Антон Иванов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Антон Иванов

Newbie
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я читаю крайне внимательно, с разъемами все понятно написали, а сам кабель то откуда? Давальческий то есть российский или сделан в Китае по Вашим спецификациям? Кабелем я называю не готовый продукт а сам шнур который нарезается на нужные отрезки и к нему приделываются разъемы. Напишите конкретно пожайлуста, сделан он в Китае или в РФ
  2. А сам кабель является давальческим в этом случае? Не сочтите за придирки, но хочется понимать что это не китайский ноунейм с выгравированным щильдиком, произведенный чтобы закрыть полностью линейку кабелей. Такого добра полон алиэкспересс.
  3. А где раельно взять кабель та тест на день два? Длинна 1.65 м
  4. Так что бы все же уточнить, сам кабель из которого изготавливается готовое изделие (hdmi reference) изготовлен в РФ? И разъемы тоже изготовлены в РФ?
  5. Задам вопрос иначе, почему кабели hdmi 2.0 reference сделаны в китае, в то время как вся остальная продукция произведена в РФ
  6. Добрый день, заинтересован кабелем hdmi 2.0 reference. Есть ли у кого нибудь опыт использования на длинне до двух метров с контентом uhd hdr? Стоит ли кабель того, что за него просят, или лучше присмотреться к audio-quest coffe или diamond? Также есть вопрос к производителю)) какова реальная пропускная способность кабеля на 2 метрах и почему кабель производится в китае а не в РФ? Заранее благодарен за ответы!
×
×
  • Создать...