И.Николай - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И.Николай

Members
  • Публикаций

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз И.Николай выиграл 30 декабря 2013

Публикации И.Николай были самыми популярными!

Репутация

72 Good

Информация

  • Город
    М/О, Малаховка
  • Аудиосистема
    EMM Labs XDS1,Sun Audio SV-300BSM, WLM GRAN VIOLA, сетевой фильтр Гилёва В. Кабели: Crystalvox Signature Cable, Arkana Dominus Ignis, Argento FMR. Стойки 2 шт.Taoc CS-4D(L).

Посетители профиля

8326 просмотров профиля
  1. Приветствую Вас. Я лучше чем KR по звуку не слышал, у Полковника Кубанского стоят Takatsuki TA-300B, говорят что лучше всех, я до Александра не доехал чтобы сравнить со своими, поэтому ничего сказать не могу. По существу сказать мне нечего, вот и не отвечал, но Вы вынудили:)
  2. KR - очень хорошие по звуку лампы, но с надежностью беда полная. EMI Labs - на фоне KR пожиже будут, вроде как баса побольше, но он более размытый, и в целом звук более грубый.
  3. Младшие модели кабелей Клинаева не слушал, а его топовые модели очень понравились, но цена за которую он их хочет продать, не побоюсь этого слова - ЧУДОВИЩНА, при попытке спросить о скидках, в ответ было что-то вроде "Марлезонского балета"
  4. Пошуровал громкостью при прослушивании роликов, прослушивание их это те самые рыдания на букву "М", но тут уже оценивать не берусь.
  5. Встретились два "бойца" и дискредитировали себя сами, третий боец (спец по цапам) дискредитировал себя уже давно, сильнее всего отличился в ветке про Аркану. Кстати, ничего личного, читать печально:( P.S. Чуть раньше, Влад Шумилов мне казался довольно лояльным и стойким к провокациям. Пы.Сы.Пы.Сы. Написал здесь сам не знаю почему, но не понравилось то, что уважаемые мною люди оказались втянутыми в разборки в этой ветке, и их выступления выглядят как "группа поддержки". Пы.С.ы.Пы.Сы.Пы.Сы. Изменил своему правилу не оценивать Юбутовские ролики, послушал их, уровень записи ролика Ефимова громче, из-за этого он в более выигрышном положении (уровнять бы их) а так мне ролик Сергея тоже лучше.
  6. mr_bird, более не "ламповый" (сухой, аналитичный, не "богатый" звук) источник, чем Chord, себе представить сложно!
  7. И.Николай

    Doors III

    Олег, должно понравиться, если Валерий опять что-нибудь не то на усиление не поставит:)
  8. И.Николай

    Doors III

    Слышал Двери 2, отличные АС, эти думается лучше будут! А, Сашин отзыв тоже не осилил
  9. И.Николай

    Мощные однотакты

    "И пусть кто-нибуд скажет, что это не вершина hi-end как по сетапу так и по звуку.... Должен будет обосновать и доказать.... Но 100% он будет в пролете. Просто обкакается " Sergeycp и Berushi, медаль вам на грудь волосатую -"Тролль №1", но сильно не переживайте, "Сибирский буквоед" может и обогнать, очень в этой области он силен!
  10. Олег, посмотрел у себя, те МЭЛЗы что Вы привели только что в качестве примера у меня есть, на фото Ебау они кажутся золотистыми, не правда они серебристые А Сильваний, правда Ваша, куча не о чём, но мы говорим о лучших.
  11. Ну если мериться и они слегонца корреллируют с качеством, то те, что я приводил, на порядок лучше получаются
  12. Писали, писали где-то, мне искать лень, да и доказывать никому ничего не хочу МЭЛЗ ни о чём
  13. EWERESTу "- называть бредом чужой опыт и чужое мнение - только компрометировать своё, вы не находите?" не нахожу, я на этом сайте почти завязал писать, поэтому скомпрометировать своё мнение вряд ли удастся. "Тем более, что 100% соискателей (чего, кстати?) пишут то же самое." Соискателей на знание 6SN7. "Для моего усилителя я нашел рецепт отличного звука, нашел оптимальную комбинацию ламп, настолько шикарную, что сделав запас из десяти 6Н9С МЭЛЗ 56-го года, такого же количества 6sn7 Tung Sol, 12 штук 5ц4с ("кобра")" Не бывает рецепта отличного звука при подобранных Вами лампах (в 6550 я не лезу), Вы не нашли шикарную комбинацию,Вы нашли чуть лучше чем у Вас стояли и вводите других людей в заблуждение! Бывают лампы хорошие и плохие, бываю промежуточные значения, вот Вы нашли ближе к плохим и Вы их советуете. Пы.Сы. Приношу свои извинения, наверное резковато пишу, но попытайтесь приобрести из тех что я порекомендовал, тогда поговорим А так ни о чём, то что Вы рекомендуете я слышал, а то что я посоветовал, Вы нет! Чтоб не продолжать здесь сотрясание воздуха если у Вас возникнет желание пишите в личку.
  14. По кенотронам 5U4 есть только Emi Labs, все остальные, включая захваленные наши с черными анодами, слабое подобие левой руки
×
×
  • Создать...