Almaeg - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Almaeg

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Almaeg

  • День рождения 01/17/1973

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Interests
    Хочу переслушать все all-in-one аппараты))
  • Аудиосистема
    Nordost Brahma->Goldnote is-1000->Kimber select ks-3033->Wilson Benesch Vertex
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

2468 просмотров профиля
  1. Пару слов за свою тукану.... С какой акустикой спелась: harbeth 30.1, wilson benesch square one, royd rr1, atc scm7,11. Особенно когда источником был цап аудионот 1.1 сигныч. С кем не очень: living voice auditorium, rega rs7, легаси классик хд
  2. Приобрел не сильно за дорого на ебэй N-50A с нерабочим ЮЭСБИ на морде, скоро приедет. Подскажите пожалуйста, что в нем имеет смысл твикать. Спасибо!
  3. Брал на послушать Тач и сравнить с моим Классик. Тач оказался заметно хуже, у всех были родные бп.
  4. Есть очень неплохие по репертуару радиостанции, которые в качестве фона я частенько включал. Не всегда качество на первом месте))
  5. Всем привет! Может была у кого возможность сравнить данные аппараты с сетевым транспортом cyrus stream x2? В своё время этот цайрус был в паре с цапом leema. Лима, подключенная по usb к неттопу acer c тинимпд, мне показалась чуть интереснее. Потом от всего избавился и взял naim superuniti. Но что-то не произвел он особого впечатления, буду опять возвращаться на отдельные компоненты. Заинтересовал d200, не будет он хуже цайруса и как у него с интернет-радио?
  6. Да вот что то цифровой выход не заработал, надо будет вскрыть и посмотреть. Хотел к ней вадию 12 подключить.
  7. Появился ещё вариант - arcam delta 270 за 20 в отличном состоянии, дорого ?
  8. слушали т+а 1230 и 1240. Видимо, что бы раскрыть 1240 нужна обвязка другого уровня, а так, 1230 звучал не хуже, даже чуть красивее. Микромегу после т+а включать не хотелось, но т+а показался суховато-аналитичным, а хочется немного поэмоциональнее с сохранением детальности, джаз всё же. А про цены в 20 тысяч на аркам fmj23 не актуально с нынешним курсом, если тащить оттуда, то выйдет еще дороже.
  9. Здравствуйте! Нужен совет по выбору сидиплеера на вторичке в районе 30 т.руб. Музыка - джаз типа Диана Кролл. Усилитель - Roksan caspian m1, акустика- полочники Elac с ленточным вч. Есть следующие предлжения - t+a cd1230r за 35, arcam fmj23t за 25. В данный момент используется Микромега миниум, пришедшая на замену реги Аполло. На какие аппараты можно ещё обратить свой взор, может roksan рассмотреть той же серии? Спасибо!
  10. нужен "абсолютный" цифровой выход подключение по usb таит в себе очень много неоднозначностей Да и вдруг захочется подключить какой нить раритет без ЮЭСБИ порта
  11. Да если бы юношеский))) Надоело уже цапы перебирать..Musiland 01US, TeraDac TDA1543, Arcam rDac, Rega DAC, Lindemann DAC, Leema DAC DAC DAC DAC...... Подташнивает уже, а всё не то)) Правда всё под виндой и по ЮЭСБИ, сейчас Тини мпд на неттоп асеровский поставил, а дальше ДЕЛЕМА....либо Минд либо комп под Тини собирать и поскорее закрыть эту тему ))) Хочется хотя бы в "участке" NAS-SPDIF определиться.
  12. а кто-нибудь сравнивал в лоб auraliti PK100-PCM или аналогичную конструкцию с MOON 180 MIND?
×
×
  • Создать...