Oleg53 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Oleg53

Members
  • Публикаций

    1416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

183 Good

О Oleg53

  • День рождения 11/06/1953

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Разные
  • Аудиосистема
    Victor QL Y55F
    Kenwood KP 7010
    Techniks SL 1210 mk ll
    Ortofon 2M bronze
    Audiotechnica AT440MLa
    Audiotechnica AT95 ML
    Shure M75B type 2
    ProAk Studio 100
    Yamaha YST SW 215
    Luxman L505u
    Akai GX 635
    Denon DCD 1550 AR
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

5862 просмотра профиля
  1. «Один из последних патриотов, ищите российское, или подешевше?» чего сказал??))) не патриот, а конечно ищу подешевле...а вы ищите подороже?? хотел услышать рассуждения, разницу...но влезли вроде вас и сказать самим нечего и другим не дали... ещё один)))) «просто надо продавать подешевле»...вот вы сделайте и продавайте... всем хочется подешевле купить, а продать подороже...
  2. так и не дали услышать мнение, и разницу Дягилева с другими мойками... Везде эти умники влезают...то не спроси, это не спроси, то реклама и т.д. сидели бы и молчали!!
  3. Если интересно, что купил: 1). Hampton Hawes trio; 2). Jimmy Smith - Keep on comin; 3). Jimmy Smith - The cat; 4). Jimmy Smith - Organ grinder swing; 5). Jimmy Smith - Got my mojo workin; Всё понравилось!!
  4. Спасибо SDK за указанное место где продаёт Вячеслав Юрьевич!! Я покопался, послушал и выбрал 5 пластинок, винты для крепления головок, диск стробоскопа.. Оплатил и в этот же день Вячеслав мне всё отправил!! Через день мне уже посылку принёс почтальон!! Всё мощно запакованно!! Всё на месте и всё аккуратно!! Пластинки отдельно от конвертов и в пакете!! Все пластинки в достойном состоянии и конверты тоже... послушал и песочек еле слышен на большой громкости и не на всех пластинках!! Даже в паузах тихо!! В общем денег у меня немного)) но буду собирать потихоньку следующий заказ))... Жаль, что поздно его нашёл))...конечно многое и самое лучшее у него уже выкупили... Но ещё много чего есть!! Буду выбирать!!
  5. У меня тоже шелл и трубка немного не в плоскости))...вертушка Kenwood KP 7010 с шеллом ortofon (красненький)..голова ortofon bronze.. По совету опытных пользователей проигнорировал положение трубки)))..она немного ( как у Вас примерно) не по линиям..и ладно))..настроил правильно шелл с головой и всё!! Другое дело, что по таблицам резонансов не очень подходит голова к моему тонарму...может попробую её поставить на родной шелл Кенвуда...есть он у меня но там другая голова...но по идее если обращать на это внимание то голова нужна более "жёсткая"..надо попробовать когда нибудь... всё вроде неплохо но внутри точит)) вдруг лучше станет)) вы же понимаете меня)).. хотя многие опытные забили на это и делают это на глазок)) тонарм у меня не лёгкий всё же..эфф.масса 17 г голова нужна с более жёсткой податливостью...а то и при нормальном прижиме слишком на мой взгляд сильно прогибается...мне так кажется))
  6. то есть надо смотреть "мешок" и как то связываться с Вами? там объявление постоянно? А срок действия объявления это где?? на "мешке"? а потом оно пропадает? я просто вообще мешок не знаю))) и никогда ничего там не покупал. Вы в Москве? проще ватсапп, телефон)))..ну пока посмотрим)))
  7. отошли от темы мы сильно))))... Кто в Москве знает где покупать подскажите пож.)) Чтобы цены нормальные и качество хорошее...я знаю многих но вдруг)))
  8. не очень понял, что сложно и тем более сумбурно у меня, и что ещё не случилось?? типа я предупреждаю людей советуя что то, а ещё ничего не случилось??
  9. SDK "Как правило, очень завышены оценки качества и это мягко сказано" завышают все практически... по мне нравятся магазин в Москве "Звуковой барьер"..всегда хорошие пластинки и хорошая оценка качества...МНЕ нравится)).. никаких редких и тем более первопрессов я не ищу)))..но и совсем плохие тоже не хочется покупать)))... конечно хороший звук это приятно но для меня всё же музыка главное!! я меломан, а не аудиофил)) знаю и таких))) две пластинки всего есть и радость... как звучит апппратура!!! люди разные, каждому своя радость.. А какие хорошие пластинки и какие нет это надо ещё знать!! Я не знаю)) а спрашивать каждый раз у Александра(Jus), Вячеслава(nikotin), Дмитрия Проскурина..невозможно же)))) они знают..откуда они знают я не знаю но они как то знают всё в этом деле)))) и люди хорошие, отзывчатые!!.. ещё многие наверное знают но я их не знаю))).. может десятилетиями в этом деле...
  10. "Пешеход"...да, есть такое.. может не так сказали люди сначала не теми словами но Вы правы...уже к концу жизни дошло, что советовать что то опасно))...можешь оказаться «меж двух огней»...но я всё равно советую всегда если знаю...но всегда предупреждаю, что это моё мнение и тебе может не понравится...но это должен понимать каждый сам... И потом смотрю кому чего советовать...в каком то деле можно советовать...я же своё мнение говорю)))...но не сказать где чего купил!!??? такого конечно у меня нет)))... если вы сказали мне про какой то канал то я понимаю, что требования у нас разные)))..тем более я сложный человек)))...но если что то не так то я Вам никогда это и не скажу)))..просто скажу, что у нас не пошли отношения)))).. но тут другое)))здесь боязнь, что выкуплю что то быстрее))))..для меня такое непонятно мягко говоря... или я не понимаю что то... Если Вы спросите где я покупаю то я тут же Вам даже совершенно незнакомому мне человеку тут же скажу)))))..клянусь)))...всё равно не понимаю...одно дело "на ком женится" другое где я покупаю пластинки, ботинки..где подстригаюсь и др))))
  11. Цюрих)))) я из дома то не выхожу))) и лет много уже и трудности разные))))) и только СДЭК мне в помощь!!))) даже в Москве))) где живу почти 70 лет))). Магазинов много но дорого...в Питере дешевле...
  12. спасибо конечно, я и не говорил, что все не говорят где берут...но это сложно для меня...беру в Москве, Питере.. где всё понятно и можно общаться и даже позвонить))) наверное я сильно отстал))) но со словарём это не для меня..
  13. возможно я не понимаю, что такое лично наработанный канал...что это кстати?? что это за такой канал?? типа у соседа покупаю?? ну это возможно тогда да...а если не сказать какой то магазин??!! непонимаю))) все иностранные магазины не для меня((.. как с ними общаться..
×
×
  • Создать...