Алексей И. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алексей И.

Senior Members
  • Публикаций

    4684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Алексей И. выиграл 12 ноября 2019

Публикации Алексей И. были самыми популярными!

Репутация

4798 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Жить в кайф под музыку.
  • Аудиосистема
    3-х полосная активная аналоговая система от AСА ( Аудио Станд Арт ) . Винил - Avid Acutus,SME V, Air Tight -1+ASR Basis Exclusive.Кабели - Чернов Ultimate.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

6874 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Спасибо ,Андрей! Я понимаю, что это для меня, но ранее были пару строчек от Антона ,которые заменяют всю эту писанину. Да , ОУ важный элемент в структуре Д класса ,но тут сразу же появляются следующие вопросы к такой схемотехнике, на которые ты вряд ли найдешь подобную портянку. Мне пока неинтересно с этим ковыряться, У Д класса есть несомненные плюсы и столь же очевидные минусы ,которые лично для меня не дают основания считать д класс приемлемым для качественного аудио. Всем добра и хорошей музыки!
  2. Ты не понял. Ты пишешь фигню и даже не понимаешь этого ,прости. Как ты можешь говорить о сравнении 2-х событий с разностью в 3 года ? Если бы твои фоси сравнили в моей или Z в твоей системах в режиме онлайн,тут без вопросов, а так . Ладно ,проехали
  3. Так вроде в ветке Антона по измериловке были данные по 2х300 кажется.
  4. Тут комментировать , только портить . Ну какие вопросы у тебя могли быть, в сравнении с чем ? Прошло 3 года почти , вот фантазер.
  5. Эмм, а где были выпады , я только попросил обьяснить почему слышно разницу между заменой ОУ . Вон Зуев например ,обозвал меня косвенно глухим и ущербным ,думаешь меня это трогает ,неа ,ведь это он себя так позиционирует на самом деле. Ну да ладно , покидаю ветку , но не обещаю ,что навсегда )))
  6. Ну кстати тут Антон ранее говорил о лучшей помехозащищенности разныз ОУ и в этом возможно кроется причина. Вроде как Костя Мусатов занялся проектирование , может он что скажет .
  7. Про слышимость разных операционников в д классе.
  8. Клссно! Так найди этому чуду еще и обьективное подтверждение, что-то кроме, мамой клянусь ..
  9. Про лампы то как раз все понятно ,тут все жевано и пережевано. Сможешь придумать за парней ответ на мой вопрос , а то им явно требуется поддержка из зала ? )))
  10. Ясно.Только не уши , а уши+мозг ,скорее на 99% мозг ,а потом ухи. Вы ж вроде имеете какое-то близкое к теме образование ,не ? Пусть давно,но хотяб вчерне почитайте как устроен д класс.
  11. Заметь,что это ты уводишь разговор в сторону и провоцируешь на сра.., а не я. Ты ж все знаешь , сможешь ответить на мой вопрос?
  12. Мой вопрос был как это работает , а не про то ,что слышится или кажется ,что слышится ,понимаете ? На первый взгляд то что вы говорите это плацебо , не более.
  13. А чего ты волнуешься ? Ветка открыта для всех ,мы обсуждаем д класс во всех его проявлениях, замечу весь д класс , а не одну только фосю,да и она у меня есть .Али боишься за стройность рядов ?
  14. Да бог с ним , это уже неважно. Я давно хотел написать про это, но не стал.Ну нравится парням такой "гармонизированный" звук и ладно. Я вот хочу понять как они слышат замену операционников,если бы это был АБ или А класс , то вопросов нет ,а тут ,как ?
×
×
  • Создать...