Публикации Direct Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Direct Audio

Members
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Direct Audio

  1. То есть вы хотите сказать, что в России нет официального дистрибьютора? И это самозванцы которые возят сами? Я написал письмо на Английском языке по тому сайту, что вы указали. Жду ответ от них. Но самое интересное, что это за сайт https://www.loewe.tv/ru такой же для России он, что не официальный по вашему?
  2. Loewe барыги, это ответ был с официального сайта Loewe. Кто к кому не имеет отношения? Loewe к Loewe? Я не понял мысли чё вы пишете, можно по подробнее, что хотели сказать? P.S. А то наверное нужно заканчивать эту переписку по ходу.
  3. Если Корея, то да однозначно это будит отличный ТВ. На счёт альянса с Apple (бабло не поделили, вот и весь альянс) . Мне удобно с iPhone или iPad Air смотреть и слушать любой контент, например музыкальное приложение Deezer которое вещает в том числе и в Lossless как говориться в этих форматах Flac, APE, WV, TTA, TAK, ALAC Официальный ответ Bose-Loewe.com Bose Loewe Здравствуйте! Loewe сотрудничает с Apple, но скорее не по дизайну а по контенту, в том числе есть такая возможность управлениея телевизором, аудио системой с помощью IPad, через приложение картинка с телевизора отображается на IPad и все иконки становятся активны для тачскрина. По поводу матрицы. Не секрет что матрицы для телевизоров всех марок производятся всего 3 компаниями LG, Samsung, Sharp. На сегодняшний день Loewe использует матрицы 2 производителей LG и Sharp с предпочтением к последнему с 2013 года производство будет переведно только на Sharp. А по поводу сравнения хуже/лучше они практически не отличаются по характеристикам, на качество картинки влияет в большей степени техническая наполненность продукта. Если сравнивать с самсунгом- самсунг позиционирует сейчас свои телевизоры как продукт обеспечивающий насыщенный цвет с настоящим черным цветом, но если обратите внимание - черный цвет достигается подавлением шумов в картинке и детали скрадываются, становятся незаметными. Так что все зависит от Вашего восприятия что Вы хотите от техники. На словах этого не передать, так же как и на фото, поэтому предлагаем Вам приехать в салон посмотреть, послушать. Вот ещё некоторые нюансы к LOEWE. https://bose-loewe.com/product/loewe-feature-upgrade-stick/
  4. Это ка пример был, не реклама и речь не конкретно о SONY в России. При желании и денег всё можно решить и привезти. В данный момент нет конечно таких диагоналей у нас в России, что бы Японец. Сейчас 55", 65" сборка в Словакии. А вот 77A1 есть в продаже он Made in Japan https://store.sony.ru/product/oled-televizor-4k-hdr-sony-kd-77a1-314436/ но 1,6 ляма деньги большие. Но жизнь одна и если уж решился, а денег не хватает то в Сбербанке потребительский кредит примерно под 12,5% годовых. Это все равно не то, что раньше под 27,5-34% в год. Можно под собрать не много, а чё не хватит то только кредит. Но кто хочет тот найдёт выход как решить этот вопрос если речь конкретно о SONY Made in Japan. Но есть и другие фирмы. Вот если речь о премиальном сегменте 55" - 65" https://www.bang-olufsen.com/ru/collection/televisions/beovision-eclipse. Или ранее о том в чём спор разгорелся http://loewe-av.ru/loewe-bild-5-55-oled.html - http://loewe-av.ru/loewe-bild-4-55-oled.html P.S. Мнений много, вкусов тоже, о доходах людей в России говорить не о чем они маленькие. Но как не крути жить нужно лучше, хотя бы стараться, стремиться. И если ты покупаешь дорогую качественную вещь, она будит радовать тебя долго. А если купишь то на что денег хватило, эйфория пройдёт быстро и потом будишь жалеть всё оставшееся время. Вспоминать и поглядывать на то, что хотел купить изначально.
  5. Согласен, но время идёт и всегда мы не можем остановиться. Так устроен человек.
  6. Лучше 2018 г. У LG всё на высоте. Я уверен они ещё больше удивят.
  7. Жаль, что люди стараются оскорбить друг друга. Всем счастья, благополучия и здоровья от шахтёра с севера.
  8. Да всё правильно это цены моделей изготовлены где? Я объясню, это Калининград, Словакия и т.д. Где производство дешевле. А , что на счёт SONY Made in Japan. Цена будит выше. Поэтому не надо лохматить бабушку.
  9. Так дело же вот именно в том, что некоторые модели LG, SONY, Samsung, Panasonic стоят иногда дороже чем LOEWE. Взять диагональ допустим 55"
  10. Да, что то он к деревянным ножкам прокопался, а речь о ТВ была
  11. Да я без всякого умысла просто спросил, без негатива,.
