Публикации yanpetr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

yanpetr

Members
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yanpetr

  1. Привет. Ты уверен что он играет по сети и вообще на него софт есть? Не клопик по размерам... Возьми лучше диджионе, мне расскажешь как оно
  2. yanpetr

    Правильный пассивный РГ

    Павел, Вы или производитель можете рассказать подробнее хар-ки, внешний вид, функционал, и стоимость. Я так понимаю удалось сравнить с Вашим текущим предом. Благодарю.
  3. yanpetr

    Правильный пассивный РГ

    Да.... полный кошмар внутри. Фотка потрошков от Павла наглядно это продемонстрировала.
  4. yanpetr

    Правильный пассивный РГ

    А такой РГ удалось кому то послушать ? На ебее 500 продаж, имеет настройку 0 дБ, -10 дБ, -20 дБ Tisbury Mini Passive Preamplifier всего 170$, сильно дешевле чем козьмо.
  5. yanpetr

    Система Golova2yxa

    Скажите пожалуйста, со временем прослушивания, может сравнения с др. Решениями В итоге лучше с фильтром или без для звука. ? Ранее Вы писали что ярко выраженного положительного эффекта нет... Хочу у себя в тракте такой попробовать на 20а. Заранее благодарен.
  6. yanpetr

    Wadia 121

    Я уже пишу по памяти точно не скажу, в вадии без сигнала с источника spdif вроде какой то светодиод мигал без нагрузки + диод питания постоянно. во время обычной работы - да , яркость регулируется, но мне даже при наличии регулировки с леской было комфортнее. бумажка конечно решает , она и на др. цапах выручает.
  7. yanpetr

    Wadia 121

    насколько Я помню, он еще без сигнала ночью настойчиво "подмигивает" игнорируя данную кнопку, + от питания глазок горит. Я как тут описывали выше вставлял леску для триммеров :-)
  8. Сергей, а 2А клок кушает? Или принципиально 3А. С 2А выбор бп сильно шире.
  9. Сергей, с телефона управляли? попробуйте кантатой С компа, он куе есть без проблем
  10. если появится бас, которого так не хватает сейчас, пусть даже на усилении свыше бюджета - будет понимание что искать. И возможно это можно будет найти среди усиления за умеренные деньги. Чем сейчас перебирать шнурки. Это только мое мнение, не более.
  11. Вам бы на прослушку взять другой усилок к себе домой. Есть такая возможность? Желательно заведомо классом повыше чем сейчас. Я не хочу сказать, что Ваш усилок плохой, но все же Я бы начал копать среди АС, усилок, КДП. А не шнурками полировать.
  12. скорее всего Вы не корректно расшарили папку. Др. устройства в сети видят ее ? в PC-версии, если папка по самбе расшарена, у меня проблем не было.
  13. Вы пробовали второй волумио на малине? мне удалось только с пс версией ознакомиться
  14. yanpetr

    Wadia 121

    Александр, не стоит благодарности. Хорошего Вам звука, пусть Wadia Вас только радует!!!
  15. yanpetr

    Wadia 121

    Внимательно смотрели? http://www.wadia.com/en-us/products/older-products
  16. Послушайте динаудио полки или напольники. Для понимания какой звук ближе именно Вам., под Ваши муз. Предпочтения. Купите то что лучше подойдет в бюджет. Наверное по пальцам можно пересчитать соклубников кто сразу купил тракт цап ас усилок шнурки и все устроило навсегда. Будете постепенно менять компоненты если зацепит это дело. За Ваш бюджет можно найти хорошую акустику, с которой можно будет не один год получать удовольствие.
  17. Редкий случай, когда ТС не только прислушивается к советам, но и ездит на прослушку рекомендуемых форумчанами компонентов. По верному пути идете. Берите с собой свой усилок на прослушки. Сразу услышите как заиграет данная связка ас + Ваш усилок. Для контраста попросите подключить усилок хозяина акустики поймете что можно отжать от связки на будущее без смены акустики.
  18. У него сейчас жизненные сложности. Не до твиков...увы :-(
  19. yanpetr

    Mytek Stereo192-DSD DAC

    Я лишь посоветовал проверить артефакты на ВЧ - просто понизив напругу софтово. Это чисто для проверки не раскручивая дак. Себе сразу перемычки надел с ними звучит лучше.
  20. yanpetr

    Mytek Stereo192-DSD DAC

    наверно мы не поняли друг друга. У меня на ВЧ были артефакты. Я изменил волуме трим с положения дисабле на -14 - артефакты пропали. У Вас не та же история?
  21. yanpetr

    Mytek Stereo192-DSD DAC

    пробовали софтово понижать напругу? у меня артефакты именно из-за уровня были.
  22. yanpetr

    Mytek Stereo192-DSD DAC

    Точно такой же цифровик сейчас стоит. Мне он очень подошел. Баса много, не меньше чем на медном saec. Вч более вкусные. Мое имхо смена аудиокомпанента дает более весомый вклад в звук чем шнурок. То что у Вас небольшие положительные изменения это нормально.
  23. yanpetr

    Mytek Stereo192-DSD DAC

    С силовым на митьке эксперементировали? На мой слух недорогой dh labs ничего не дал. Про цифровик интересно услышать Ваше мнение, мне aq очень понравился.
×
×
  • Создать...