edward rise - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

edward rise

Members
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

312 Good

О edward rise

  • День рождения 08/26/1979

Информация

  • Город
    Астана
  • Interests
    travel, photo, music, books, NFL & NBA
  • Аудиосистема
    Lampizator Superkomputer, Lampizator Golden gate II, Eddie Curent Balancing Act, Viva Solistino, Meze Empyrean, RAD-0, KEF/Dynaudio...
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. вообще большой фанат Киргизии, даже квартиру в Бишкеке купил с окончанием строительства в 2027 году - может быть буду там когда нибудь жить, более солнечного, позитивного, зеленого и комфортного города давно не видел - хотя объездил сотни городов в 80 странах мира. сухой воздух, горы и иссык куль рядом, среднегорье и тд - почему бы и нет. но пока что Астана) в общем по мере строительства системы буду тут писать и приглашать в гости на прослушку) в принципе и из РФ можно приехать - почему нет)
  2. я думаю скоро у нас будет довольно интересно)
  3. навернео есть - но сам город очень небольшой - 250 тыс населения - поэтому вряд ли оно там большое. может несколько человек или типа того. хотя учитывая что там 8-9 месяцев зима, еще и без солнца - то по идее музыка и аудиофилия должны быть хорошим хобби для тех мест, что еще делать невероятно длинными темными зимними вечерами как не лушать музыку) даже я когда снимал там севернео сияние в Териберке и окрестностях всехгда брал с собой плеер и наушники тк его можно там по 4-5-6 часов ждать ночью на морозе и нужно хоть чем то себя занять.
  4. Всем привет! Волею судеб уже два года основную часть времени провожу в Астане и мне тут так нравится что думаю и дальше жить преимущественно здесь. Приобрел жилье, скоро планирую начать выстраивать тут приличную систему. Квартиру покупал сразу с учетом музыкальных увлечений, практически без соседей и тд. Осенью уже должно что то приличное начать получаться. В Москве часто проводил аудиотусовки, прослушки музыки и техники, разные тесты, сравнения и все такое. Вот не знаю будет ли возможность таких посиделок в Астане. Кое-какие контакты уже есть - но хотелось бы как то дальше развивать местное аудио коммьюнити - которое пока или практически невидимо, или просто очень разрознено. Нужно просто больше общаться) Поэтому если в Астане, Алматы или других городах есть увлекающиеся этой темой люди - отзовитесь, будем дружить и может быть устраивать какие нибудь сходки и прослушки в перспективе)
  5. кстати, а доводилось слушать цап Metronom c-AQWO? тоже французы. интересны впечатления
  6. Срок объявления: 2 месяца и 12 дней

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Продам топовый ЦАП от Rockna (но небалансный). Куплен год назад, в идеальном состоянии, полный комплект. отдам за 490к.

    490,000.00 RUB

    Москва

  7. Объявление просрочено

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Продам топовый акустический кабель от Чернов Аудио - Tchernov Cable Reference DSC SC Bn/Bn 1.65m. Кабель покупался в официальном магазине в этом году, в состоянии нового, с коробкой. цена - 80к. Москва, могу выслать сдэком

    80,000.00 RUB

    Москва

  8. edward rise

    Сетевые фильтры

    не читал про конкретно эту модель, но младшие и средние кондиционеры этой фирмы очень хвалят на американских форумах. у меня не было их кондиционера, но брал на прослушку сетевой кабель за 5к, очень очень достойный кабель, мои кабели с котороыми его сравнивал он переиграл, не стал его брать только из за цены. а вот межблок ct-2 double helix signature rca у меня прижился, отличный тоже кабель, очень им доволен. хорошая компания с интересной технологией, жаль цены только не народные)
  9. edward rise

    Сетевые фильтры

    попробую кстати, спасибо за совет.
  10. edward rise

    Сетевые фильтры

    у меня ламповый ушной усилитель, эффект явно есть. было бы что то мощное - н езнаю, может был бы ущерб динамике или еще чему - я пока ничего такого не замечаю, динамика в целом даже выросла. вообще хотел себе что то посерьезнее - думал о 5000 или о Gigawatt PC-3 SE Evo+ - но их оказалось непросто купить по нормальной цене - а на 3000 дали хорошую скидку, вот взял пока его, там в будущем решу, может быть сделаю апгрейд. еще есть регенератор младший от PS Audio - но он пока в ремонте, он почти все время в ремонте, поэтому не знаю как они вместе споются, но думаю на источниках будет кумулятивный эффект. жаль только он зеркальный какой то оказался, по фото не так выглядел, несколько контрастирует с другой электроникой эстетически.
  11. edward rise

    Сетевые фильтры

    взял себе такой - пока впечатления очень очень положительные)
  12. Кстати скоро должна приехать заказанная Рокна Wavedream Signature. Ввиду этого буду продавать практически новый Wavelight. Если кому вдруг интересно - пишите в личку. По wavedream попробую написать впечатления здесь.
×
×
  • Создать...