navigatorv - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

navigatorv

Members
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О navigatorv

  • День рождения 01/12/1971

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В моем посте вопроса не было! Читать - внимательней!
  2. Это у всех "особо одаренных", когда сказать, по существу вопроса нечего, начинает вырываться пенистый (от слова пена!!! ХаХа)словестный панос про тролизм. Мир не изменился! Приведите хоть один намек на тролизм!
  3. Во! Правильно делаете! И в сидюк тоже солидола напихайте и мобилом все это дело залейте! И эвакуатор ни когда не понадобится!
  4. Это наверно электролиты устали накапливать и отдавать!
  5. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    Перемены произошли!1. На прежнее место вернулся пред EXCLUSIVE C7, так как к нему в гости приехали два родных брата-моноблока EXCLUSIVE М7. 2. Приехала долгожданная Yamaha CDX-10000. 3. На место встал вовремя прибывшие Technics SB-8000. Одним словом - весь оркестр в сборе! Честно признаться все это вставало на свои места 30 и 31 апреля, потом страстная неделя, пасха, дела, заботы и т.д. и т.п. Толком и послушать еще не успел. Вру! Одним произведением удалось насладиться, "Реквием" Моцарта. Как раз в тему лег. Феноменально! И по звуку и муз материалу!
  6. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    Главная фраза во всем этом - ИГРАЕТ на СВОИ деньги! Вы пытаетесь перед самим собой оправдаться в покупке полной фигни! Это всегда смешно звучит!У меня долгое время работала 2000-ая Ямаха. Отменный аппарат! Звучание очень правильное. Ни каких соплей и излишеств, впрочем как всегда у ямахи, за что и любим. В данную минуту поставил себе Ямаху CDX-10000. Все подтверждается. Вы слышите то, что есть на диске, а не то что вам предлагают "ЗА СВОИ ДЕНЬГИ".
  7. А позвольте поинтересоваться с какой целью вы собрались менять конденсаторы и смазку? Плохо работает?
  8. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    Но в данную минуту и М-5а и С-3а как и другие девайсы покинули мою квартиру и отправились жить в большой уютный частный дом. Так им положено по статусу. Они же ЭКСКЛЮЗИВЫ. Сейчас наслаждаюсю прослушиванием только СД. Нет фонокорректора. А система сейчас выглядит так - CD Luxman 500X`SII - пред Luxman C-10 - мощ M-05 - АС Tannoy Stirling TW. Хоть я и не большой любитель Таноев, но деликатную муз информацию они отыгрывают хорошо. Совпало с душевным состоянием. Полное равновесие. Но скаро, очень скоро грядут большие перемены!
  9. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    C-7 просто отставил в сторонку. Он ждет своего звездного часа. С-3а в данный момент времени более подошел по дизайну. И у него есть фоно МС.
  10. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    1. Я оказался прав - с темой разговора вы не знакомы!2. Участие во многих форумах, на разносторонних сайтах расшатало вашу психику - вы правы. 3. Панибратсво - где оно в написанном мною? 4 Не уважение - всегда к людям которые не в теме!
  11. Покупаете эквалайзер, находите человека который может произвести замеры или сами пробуете. Все задача КДП решена.
  12. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    Картинка - в плане познавательном! Дабы человек хоть понимал о чем разговор! А фотки у них и впрям красивые. Искуства, еб...ныть!
  13. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    А весь мой тракт есть в разделе "системы участников". Только сейчас я вместо преда ЭКСКЛЮЗИВ С-7 я поставил С-3а. Уж больно мне нравится его фонокорректор, да и по дизайну он как брат близнец с остальными EXCLUSIVами, моноблоками М-5а.Эстетика очень важна для женской половины! АС Technics SB-8000.
  14. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    На все 100% убежден, что вы не слышали ни чего о чем рассуждаете! Разве, что бюджетный DVP. И вообще слово тракт для вас это, нечто металлическое в оплетке передающее сигнал от ДВПлеера к телевизору! Или даже круче - это целый USB проводищщще от компа, к афигенной Креативной музбубнелки. Вы хотябы на картинку СКД-1 посмотрите, а потом рассуждайте, о том, кто лучше! Внимательно ознакомтесь с названием сайта!
  15. navigatorv

    SONY SCD-1 Мнения

    А почему не оставите? Какие конкретно претензии. Вот у мены к этому ПКД нет никаких претензий. Сони умеют делать когда захотят.
×
×
  • Создать...