Геннадий Бахвалов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Геннадий Бахвалов

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О Геннадий Бахвалов

  • День рождения 09/28/1905

Информация

  • Город
    Иваново
  • Interests
    Читающий.
  • Аудиосистема
    Аудио Ноут.SSD. Аплеер. Dуnaudiо DM 2/7. + Kimber 4TC Цап NAD m 51. Межблочный Canare L2T2S Yamaha A-S 1000. Портатив Cowon c2 уши Yamaha RH5MA. Осваиваю AKG K601+Усилитель MS audio laboratory FHA 1.4 КИНО- Проектор Viewsonic Pjd5555w Для души,винил с Классикой и Technics SL-2000 "Black Beauty" 76 года.

Посетители профиля

3240 просмотров профиля
  1. А разве хороший наушниковый сетап стоит дешего ? Не шило на мыло,а PS Ничего личного.
  2. Темброблоком в домашке и портативе не пользуюсь тк режет слух. Лет 20 назад, конечно крутил вертел,а теперь просто не могу (не хочу) слушать как звучит при использовании крутилок.Очень заметно ухудшение звука.Так что у меня всегда нажата кнопка Direct.
  3. Кстати да, спортсмен.На турниках зависает стабильно. Пару раз выступал на соревнованиях местного масштаба. Соревнования ему уже не интерестны,занимается чисто для себя.
  4. Тут все же не малую роль играет переходной возраст много Я. У него быстрей настреляют чем он . Психолог я думаю крайние меры. Еще не все резервы исчерпаны.
  5. Жена курит немного,но по дому с сигами нерасхаживает.Я слава богу не курю.
  6. Теперь новая беда. Старший сын 16 летний оболтус. пытается курить как паровоз. Пачка на день.На си ги даем чтобы не стрелял итп,но раз в два дня ужастно ,втихаря от меня достает жену.Требуя сигарет тк ему не хватает пачки на 2 дня. У него настоящий нервяк,истерия,хочу курить и все .Характер у него писец,но зверская зависимость сына сильно напрягает.Беседы За " Круглым столом " пока результатов не дают.
  7. Лет 5 назад отмечал день рождения .Пили курили,все как обычно.Утром встал с перепоя ,было не досигарет, а к обеду я подумал дану их нахрен и выбросил в помойное ведро.С тех пор не курю.Когда пиан курить не тянет. Кстати бросать не планировал ,что то в голове щелкнуло и я понял хватит.Мне реально похорошело месяца через полтора.Легкий подьем и вобще дышится как то по другому.Правда я слегка поправился,но я забил на это.Да и с моей женой худым быть проблема,пирожки ,плюшки и тд
  8. Добрый день .На Авито предлагаю инет магазины по 35.Если вы в Москве то проблем вапще не будет.Доставка 300 р вроде.
×
×
  • Создать...