Captain - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Captain

Members
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Captain выиграл 13 августа 2014

Публикации Captain были самыми популярными!

Репутация

44 Neutral

О Captain

  • День рождения 02/20/1985

Contact Methods

  • Website URL
    http://vk.com/zfoto
  • ICQ
    499-164-118

Информация

  • Город
    Тула
  • Аудиосистема
    Сахар-Рафинад

Посетители профиля

2501 просмотр профиля
  1. Ох... какие ж тут войны идут))) Внесу свои 5 копеек. По звуку - ничего толкового не скажу, ну маловато у меня опыта в отслушивании супер топовых цапов. Но играл точно очень хорошо, и свободно. Скажу пару слов за внешний вид. Честно говоря, по первым фоткам от Юры - подумал "ну да, ЦАП не про дизайн". В реальности впечатления несколько скорректировались. Не смотря на то что дизайн мне равно не нравится, не могу не признать, что в реальности он производит отличное впечатление качественного монолитного изделия. Чувствуется что все сделано с большим вниманием к деталям: вес, обработка корпуса, качество покраски - становится ясно что это Вещь . Кстати, первое что мне на фотографиях дико не понравилось - экран. Ну каким то он слишком олдскульным смотрится. При встрече с эти аппаратом вживую, экран - то что мне максимально понравилось - статичное свечение -это круто! Видел подобный экран первый раз и он чем-то завораживает, глубина черного фона и однородность светящихся и не мерцающих элементов - это надо смотреть в живую. (Имхо, правда красный цвет индикации может быть слишком агрессивным для многих, я бы предпочел например Белый цвет экрана и подсветки кнопки питания. Но сколько людей столько и мнений)
  2. Captain

    Metrum Pavane

    Красивая коробочка!
  3. Captain

    Фотоаппараты

    Ну тут домашний сканер - понятие достаточно условное))) Epson Perfection V750
  4. Captain

    Фотоаппараты

    Pentax 645 NII, при том тут домашнее сканирование - барабанный сканер дает результаты еще значительно лучше. Так что камеры и раньше умели делать)
  5. Captain

    Фотоаппараты

    Угадайте что за аппарат) Кадр целиком И кроп с этого кадра
  6. После отзыва Юры, могу кратко описать и свои впечатления от нового ЦАПа Алексея. У меня была возможность его послушать его еще раньше в гостях у Алексея, т.е. на другом тракте - но мои впечатления очень схожи со впечатлениями Юры. Если бы надо было охарактеризовать ЦАП одним словом я бы сказал - "меломанский". Он не акцентируется на деталях и каких то тонюсеньких звуках, не дает выискивать мелочи - подает музыку одной волной, при том делает это плавно и очень комфортно. Звук с ним не утомляет, это вам не аудиофильская Сабра. Еще особо отмечу подачу вокала - ну очень она натуральная и певучая. Так что я смело могу рекомендовать этот ЦАП тем кто хочет комфортно слушать музыку а не звуки. P.S. Ну и еще разок о новых корпусах. Крайне достойно смотрятся, фото не передают на сколько. Браво, Алексей!
  7. Новые корпуса у Леши шикарны! При том вживую смотрятся намного дороже чем на фото.
  8. Серебряные межблоки вам в помощь! И никаких вопросов к ВЧ не будет.
  9. Captain

    Nad M51 vs Hegel HD11

    A я пробовал конвертор wave link wavelength- несколько лучше юсб но не значительно
  10. Captain

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Сталкивали у Юры Волобуева его метрум и мой над. Ему метрум ближе, мне над, немного разная вкусовая подача, по классу разницы нет - все имхо
  11. Captain

    Nad M51 vs Hegel HD11

    У меня к над м51 межблок сербряный неотек (тогда стоил как над), межблок крина ( стоил ка пол нада) и серебряный юсб ортофон (фиг найдешь) - желание менять цап уже очень давно нет. Да наверняка есть цапы лучше но просто не представляю сколько они сейчас будут стоить, а вот если к гаду тщательно подобрать кабели - он звучит и еще как звучит. Я пока не вижу для себя вариантов цапа на который я смог бы сменить над за какие-то разумные деньги.
×
×
  • Создать...