Moskwa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moskwa

Senior Members
  • Публикаций

    3078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Moskwa выиграл 5 января 2014

Публикации Moskwa были самыми популярными!

Репутация

489 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Источник – DVD-проигрыватель
    Marantz DV 7010 (в качестве транспорта).
    ЦАП – Theta Digital DS Pro basic-II
    Предварительный усилитель – Electrocompaniet – EC-3A
    Усилитель мощности - Electrocompaniet – AW-100
    Акустические системы – Crystalvox SmartHorn Signature

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. На FS-Alpha. Дело давнее было, мне 3 метра не хватало никак, надо было длиннее, так что Сворд уже по этому мне не подошёл. А так кабель хороший.
  2. Сравнивал. Скажем так, Сворд сильно отличается от FS-Alpha. Первое на что обращаешь внимание это на очень красивые, ажурные ВЧ. У FS-Alpha такого нет. Сворд не продаётся на отрез, только в готовом виде и длина 3 м.
  3. Супра Сворд и все прочие Супры это две большие разницы. Сворд ничего общего со всеми Супрами не имеет. Сворд хороший кабель, кстати.
  4. Очень серьёзный и небанальный кабель. Пока будете переходить на "более лучшее" не избавляйтесь от него.
  5. Moskwa

    Crystalvox Signature cable

    Лучше чем самодельный кабель muadib`а Пост № 381: " один самопальный себе сделал (от безденежья) серебряный сетевой, по звуку он хуже акролинка 7n4030, стоят на нем разъемы ояд 029 оригинал, кабелю 1 месяц возможно не прогрет еще"
  6. Moskwa

    Crystalvox Signature cable

    Зачем утрировать до такой степени? Всё же гораздо, гораздо проще. "Напишите стоимость такого-то кабеля, такой-то длинны". Вот и всё. Больше ничего не надо. Вообще я сам лютый противник мутных продаж и хитрожопой таинственности, но с "Кристалвоксом" не этот случай.
  7. Moskwa

    Crystalvox Signature cable

    Кабели Валерия вам не интересны, тогда в чём причина вашего недовольства?
  8. Moskwa

    Crystalvox Signature cable

    Валерий высылает всем желающим стоимость на почту. Размер месячного дохода взамен стоимости он не спрашивает ни у кого. Так что не бойтесь, напишите если интересна стоимость. На прошедшей выставке он без проблем озвучивал стоимость своих аппаратов и кабелей перед всеми кто заходил в комнату и спрашивал.
  9. Не понравились человеку АС, решил он сменить АС на другие. В чём проблема?
  10. Хорошая музыка, разноплановая. У меня точно был альбом "Elements" на фирменном CD, но куда то пропал... Летом найти не мог, хотя точно помню что он у меня был...
  11. Ассиметричное расположение вдоль длинной стены? Попробуйте сначала прикинуть симметричное расположение по длинной стене на основе золотого сечения, а от него, от симметричного положения уже сдвигайте АС в сторону и слушайте результат. Не забывайте о том, что расстояние до задней стены измеряется от передней панели АС. Калькулятор для длинной стены с сайта Андрея Смирнова: http://www.acoustic.ua/forms/calculator2.html Или старый добрый Кардас для длинной стены http://www.cardas.com/room_setup_horizontal_and_square.php
  12. Moskwa

    Я алкоголик!

    Тут тема не о системах.
  13. Blue Moon справятся с разной музыкой. Это ж слышно было на выставке.
  14. Как аппаратные сетевики они мне нравятся оба, но Фурутек нравиться больше. Если у вас выделенка внутри стены пойдёт тогда, наверное, лучше ИнАкустик взять. Он для вмуровывания в стену лучше подойдёт. Слоновья изоляция, хорошая экранировка.
  15. У меня выделенка четвёртым вариантом проложена - ИнАкустиком моножыльным. Длинна - 13 метров по-моему... или 15... не помню уже, давно было дело, тогда этот кабель где-то 600 руб/м стОил. Третий вариант очень мне нравится в качестве аппаратных сетевиков, просто и со вкусом, но именно как выделенку не пробовал, разумеется. Хотя делал импровизированный удлинитель из него, метров 5 длинной. Мне нравилось. Если бы сейчас заморачивался выделенкой от щитка то наверное его бы предпочёл. По первому варинту, по Супре, было обсуждение и один человек очень его хвалил в качестве аппаратного сетевика, но я до сих пор так и не попробовал. У Супры сейчас вторая версия (Mk-2) этого кабеля выпускается. Черноф и КуиДи ни в каком виде не пробовал.
×
×
  • Создать...