  12. А вообще как дела, чем занимаешься, где работаешь?
  13. Полностью до конца прочти на счёт фазоинвертор - это сочетание геометрических размеров внутреннего объема и трубы, обеспечивающее заданную резонанснуючастоту системы. Фазоинвертор позволяет существенно понизить нижнюю граничную частоту акустической системы и заметно увеличить уровень ее звукового давления на низких частотах. Механизм работы фазоинвертора заключается в том, что специально рассчитанный акустический резонатор-фазоинвертор производит инверсию (переворот) фазы звуковой волны, излучаемой тыльной стороной диффузора. Эта перевернутая звуковая волна с выхода фазоинвертора суммируется со звуковой волной от фронтальной поверхности диффузора, что и приводит увеличению уровня звукового давления громкоговорителя на частоте настройки фазоинвертора.
  14. Какие буклеты? Это объяснил мой двоюродный брат который делает апгрейд и доработку электроники под заказ, у которого институт МИЭМ
  15. Фазоинвертор Акустическая система закрытого типа. Преимуществом такого типа корпуса являются простота и хорошие переходные характеристики акустической системы, недостатком - сложность получения достаточно низкой граничной рабочей частоты. проще говоря получить глубокий бас проблематично.фазоинвертор - это сочетание геометрических размеров внутреннего объема и трубы, обеспечивающее заданную резонанснуючастоту системы. Фазоинвертор позволяет существенно понизить нижнюю граничную частоту акустической системы и заметно увеличить уровень ее звукового давления на низких частотах. Механизм работы фазоинвертора заключается в том, что специально рассчитанный акустический резонатор-фазоинвертор производит инверсию (переворот) фазы звуковой волны, излучаемой тыльной стороной диффузора. Эта перевернутая звуковая волна с выхода фазоинвертора суммируется со звуковой волной от фронтальной поверхности диффузора, что и приводит увеличению уровня звукового давления громкоговорителя на частоте настройки фазоинвертора.
  16. Причём тут деревянные ножки, вообще то на стене он у меня весит, под ним REL G2, а фронт Bowers & Wilkins 804 D3. Вся информация на официальном сайте https://www.loewe.tv/ru/bild/loewe-bild-5_oled Кому я должен, что то писать? Вы в своём уме?
  17. Хто куды, а мы к зайцам. https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=TjAte2sR6GU
  18. Sony на андроиде, Дааааа.....! это конечно (предел мечтаний) Не нужно истерики смотрите, что хотите. Лично я LOEWE Bild 5.55 OLED Можете не отвечать даже я пойму. Посмотрите почитайте https://loewe-shop.ru/products/loewebild5-55
  19. Я же из начально говорил не о экране Loewe, а об остальном. Крепкий алюминиевый корпус, широкополосный высококачественный звук включая низший регистр. Качественную сборку, дорогостоящие высококачественные детали Made in Denmark, поддержка IOS устройств, моментальное переключение между каналами без задержки и затемнения экрана. Потому как у SONY например на андроиде операционка, что не приемлю как поклонник Apple. Ну и очень много других нюансов. Которые можно перечислять и перечислять. Ни когда не говорил плохо о LG
  20. Вот ответ пришёл, отправляю вам как обещал. LOEWE Die Produktion von OLED-Matrizen ist ziemlich teuer, zumindest müssen wir eine Fabrik bauen. Warum ist es Loewe, wenn Sie eine fertige und von Loewe ausgewählte Standardmatrix kaufen und darauf Ihren Fernseher aufbauen können? Loewe kauft von LG ONLY Bildschirme mit OLED-Technologie, weil das Patent gehört LG. Auch alle anderen Hersteller, die Fernseher mit OLED-Bildschirmen (Metz, SONY.Panasonic) produzieren, beziehen diese von LG. Loewe hatte oder produzierte nie eigene Bildschirme: Die CRTs wurden von PHILIPS und Toshiba geliefert; Plasmabildschirme von Fujitsu und Conrac; LCD-Bildschirme von SHARP, Сonrac, LG, Samsung. Derzeit ist einer der Besitzer von LOEWE der größte Hersteller von LCD-Bildschirmen Hisense Und alle anderen LOEWE-Fernseher, die keine OLED-Bildschirme (Matrix) des Herstellers haben. (In gewissem Sinne können wir sagen, dass LOEWE heute in einem größeren Maßstab seine Fernseher mit seinen Bildschirmen versieht.) Die Fabrik ist nicht groß in der Stadt Crony (Bayern, 17 Tausend Menschen). Zweimal besuchte diese Anlage. Alle Boards werden in der Fabrik hergestellt, alle Schaltkreise werden im Konstruktionsbüro der Anlage erstellt, die Produktionskultur ist sehr hoch. Designstudios werden manchmal von außen angezogen (in der Regel Germanisch). P.S. Die besten OLED-Bildschirme sind nur für LG. LOEWE (Перевод) Производство OLED матриц достаточно затратно, надо как минимум построить завод. Зачем это компании Loewe, если можно приобрести уже готовую и отобранную по стандартам Loewe матрицу и построить на ней свой ТВ. Loewe приобретает у LG ТОЛЬКО экраны с технологией OLED, т.