Poddubnyiii - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Poddubnyiii

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

О Poddubnyiii

  • День рождения 06/02/1978

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Аудиосистема
    Ayre CX-7 CD player, Ayre K-5xe, Accustic Arts AMP1, isophon cassiano d

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Poddubnyiii

    Система Мурата

    Обычный звук. Не могу сказать что очень глухой но и не звенит. Можно было проложить вату когда делал уже было лень. Планирую убирать проектор кино как то не прижилось. Вместо экрана поставлю акустические панели.
  2. Poddubnyiii

    Система Мурата

    isophon cassiano diamond
  3. Poddubnyiii

    Система Мурата

    план помещения
  4. Poddubnyiii

    Система Мурата

    Всем привет. Систему еще настраиваю но стены не слышу всё нормально. Это ДСП 8мм. за ними 3см. пустота.
  5. Poddubnyiii

    Как мы водим свои машины ?

    На дороге не в лихачах вся опасность, дело случая, не поверю если кто скажет что никогда не тупил за рулем, кому-то повезло кому-то нет. А из лихачей если массово то нужно опасаться опущенные тазы с турбиной и барабанными тормозами.
  6. Poddubnyiii

    Как мы водим свои машины ?

    Мне так на дороге лихачи не мешают, а вот правильные водители с подтянутыми ручниками просто вымораживают. Лихачить можно с умом , а ум появляется после ДТП.
  7. Poddubnyiii

    Выбираем проектор

    Привет всем. Почти построил ДК осталось самое главное,проектор. В салоне понравился JVC DLA-X55 но цена сейчас для меня не под'емная. Может есть другие проектор с качеством изображения не хуже но за меньшие деньги в пределах 150000 за новый. Б/у рассматриваю но вопрос не об этом.
  8. Такой индивид будет стоить минимум 10% от стоимости выполненых работ.
  9. Скрытые работы элементарно контролируются с помощью фото. У всех компаний это практикуется. Если АР и КР без ошибок что мало вероятно лучше перепроверить у другова конструктора все-таки 400 кв. это сложное сооружение. Строительство через компанию получится гораздо дороже примерно на 40%, прокантролировати строительство дома по КР можно и самому там все расписано вплоть до того где какой гроздь должен быть забит. По рекомендациям лучше найти хорошую бригаду частников. И если хотите сэкономить стройматериал покупайте сами благо это можно делать не выходя из дома.
  10. Задам вопрос проще хороший или очень хороший сетевой кабель каким то образом преобразует ток и звук становится лучше или просто проводит ток из розетки или сетевого фильтра без искажений.
  11. Если не сложно может кто объяснит все ни как не могу понять почему некоторые сетевые кабеля стоят очень дорого. И для чего их покупают они приобразовывают ток делая его лучше или задача сетевого кабеля просто передать без искажений то что есть в розетке к аппарату. Если задача передать без искажений то может есть смысл при проведении выделенной линии к примеру на усилитель не заканчивать его розеткой а выпустить метр из стены повесить хороший сетевой разъем и воткнуть прям в усилитель.
  12. Poddubnyiii

    Электропроводка

    Если не сложно может кто объяснит все ни как не могу понять почему некоторые сетевые кабеля стоят очень дорого. И для чего их покупают они приобразовывают ток делая его лучше или задача сетевого кабеля просто передать без искажений то что есть в розетке к аппарату. Если задача передать без искажений то может есть смысл при проведении выделенной линии к примеру на усилитель не заканчивать его розеткой а выпустить метр из стены повесить хороший сетевой разъем и воткнуть прям в усилитель. Можно сэкономить на розетке и сетевом кабеле как минимум 30000
  13. Poddubnyiii

    Электропроводка

    Подскажите пожалуйста стоит в частном доме выделять одну фазу из трех под КДП или это слишком жирно. Что еще можно повесить на эту фазу чтоб не повредить питанию связки вернее что лучше не вешать. Или выделенки с автомата на каждый аппарат достаточно.
×
×
  • Создать...