RocknRolla - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

RocknRolla

Members
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О RocknRolla

  • День рождения 07/02/1987

Информация

  • Город
    Saint-Petersbourg
  • Аудиосистема
    Mac mini - NAD M51- Myryad MA240 - Ruark Talisman III
    Межблок Audioquest Emerald, акустический Audioquest Crystal+ Hyperlitz, сетевые DH Labs Red Wave

Посетители профиля

3403 просмотра профиля
  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 10/10 новое

    Продам абсолютно новый, в заводской упаковке сетевой проигрыватель Bluesound Node N130. Модель Bluesound NODE N130 представляет собой универсальный сетевой стример третьего поколения NODE, который станет идеальным аудио-источником для современной Hi-Fi-стереосистемы или домашнего кинотеатра. Проигрыватель также может использоваться в качестве хаба в составе фирменной беспроводной мультирум-экосистемы, управляемой с помощью приложения BluOS Controller, которое работает фактически с любой ОС (iOS, Android, macOS или Windows). Приложение открывает доступ к сотням интернет-радиостанций и к музыкальным потоковым сервисам, включая TIDAL, Qobuz, Deezer, Spotify и др., а также к аудиофайлам, хранящимся на серверах локальной сети. При этом используется фирменная платформа BluOS, которая позволяет подключать до 64 стриминговых устройств и передавать аудиопоток с разрешением в 24 бит/192 кГц. Стример оснащается мощным 4-ядерным процессором Quad-Core ARM Cortex A53 и современным 32-битным ЦАПом, который поддерживает PCM в разрешении до 24 бит/192 кГц и позволяет работать с форматом MQA. Нахожусь в Санкт-Петербурге. В другие города отправляю СДЭКом.

    79,990.00 RUB

    Санкт-Петербург

  2. Ну что ж, при откате и на 1.41 и на 1.39 - кирпич. Благо вернуться на 1.43 возможность есть повторной прошивкой. Не узнаю, как ззвучат старые прошивки, но одно могу сказать точно - аппарат звучит превосходно, но пока без подробностей, надо пару недель его погонять для начала.
  3. На соседнем форуме поделились прошивкой. Сегодня посравниваю. Так вроде все же (и Вы) отмечали, что 1.39 звучит интереснее 1.41? Клиппинг в 0дБ меня не сильно пугает. Слушаю в основном -10-15дБ. Но, если он проявится на -25, то придется, конечно, отказаться от прошивки в пользу новых.
  4. Может поделится кто прошивкой 1.39? Ссылка в теме уже давно устарела(( а мой новый M51 из коробки с 1.43
  5. А вот фильр, который устанавливается внутрь миника, не чистит эту грязь? http://www.teradak.com/products/102.html
  6. Это все хорошо, послушать у кого-то. Но я все привык слушать только в своей системе, только так смогу понять: нажо мне это или нет.
  7. Пожалуй, начну с линейного БП и SSD. IFI подождет, либо под залог будет взят на прослушку. Планирую все-таки БП от Teradak, цена привлекательная.
  8. А есть ли смысл в линейных БП, если использовать такие устройства, как iFi USB power?
  9. Из недорогих вот такой бп есть http://www.ebay.com/itm/TeraDak-MAC-Mini-2010-2014-DC12V-10A-Audiophile-HiFi-Linear-Power-Supply-/181571640749?pt=Multipurpose_AC_to_DC_Adapters&hash=item2a46835dad
  10. Еще читал, что надо обрубать все беспроводные прм/прд WiFi, BT. Кто-нибудь этим заморачивается?
  11. Пожалуй, соглашусь только с п.3. Остальное на уровне ньюансов. У меня он в стоке и так бесшумный, вентилятор вообще не слышу. Греется если только совсем чуть-чуть, работает 24/7. Хотя в теории-да, все пункты имеют место быть. Хотя п.4 мне до конца не понятен.
  12. В чем преимущество SSD, если Аудирвана музыки буферизует в RAM?
  13. Ну вот оптика же имеет гальваноразвязку, а звучало хуже usb. ЦАП виноват?
×
×
  • Создать...