Публикации Алексей И. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алексей И.

Senior Members
  • Публикаций

    4648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Алексей И.

  1. Попытайтесь выдавить из себя раба .До уровня Физтеха ,который закончил Константин большинству топовых западных вузов топать и топать .
  2. Алексей И.

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Искренние соболезнования ...
  3. Банальное и агрессивное продвижение продукта через ломов и инфлюенсеров .
  4. "Доктор Борменталь ,покорнейше прошу , Шарикову не наливать "
  5. Мясо здесь явно лишнее , а вот сиделка топлес самое оно ,кто ж будет пластинку переворачивать , ноги же в тазике
  6. Согласен.Все это суета ,все что надо это теплый плед, ноги в тазик ,грелку под спину и молоденькую сиделку ,читающую "Былое и Думы" ))
  7. Ну вот . "А как все хорошо начиналось ...., а закончилось художественной самодеятельностью "(с) (Волга-Волга) Полагаю лучше вернуться к обратной связи ,которая магическим образом исчезает при би ампинге ,а может она и не исчезает вовсе )))
  8. Так и я про енту самую физику ,ведь по учебнику мы рассматриваем идеальную резистивную нагрузку для выходного каскада ,а какая она решает разработчик и в этой модели проводника от ум к нагрузке как бы и нет ,так что никакой магии )
  9. Конечно! Так ты же сам пишешь про системы где все жестко и вылизано и вот когда туда ставится что-то одно неизвестное ,то понятны и изменения в итоговой сумме
  10. Мне и некоторой части народа это видится иначе. Пример 1. Y= А+В , где слагаемые а и б известны ,а значит известна и сумма. Пример 2. Y=A+B+C+...+n и где слагаемые не известны , а сумма получается такой какую хочется .
  11. Есть сомнения в этом тезисе,такое если и возможно ,то скорее в би-ампинге ,а для би-вайринга усилитель работает на общую комплексную нагрузку всего кроссовера ,да и в при би-ампинге такое тож вряд ли возможно.
  12. Ага ,норм) Надо бы конечно доделать ретушь справа ,чтоб светлые пятна не портили, но вроде автора все устроило и так)
  13. У вас плохо с русским ? Еще раз , из 2-х плохих выбрали наименее ,был бы менее плохой берингер выбрали б его.Кстати Слава выбрал его.
  14. Из 2-х плохих проголосовали за менее плохой , а не за хороший .
  15. Да я сторонник очного прослушивания. На последней выставке записал роликов из разных комнат, потом послушал все это у себя и взгрустнул ,работать братьям еще и работать ))
  16. Ролик лишний раз продемонстрировал, что Д класс - король на нч - миф.
  17. Бывает.. Я привык к другому
  18. Скорее Б ,чем А. А - баланс светлый и нет нч ,как класс , в Б - темный и гудит в самом низу .
  19. Алексей И.

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Не в защиту Дмитрия ,он и сам это может ) Но многое проговорено у него в канале в телеге ,зачем пережевывать то ,что не по теме здесь ? Идите в канал ,там все есть.И да, странные претензии по ценам к маркетплейсу, который всего лишь предоставляет площадку для продавцов и покупателей.
  20. Недолго поковырялся ,на скорую руку )
  21. Мне так больше нравится ) В качестве занудства , может сместить кадр влево так ,чтоб углы стены и окна не пересекали модель ? То есть все на фоне стены . И еще посмотреть вариант без скамейки ,чтоб минимум предметов был в кадре ,отвлекающих от тела.
  22. Алексей И.

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Слушал у себя последний мс ,очень недурно . Нет жесткости транзистора и на сложной музыке нет каши, как у ламп.
×
×
  • Создать...