереально бесят принцесса Таргариен и негр валериец.

    Кольца власти от Амазон злые языки гутарят что вообще лютое дно.У фанатов профессора по всему интернету полыхает.Но я его не смотрел ,Толкина ,в отличие от Мартина, не читал.Не нравится он мне.Правдп кино нравится по нему,но опять же первые три фильма я глядел в переводе Гоблина.С Гоблины просто шикарно.Если сериал этот переведёт буду смотреть обязательно))))

     

  5. Американская история ужасов в 11 сезоне превратилась в нуарную гей-драму с расчленёнкой и маньяком.Проблемы голубых из 80-х на фоне новой тогда болезни СПИД.Неинтересно.

    Так что 11 сезону скажем досвиданье,ждём следующего.

    • Нравится 1
  6. 12 hours ago, adonis said:

    Вышел второй сезон https://www.kinopoisk.ru/series/1130781/

    В свете последней новости о том что опять же бритты создали 5д модель президента недружественный нам страны.Она пока правда в основном работает в целях пиара.Позволчет моделировать обстановку окружающую.Когда сам през стоит но фоне зелёного экрана,а на видео под ракетами очень актуально.

  7. Кошмары /2020/

    Хорошая драма с элементами ужасов.Фильм с тягучей мрачной затягивающей атмосферой и отсылками к лассике.Упоминание Филипа Дика бьёт точно в цель.Кто читал поймет.Финал мастерски расставляет всё на место и в голове складывается полная картина.

    p.s.Arcam внимание!!негров нет.)))

     

    • Нравится 2
  8. 4 minutes ago, Eloy said:

    Билайв тоже около метальный, Хост в сухом остатке. Кстати хороший альбом, и нет ничего от Депешнячка)) 

    Да наверно так.Кстати после 2001 года Парадайзов не воспринимаю никак.Самоповтор какой то .А вот ранние альбомы слушаю с большим удовольствием

     

    • Спасибо! 1
×
×
  • Создать...