Gleb1969 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gleb1969

Senior Members
  • Публикаций

    3397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1091 Excellent

О Gleb1969

  • День рождения 10 августа

Информация

  • Город
    Ивантеевка
  • Interests
    Еда, секс, сон
  • Аудиосистема
    >Sennheiser Hd 600
    Mac Mini>NAD M32> >KEF R3<
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

8044 просмотра профиля
  1. Вы довольны? Из текста не очень понятно (((
  2. Складывается впечатление что сравнивать умеют не все((( А кислое с мягким, так вообще-только единицы…
  3. Давайте Есть пример, по этой теме, чтобы одним из объектов сравнения был Fosi аудио ZA3. С чем будем сравнивать Fosi аудио ZA3 ? Для сравнения ещё что-то нужно?
  4. Мне вот очень интересно, как правильно делать сравнение? Это вопрос не только к вам лично. Ответить может каждый, кто считает себя знатоком или что ещё лучше, специалистом Вопрос вроде простой, надеюсь на скорый и развернутый ответ
  5. Gleb1969

    TV Сериалы

    Слово пацана на НТВ((( Зачем?
  6. Да, сидят и слушают А где почитать о результатах прослушивания?
  7. я бы вот такие хотел TAD Compact Reference One CRMK2-K Но и с теми что хотите вы, я смог бы жить долго и счастливо Я это к тому, что вряд ли вы желаете АС от производителя Sven))) Если Андрею нравится как играет китаец за 18000₽ То и у нас с вами от такого звука уши в трубочку не…
  8. А какие АС хотелось бы иметь дома, из тех что слышали?
  9. В этом то и проблема, все хотят выпендриться((( Если звук воспроизведенный системой нравится опытному слушателю, то у другого опытного слушателя такой звук тошноту не вызовет. Вам какие АС нравятся, из тех что вы слушали?
  10. Michi P5 Плюс питание и фоси надо 2, тоже не очень дешево… А иначе-звука нет (((
  11. Почему так сложно допустить что что-то не очень дорогое может хорошо работать и не портить звук? Интересно кто заинтересован в том чтобы звук был только за большие деньги? Точно не покупатель
  12. Я тоже думаю что в классе D очень может быть High End. От этого мне и непонятно, почему класс D-это гвоздь в крышку… Вы пишите ещё один… Я не один) Определение High End, для меня это значит лишь одно, изделия способные транслировать звук, качеством выше среднего. Приведу пример из кулинарии, Фуа-гра, печень гуся… Печень как всем известно есть у любого гуся, но не вся она называется Фуа-гра... Точно также и с авто, есть такие авто, что даже Джо́зефу Робине́тту Ба́йдену становится ясно что это круто, а вам почему-то нет( И вы сразу записываете любителей хорошего звука-в лохи((( Чтобы вы себя лишний раз не утруждали, сразу же отвечу, Джо́зеф Робине́тт Ба́йден, не лох. Он получил и получает от жизни максимум, даже в тот момент когда большинство уже бы… Класс А не должен вам нравится и не должен экономить тепло, и место на вашей стойке…
×
×
  • Создать...