Публикации Konstantin from SPb - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Konstantin from SPb

Members
  • Публикаций

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Konstantin from SPb

  1. Konstantin from SPb

    О Кошках

    Кому котенка? AVAILABLE very affectionate, kind and playful Siberian boy For breed / show and love SIBERIAN male Garold Iz Odissei Color : es 22, cream silver blotched DOB 24.04.2019 Dad : Gr.I.Ch. Ch. Pamir Sibirushka Iz Odissei Mom: Ch. Piona Dubravushka of Iz Odissei All tests
  2. Konstantin from SPb

    О Кошках

    А кому котенка? AVAILABLE Very very affectionate, kind and playful SIBERIAN girl Athena GoldenDream Color: n24 09 black spotted with white carrier gold, dilution, marble DOB: 20.07.2019 Dad: Gr.I.Ch. Bahtiyar Angelur ay 24 Mom: I.Ch. Varvara Hatanga of Siberian Sapphire n 22 03
  3. Что маратель, что Хеннесси ... это ширпотреб ... рассчитанный на массовую аудиторию. Просто обычное пойло.
  4. Как утверждаюсь Бельгийцы, Леффе ... это Пиво уровня Балтики. Я с ними согласен.
  5. А какой уровень системы высок, что-бы кабели слышать? Сейчас у меня акустика никакая ... Дали же не умеет делать нормальные акустические системы, усилитель никакой ... Маранц же делает откровенный ширпотреб, который даже в топовых изделиях вообще не звучит .... PS Audio вообще неизвестный производитель ширпотреба за непонятные деньги ... расскажите мне недалекому, как специалист с мировым именем, куда двигаться в развитии системы, чтобы услышать великое таинство ЗВУЧАНИЯ кабелей ...
  6. Чего Вы вокруг этого руна пляшете ... рун не рун ... PWD с бриджем пофигу, кто ему по посети что передаёт ... разница будет только если передавать на входы, отличные от Ethernet. Но если есть бридж, зачем их задействовать.
  7. Зачем козе баян? Зачем самодостаточному даку всякие навороты? Достаточно обычного программного DNLA плеера. Если конечно Вы его используете вместе с мостом. Без него конечно нужны все эти пляски с бубном в виде roon и прочими источниками.
  8. Опубликовано вчера в 21:38 "В обсуждаемоей теме явно что-то не так" ... согласен, все скатилось на редкий бред ... прослушивание транспортной сетевой инфраструктуры.
  9. Люди, которые слушают Ethernet свичи больны наглухо аудиофилией, которая к реальному воспроизведению звука не имеют никакого отношения ...в психиатрической клинике им. Кащенко тоже много всяческих товарищей, которые с пеной у рта доказывают свою правоту и видят всякие образы невидимые обычными людьми и слышат всякие звуки и звучания. Их специально изолируют, что-бы друг, другу лица не расцарапали в порыве нахождения истины. Любой грамотный сетевой инженер, расскажет вам о том, что то, что пишут некоторые товарищи, очень смахивает на некое помутнение рассудка )) Товарищи слушающие ethernet свичи ...принимайте галоперидол и будет вам счастье )) PS: Извиняюсь на некоторые правки сообщения, но может все-же выделить из изначальной темы, тему с сетевой инфраструктурой? И все товарищи уверенные в в своей правоте будут там обсуждать физику сетевых процессов и влияние их на "звучание" ... назовите ее "Передача аудиоданных по сети ehernet и влияние на звучание сетевой инфраструктуры" Например.
  10. Konstantin from SPb

    A85673D5-8250-496D-BD13-4F06DD76A789

    Из альбома: MyAlbum

  11. Konstantin from SPb

    MyAlbum

  12. Таки не понятно ... кто-же этот PS Audio акустический кабель ... furutech или кто другой ... может транспарент?
  13. Вот пытаюсь вникнуть в кабельную тему ... пока не получается.
  14. Эх меня расколбасило ))) ну про компоненты все правильно )))
  15. Все эти шнурки дрочево по моему мнению ... надо брать простую медь из хозмага и не парится )) остальное сделают компоненты ... ну или выбрать в хозмаге что-то получше )) не более
  16. Готов заплатить за компоненты ... за шнурки платить смысла не вижу .... продам дали, куплю утопию )) похрен на деньги .... прикуплю еще один усилитель для мощи ))) а источник у меня и так классный )))
  17. Я аж икнул три раза ... спасибо за комплимент ))) и утопии у меня нет, хотя и очень хотелось ))) Но мысли купить утопию есть ... возможно и куплю ... не гранд конечно ))
  18. Транспарент послушаю пожалую ... разницы не услышу, останусь на хозмаговском VDH ...
  19. Кстати, PSAudio похоже использовал именно фурутек для своих акустических кабелей ...
  20. Предлагают Транспарент на послушать ...я про него и спрашивал. Слушал Таралабс ...ну не слышу разницы с хозмаговскийм VDH ... не слышу )))
×
×
  • Создать...