Biopower - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Biopower

Members
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Neutral

О Biopower

  • День рождения 08/30/1979

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    Место вакантное
    OPPO bdp-105
    NAS QNAP 665L

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Был у меня дом 2.5 этажа пмж 250кв ( 0.5 - этаж под крышей) из бревна с Владимирской области.... Натуральной столетней сосны, топорами срубленный... Отлично проконопаченный и обработанный лаками. Шикарный. И горел также шикарно. Всем соседям понравилось очень. Деревяшка ошибок не прощает. Все должно быть сделано по правилам и застраховано. А это очень и очень дорого. И ..старайтесь ни с кем не ссориться. Построил себе 5 домов уже... пришел к следующему: 200м2 пеноблок с утеплителем. Теплые полы везде. Русская печь и камин. Тонны дизеля на 2 года хватает..
  2. Было ощущение, что у половины систем, ручки громкости были выкручены куда-то в область максимума. К субботе представители систем подоглохли основательно чтоли? В этот раз тяжеловато пришлось что-то...
  3. Biopower

    Компьютерные игры.

    А есть современные аналоги старых игр? 1. UFO 2. Elite - кто-то помнит такую леталочку космическую? 3. Civilization 4. Warlords 5. Master of Orion 2
  4. Кирилл! Уважаемый! Поздравляю с днем рождения. Хочу отметить твою открытость, отзывчивость, энергичность, честность и профессионализм. Желаю тебе большого счастья.
  5. Могу посоветовать своего прораба. Построил мне 4 дома под ключ с ремонтом и в 3 квартирах ремонты сделал. Дешевле ни у кого не получалось. Очень честный и порядочный (ниразу не удалось поймать на завышении цен или расхода материалов). Косяки при таких низких ценах происходят, конечно. Но он не только всё исправлял всегда, но и в течении гарантийного срока проект не бросал. Работы его легко можно посмотреть. Около мкад он покажет пяток домов. Далеко ехать не придётся. Если нужен самый лучший из самых самых дешёвых - это тот вариант.
  6. Врядли дождешься тут чего-то конкретного.
  7. Что-то я в шоке от этой темы. Кто-нибудь, очень прошу не полениться и ответить мне, о чем тут говорят, а то я кушать не могу!!! Если Вав перегнать во флак и обратно, сравнить побитово результат с исходником, получить абсолютную идентичность. Всё равно файлы на звук отличаются?
  8. Biopower

    Аааа, Лол

    - баян, но что-то вспомнил...
  9. Biopower

    Анекдоты

    А я б всех на КВН поменял легко. КВН рулит!
  10. Не понравился бёрдмен. Кому этот реализм нужен, вот я не пойму? К чему эти непристойности на людях? Духовное обнищание какое-то.
  11. А я всегда отмечаю, насколько все по разному мыслят. Ну на столько разные системы и подходы ... настолько разное звучание. И при таком разнообразии интересно, что кому-то не понравилось ВСЁ!!!
  12. Biopower

    Аааа, Лол

    Нецензурный и тупой анек, но рассказчик - кадр!
  13. Biopower

    McIntosh MC275

    Игорь, спасибо. Попробую. Это избавит сразу от двух плашек, на 275-м и колонках. Это задача минимум. Отделяет от этого меня только переезд в июне. Он даст возможность 275-е поставить около колонок на пол. А это даст возможность купить подлиннее XLR межблочники и коротенькие акустические. Как раз и Биамп напрашивается. Уже подбираю новые проводочки. Вопрос только следующий: Что лучше? Моно режим на 275-х и один межблок к нему от преда или обычный стерео режим и 2 XLR межблока? Мой с2500 может же 2 межблока выдать для сетеро... Второй вариант, мне кажется, конструктивно лучше из-за меньшего пути прохождения сигнала по усилку. 2 межблочника дороже, но это, по-моему, лучше... Также сейчас прокладываю уже по 2.5 квадрата моножилы витые к каждому блочку... без розеток. Надеюсь поможет 275-м моим... Также очень мучаюсь с заменой ламп. Полный сет Gold Lion или 88-е только Gold Lion, а остальные NOS... Стоит лампы вообще менять? Если да, то помогла бы инфа по расположению ламп, но что-то никто не в курсе особо. На Америкосовских форумах информации чуть больше, но тоже не ахти. Вопросов пока больше, чем ответов.
  14. Biopower

    McIntosh MC275

    В процессе подбора лампочек к 6-й версии возник вопрос: Вот идентификация ламп: V4 is the phase inverter, V3 and V5 the input-preamp tubes are for the two channels and V2 and V6 are the output driver amps and V1 and V7 are buffers in front of the KT88 output tubes. V3,V4,V5 - стоят 12аХ7. Можно ли V3 и V5 взять одного производителя (matched), а V4 - другого производителя? Или нужно все 3 лампы брать одинаковые и matched? Тоже самое по V1+V7 и V2+V6. Это 12аТ7. Можно ли взять 2 пары разных производителей matched или нужно обязательно quad их брать?
  15. Да ну совсем не много... Кот наплакал.
×
×
  • Создать...