LDRNR - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LDRNR

Members
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Neutral

Информация

  • Город
    Город: Не может быть пустым
  • Аудиосистема
    Краткое описание аудиосистемы: Не может быть пустым

Посетители профиля

2752 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Andrey Molochnik Хватит дурака валять! Вы по диагонали что-ли читаете?
  2. Да, это такой же Audiobyte BD. Я не говорил,что щелчки во время воспроизведения или в паузах. Двойной щелчок издает сигнальное реле, фиксируя входящий сигнал. Каждый раз,когда включаешь воспроизведение. Если до этого была нажата кнопка СТОП, или закончился альбом и выбираешь новый альбом или композицию. Из более 10-ти цапов, отслушанных в своей системе, с таким явлением сталкиваюсь впервые.
  3. MVG На Рокну хорошую скидку получили?
  4. Как владелец Audiobyte BD хочу предупредить потенциальных покупателей, что устройство имеет серьезный конструктивный просчет! А именно щелчки, двойной щелчок после каждого нажатия кнопки PLAY в программном плеере, не важно что это,транспорт или комп. Эти щелчки сильно раздражают при прослушивании музыки, т.к. много композиций начинающихся сразу и эти щелчки совпадают с первыми аккордами. Щелкает всегда после того,как была нажата кнопка СТОП, или закончился альбом-композиция,и вы выбрав другой альбом или композицию нажимаете PLAY. Щелчки не зависят меняется ли частота (16-24-DSD)или нет. Щелкает сигнальное реле, видимо фиксируя поступающий сигнал. Совет: без возможности взять под залог с гарантией возврата, аппарат не брать.
  5. А он разве там ,на линейном выходе, не байпас по умолчанию?
  6. К Auralic Vega есть претензии - красит тембры. Говорят обзоры проплачены, а какое издание,в том числе и интернет издания, будет бесплатно писать обзор? Тем не мене эту особенность красить тембры отметили в разных обзорах. У Хило этой особенности нет, и для кого-то это проблема.
  7. Писали неоднократно, предпочли Ауралик! Писали на сайте - Computeraudiophile.
  8. Товарищи Krellоводы Подскажите, какие преды от Krell достойны внимания, так скажем для требовательного юзера? Как насчет модели Krell KRC-3 ? Буду мониторить европейскую вторичку.
  9. Да слишком много информации было,для первого дня, после покупки мини и ipadmini. Нужно было на эплсторэ зарегистрироваться, пульт найти подходящий ,выбрать-купить, залить это всё на мини, вкл. контент. Голова кругом шла от информации за один день. До этого с яблоками,кроме ipod, дел не имел. Установил, проверил,всё работает, ну и успокоился как-то.
  10. Уфф, сейчас попробую установить на ноут на винде. Думал Splashtop, только под Мак. Вообще мне Splashtop нравится, для адм. функций. А роутер всё равно буду менять на Apple Airport Extreme 802.11AC.
  11. Аа, ладно...тогда. Я думал ,что-то страшное.. Кстати, у вас Splashtop не отваливается? У меня, что -то часто случается. Грешу на роутер.
  12. Джон, может родной саб закроет все вопросы? А за серединой, на сколько я знаю, ходят к Quested.
  13. У Джона 6-ки Фокал, а к ним родной саб есть.
  14. На этой неделе 4 раза отваливался splashtop . И миник приходиться выключать выдергиванием вилки из розетки. Пробовал перезагружать роутер, не помогает, находит только при следующем включении макмини. В чем может быть проблема.?
×
×
  • Создать...