medvedkovo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

medvedkovo

Newbie
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Не подскажите, купил б/у. Через часа полтора работы отключается и на дисплее только чёрточки. Драйвера разные пробовал. Что такое может быть?
  2. Может вот здесь? стр 21 http://www.m2tech.biz/public/pdf/hiFace%20user%20manual%201-0.pdf
  3. Это похоже под вторую версию свистка. Скрин какой, чего?
  4. В принципе музыка играет, может просто плюнуть? Хотя конечно интересно, что за фигня такая.
  5. Да, остаётся. Пробовал FOOBAR, APLAYER, WYNIL - всё одинаково. В ЦАПе никаких настроек нет. Пробовал использовать ещё в качестве конвертера вот такой китайский http://www.ebay.com/itm/Xmos-PCM5102-USB-to-Fiber-Coax-DAC-HEADPHONE384KHZ-32bit-Completed-in-Case-/121783139541?hash=item1c5ad73cd5:g:HzcAAOSwI-BWF9hf там всё чётко - в ЦАПе загорается 44,1 rHz.
  6. Драйвера поставил сразу. Плееры здесь похоже не при чём. Частота 48 kHz в ЦАПе зажигается как только свисток втыкаешь в порт USB. Вытаскиваешь - зажигается 44,1 . А настроек у свистка и нет никаких.
  7. Windows 10. Драйвера под семёрку (других нет). Режим что имеется ввиду? 48 кHz зажигается прям сразу, как только свисток в USB втыкаешь.
  8. Добрый день. Не подскажите, может кто сталкивался, при подключении ЦАПа Parasound D/AC1600 через M2TECH HiFace RCA ЦАП переключается в режим 48 kHz. Добиться чтобы работал в 44,1 не могу и почему так понять тоже не могу. Почему так?
  9. Здравствуйте. Никто не знаком с Linn Numerik на PCM63? Как он для тяжмета?
  10. Если оставить ПОКА вопрос подлинности, а что касаемо звука - посоветуйте всё-таки, какие (из того что можно купить СЕЙЧАС разумеется), поставить В CD плеер Philips 304 вместо дохлых голубеньких Филипсов?
  11. Да сейчас верить неизвестно кому . У меня сейчас прежде всего вопрос выбора.
×
×
  • Создать...