Алексей И. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алексей И.

Senior Members
  • Публикаций

    4654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Алексей И. выиграл 12 ноября 2019

Публикации Алексей И. были самыми популярными!

Репутация

4785 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Жить в кайф под музыку.
  • Аудиосистема
    3-х полосная активная аналоговая система от AСА ( Аудио Станд Арт ) . Винил - Avid Acutus,SME V, Air Tight -1+ASR Basis Exclusive.Кабели - Чернов Ultimate.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

6841 просмотр профиля

История отображаемого имени

  1. Родной , с этими ребятами Антон разговаривал на эти темы ,когда ты о них еще в принципе не слыхал ,просто поверь . Даже еще где-то буклеты от них остались с выставок с давних пор.
  2. Ну ну . Коллега, Вы настолько обескураживающе не в теме технического образования у нас и там ,что не вижу смысла в этой дискуссии .
  3. Эмм, а зачем мне представлять то ,что происходит в реале последние 4 года? А советы и пожелания всем миром мне напоминают известный анекдот про невозможность заниматься сексом на Красной площади .Помнишь ? )))
  4. Согласен с вами. Только коллега упирал на техническую часть ,то бишь речь про именно технарское образование и компетенции придумать что-то. А так да,вы правы.
  5. Ну ты сам только представь ,на примере нашего форума. Решил Антон, Александр,Константин ,... сделать что-то и попросил накидать ему советов и обратной связи здесь на форме. Представил ? Это сколько надо купить семок и попкорна ,чтоб хватило на такой блокбастер.
  6. Нет противоречий между мною и вами . И я не говорю ,что агрессивное продвижение это что-то плохое, это как раз норма.
  7. Попытайтесь выдавить из себя раба .До уровня Физтеха ,который закончил Константин большинству топовых западных вузов топать и топать .
  8. Алексей И.

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Искренние соболезнования ...
  9. Банальное и агрессивное продвижение продукта через ломов и инфлюенсеров .
  10. "Доктор Борменталь ,покорнейше прошу , Шарикову не наливать "
  11. Мясо здесь явно лишнее , а вот сиделка топлес самое оно ,кто ж будет пластинку переворачивать , ноги же в тазике
  12. Согласен.Все это суета ,все что надо это теплый плед, ноги в тазик ,грелку под спину и молоденькую сиделку ,читающую "Былое и Думы" ))
  13. Ну вот . "А как все хорошо начиналось ...., а закончилось художественной самодеятельностью "(с) (Волга-Волга) Полагаю лучше вернуться к обратной связи ,которая магическим образом исчезает при би ампинге ,а может она и не исчезает вовсе )))
  14. Так и я про енту самую физику ,ведь по учебнику мы рассматриваем идеальную резистивную нагрузку для выходного каскада ,а какая она решает разработчик и в этой модели проводника от ум к нагрузке как бы и нет ,так что никакой магии )
  15. Конечно! Так ты же сам пишешь про системы где все жестко и вылизано и вот когда туда ставится что-то одно неизвестное ,то понятны и изменения в итоговой сумме
×
×
  • Создать...