Сергей Сорокин - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Сорокин

Members
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

316 Good

О Сергей Сорокин

  • День рождения 09/07/1955

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.hiendcentre.ru/

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Музыка, high end audio
  • Аудиосистема
    Мои аудиосистемы всегда находятся в процессе совершенствования. Поэтому правильнее будет сказать о предпочтениях: рупорная акустика, ламповые усилители, проигрыватели винила.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Дорогие форумчане! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Желаю исполнения всех ваших желаний и надежд. Приглашаю на следующую выставку MHES 2020, которая пройдёт с 6 по 8 ноября в отеле Holiday Inn Tagansky****.
  2. Репортаж англоязычного портала 6moons.com о MHES 2019 https://6moons.com/industry_articles/moscow-2019/
  3. Самое красивое: MHES 2019 в фотографиях, часть 2. http://www.hiendshow.ru/ru/node/842
  4. Видео с кругового прослушивания "Российский хай-энд"
  5. Пост-релиз MHES 2019: http://www.hiendshow.ru/ru/node/840 Самое красивое MHES 2019 в фотографиях. Часть 1: http://www.hiendshow.ru/ru/node/841
  6. ФОТОРЕПОРТАЖИ MHES 2019 1. Фото мероприятий: http://www.hiendshow.ru/ru/node/837 2. Фото экспозиции "Портативное аудио и наушники" : http://www.hiendshow.ru/ru/node/839
  7. Позиция организатора прописана в договоре с участником. Можешь ознакомиться у АВ Комфорт. Никаких пунктов упомянутые участники не нарушили. Кстати, не у всех участников имеется полный комплект компонентов для своих инсталляций. Например, Sonus Victor использовали Ypsilon Phaethon и Ypsilon CDT-100.
  8. Гид по новинкам MHES 2019. Все премьеры в одном ПДФ файле http://www.hiendshow.ru/sites/default/files/news/Premieres_MHES_2019.pdf
  9. Уважаемые коллеги! Как обычно, сообщаю о датах очередной выставки MHES 2019. Moscow Hi-End Show 2019 пройдёт с 8 по 10 ноября 2019 года в том же отеле - Holiday INN Tagansky. В 2019 году в зале Донской и/или Крутицкий мы организуем круговое прослушивание аудио систем российских производителей. Подать заявку на участие и получить информацию обо всех деталях вы можете у исполнительного директора MHES Галины Киндт: [email protected] На международном портале 6moons опубликован фото репортаж прошедшей в ноябре MHES 2018 https://6moons.com/industry_articles/moscow2018/ Всем удачи и хороших выходных!
  10. Уважаемые коллеги! Как обычно, сообщаю о датах очередной выставки MHES 2019. Moscow Hi-End Show 2019 пройдёт с 8 по 10 ноября 2019 года в том же отеле - Holiday INN Tagansky. В 2019 году в зале Донской и/или Крутицкий мы организуем круговое прослушивание аудио систем российских производителей. Подать заявку на участие и получить информацию обо всех деталях вы можете у исполнительного директора MHES Галины Киндт: [email protected] На международном портале 6moons опубликован фото репортаж прошедшей в ноябре MHES 2018 https://6moons.com/industry_articles/moscow2018/ Всем удачи и хороших выходных!
  11. Никаких домашних кинотеатров на выставке нет и не было. Только стерео. Про остальное я объяснил.
  12. Добрый день, дорогие друзья и коллеги! 7-я выставка MHES 2018 завершилась. И я хотел бы, прежде всего, поблагодарить всех наших постоянных участников, поддерживающих выставку на протяжении этих лет. Большое спасибо Аудиомании, Техно-М, Digital Fruits, Gong-AV, Milky Sound, а также компаниям винил-бутика в лице Винил Базар, Никитский 12, Discorama , Lazer, VinilPlanet, за их вклад в развитие выставки, за высокий профессионализм, а главное — за их вклад в развитие Hi-End Audio - темы, которой мы все увлечены и которой мы живём! Отдельное спасибо Чернов Аудио за эффективное проведение презентации. Мероприятия такого уровня очень востребованы посетителями MHES. Надеемся, в следующем году наши экспоненты будут активнее использовать возможности выставочной площадки MHES для семинаров, конференций и презентаций. Организаторы, со своей стороны, готовы к сотрудничеству. А теперь предварительные итоги. В этом году нам удалось привлечь к участию в выставке больше российских производителей. Их энтузиазм, новизна, дух творчества отразились самым лучшим образом и на посетителях, и на участниках. Мы намерены и в дальнейшем продвигать российский хай-энд на MHES. Готовы к сотрудничеству, готовы обсуждать различные форматы демонстраций систем - в том числе кругового прослушивания для стартапов. А также для тех, кто не может взять комнату, но хочет представить свой продукт аудитории MHES с целью получить фидбэк, чтобы двигаться дальше. В наших планах на будущий год / MHES 2019— инсталляция «Виртуальный концертный зал» с демонстрацией записей живых рок-концертов на большом экране. Коллекционные видео записи мы готовы предоставить компании, которая воплотит эту идею. Уже в этом году мы вели переговоры с несколькими крупными компаниями. И на данный момент у нас есть несколько заявок на будущий год. Ещё одна идея, которую мы намерены реализовать — регулярное винил шоу как отдельное мероприятие. У нас есть запрос на участие, есть база для привлечения посетителей и есть предварительная договорённость с Holiday Inn Tagansky. Винил шоу будет самостоятельным проектом за рамками MHES. И будет проводиться несколько раз в год. Следите за нашими новостями. Всем удачи! P.S. Даты MHES 2019 мы обнародуем в ближайшее время.
  13. Насчёт шума из соседних номеров. Объясняю. Как участник выставки (Hi-End Centre), я очень хотел бы, чтобы условия прослушивания были, как в хорошем шоу-рум. Как директор выставки, я вынужден исходить из реалий, которые из зрительного зала не видны. Во-первых, посетителям MHES удобнее, когда винильщики рядом - людям удобнее компактное размещение, удобнее передвигаться между комнатами, особенно в часы пик на выставке. Во-вторых, винильщики ( а они в постоянные участники MHES) не желают разделяться, им выгоднее быть рядом. В-третьих, ряд 35-метровых комнат (а они идут подряд) нельзя разделить - эти комнаты самые востребованные у тех, кто демонстрирует системы. В-четвёртых, если предоставлять комнаты "через одну",тогда нужно арендовать весь 2-ой этаж, но тогда стоимость участия увеличится вдвое. Правда, при этом будет казаться, что выставка намного больше. В-пятых, даже если кого-то и можно было бы "изолировать", то почему другие должны оставаться на общих условия. По-моему, это неправильно.
  14. Да, намного приятнее слушать музыку в комнатушках с видом на береговую помойку. А в том, что у каждого свой критерий соотношения цена/качество - с этим я согласен.
×
×
  • Создать...