yanpetr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

yanpetr

Members
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Neutral

О yanpetr

  • День рождения 4 июня

Информация

  • Город
    SPb

Посетители профиля

5148 просмотров профиля
  1. Привет. Ты уверен что он играет по сети и вообще на него софт есть? Не клопик по размерам... Возьми лучше диджионе, мне расскажешь как оно
  2. yanpetr

    Правильный пассивный РГ

    Павел, Вы или производитель можете рассказать подробнее хар-ки, внешний вид, функционал, и стоимость. Я так понимаю удалось сравнить с Вашим текущим предом. Благодарю.
  3. yanpetr

    Правильный пассивный РГ

    Да.... полный кошмар внутри. Фотка потрошков от Павла наглядно это продемонстрировала.
  4. yanpetr

    Правильный пассивный РГ

    А такой РГ удалось кому то послушать ? На ебее 500 продаж, имеет настройку 0 дБ, -10 дБ, -20 дБ Tisbury Mini Passive Preamplifier всего 170$, сильно дешевле чем козьмо.
  5. yanpetr

    Система Golova2yxa

    Скажите пожалуйста, со временем прослушивания, может сравнения с др. Решениями В итоге лучше с фильтром или без для звука. ? Ранее Вы писали что ярко выраженного положительного эффекта нет... Хочу у себя в тракте такой попробовать на 20а. Заранее благодарен.
  6. yanpetr

    Wadia 121

    Я уже пишу по памяти точно не скажу, в вадии без сигнала с источника spdif вроде какой то светодиод мигал без нагрузки + диод питания постоянно. во время обычной работы - да , яркость регулируется, но мне даже при наличии регулировки с леской было комфортнее. бумажка конечно решает , она и на др. цапах выручает.
  7. yanpetr

    Wadia 121

    насколько Я помню, он еще без сигнала ночью настойчиво "подмигивает" игнорируя данную кнопку, + от питания глазок горит. Я как тут описывали выше вставлял леску для триммеров :-)
  8. Сергей, а 2А клок кушает? Или принципиально 3А. С 2А выбор бп сильно шире.
  9. Сергей, с телефона управляли? попробуйте кантатой С компа, он куе есть без проблем
  10. если появится бас, которого так не хватает сейчас, пусть даже на усилении свыше бюджета - будет понимание что искать. И возможно это можно будет найти среди усиления за умеренные деньги. Чем сейчас перебирать шнурки. Это только мое мнение, не более.
  11. Вам бы на прослушку взять другой усилок к себе домой. Есть такая возможность? Желательно заведомо классом повыше чем сейчас. Я не хочу сказать, что Ваш усилок плохой, но все же Я бы начал копать среди АС, усилок, КДП. А не шнурками полировать.
  12. скорее всего Вы не корректно расшарили папку. Др. устройства в сети видят ее ? в PC-версии, если папка по самбе расшарена, у меня проблем не было.
  13. Вы пробовали второй волумио на малине? мне удалось только с пс версией ознакомиться
  14. yanpetr

    Wadia 121

    Александр, не стоит благодарности. Хорошего Вам звука, пусть Wadia Вас только радует!!!
×
×
  • Создать...