к. патент принадлежит LG. И все остальные производители выпускающие телевизоры с экранами OLED (Metz, SONY.Panasonic), также приобретают их у LG. Loewe никогда своих экранов не имел и не производил: кинескопы поставлялись от PHILIPS и Toshiba; Плазменные экраны от Fujitsu и Conrac; ЖК-экраны от SHARP, Сonrac, LG, Samsung. В настоящие время одним из собственников LOEWE является крупнейший по выпуску жк-экранов концерн Hisense И все остальные телевизоры LOEWE, которые НЕ OLED- имеют экраны(матрицы) упомянутого производителя. (В каком-то смысле, можно сказать, что сегодня LOEWE , в большем объеме, обеспечивает свои телевизоры своими экранами) Завод не большой расположен в г.Кронах (Бавария, 17 тыс.население) Дважды бывал на этом заводе. Все платы изготавливаются на заводе, вся схемотехника создается в инженерно-конструкторском бюро завода, культура производства-очень высокая. Дизайн-студии иногда привлекаются cо стороны (как правило Германские). P.S. Лучшие экраны OLED только у LG.
  21. LOEWE Die Produktion von OLED-Matrizen ist ziemlich teuer, zumindest müssen wir eine Fabrik bauen. Warum ist es Loewe, wenn Sie eine fertige und von Loewe ausgewählte Standardmatrix kaufen und darauf Ihren Fernseher aufbauen können? Loewe kauft von LG ONLY Bildschirme mit OLED-Technologie, weil das Patent gehört LG. Auch alle anderen Hersteller, die Fernseher mit OLED-Bildschirmen (Metz, SONY.Panasonic) produzieren, beziehen diese von LG. Loewe hatte oder produzierte nie eigene Bildschirme: Die CRTs wurden von PHILIPS und Toshiba geliefert; Plasmabildschirme von Fujitsu und Conrac; LCD-Bildschirme von SHARP, Сonrac, LG, Samsung. Derzeit ist einer der Besitzer von LOEWE der größte Hersteller von LCD-Bildschirmen Hisense Und alle anderen LOEWE-Fernseher, die keine OLED-Bildschirme (Matrix) des Herstellers haben. (In gewissem Sinne können wir sagen, dass LOEWE heute in einem größeren Maßstab seine Fernseher mit seinen Bildschirmen versieht.) Die Fabrik ist nicht groß in der Stadt Crony (Bayern, 17 Tausend Menschen). Zweimal besuchte diese Anlage. Alle Boards werden in der Fabrik hergestellt, alle Schaltkreise werden im Konstruktionsbüro der Anlage erstellt, die Produktionskultur ist sehr hoch. Designstudios werden manchmal von außen angezogen (in der Regel Germanisch). P.S. Die besten OLED-Bildschirme sind nur für LG. LOEWE (Перевод) Производство OLED матриц достаточно затратно, надо как минимум построить завод. Зачем это компании Loewe, если можно приобрести уже готовую и отобранную по стандартам Loewe матрицу и построить на ней свой ТВ. Loewe приобретает у LG ТОЛЬКО экраны с технологией OLED, т.к. патент принадлежит LG. И все остальные производители выпускающие телевизоры с экранами OLED (Metz, SONY.Panasonic), также приобретают их у LG. Loewe никогда своих экранов не имел и не производил: кинескопы поставлялись от PHILIPS и Toshiba; Плазменные экраны от Fujitsu и Conrac; ЖК-экраны от SHARP, Сonrac, LG, Samsung. В настоящие время одним из собственников LOEWE является крупнейший по выпуску жк-экранов концерн Hisense И все остальные телевизоры LOEWE, которые НЕ OLED- имеют экраны(матрицы) упомянутого производителя. (В каком-то смысле, можно сказать, что сегодня LOEWE , в большем объеме, обеспечивает свои телевизоры своими экранами) Завод не большой расположен в г.Кронах (Бавария, 17 тыс.население) Дважды бывал на этом заводе. Все платы изготавливаются на заводе, вся схемотехника создается в инженерно-конструкторском бюро завода, культура производства-очень высокая. Дизайн-студии иногда привлекаются cо стороны (как правило Германские). P.S. Лучшие экраны OLED только у LG.
×
×
  • Создать...