igorhik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

igorhik

Members
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Аудиосистема
    Усилитель HK670, ЦАП AudioGD NFB 1.32

Посетители профиля

1747 просмотров профиля
  1. Подскажите, тут переставил операционку на новый компьютер и забыл, в GMPC нужно только IP NAS прописать или еще там внизу Музыкальную дирректорию? также еще где name перед ip нужно писать что-то или нет, а то настроил как-то и забыл что где нам указывал
  2. аудиоквест за 2100 брал, длина 0,75, платы расширения мне там и не нужны особо, память поставил, tiny установил pcie в наличии , потом sotm позже поставлю, что еще?
  3. В общем я тут много понаписал по поводу перегрева неттопа, решил я его отставить, так как разместить там радиатор негде, перегрев был жуткий, купил новую материнку на том же процессоре, формата mATX, тут про нее писали MSI C847MS-E33, а корпус взял такой вот Micro ATX InWin BL641 Black ATX 300W, блок питания такой без надобности, но был доступен в продаже в магазине, не сильно большой, качественный вполне, уже все собрали и прикрутили, вентилятор корпуса не сатл запитывать , также и видео материнки не включал, вот картинки, посмотрим как будет работать:
  4. и еще, если покупать обычный блок питания, тут ведь мало потребляется энергии, все блоки питания ATX идут 30-500 ватт, там вентиляторы стоят шумные, правда есть безвентиляторные.
  5. так , у меня пробелы в знаениях, а для чего он, вот если такая же плата, как описывается в сборке, покупаю я корпус формата Matx , там часто уже блоки питания стоят, для чего преобразователь?
  6. а какой тут нужен блок питания, обычно с вентиляторами идут, или здесь в виде платы какой-то?
  7. Вот спасибо, я про это и не подумал как-то, тогда раз вентиллятор будет помехой в звуке, отсается оставить либо старый радиатор и занизить частоту, либо попытаться воткнуть туда новый, но увы, корпус мал
  8. Да по поводу вентиллятора я думаю может его гужение и не слышно будет с музыкой, а вчера просто с флешки запустил Tiny через Putty с ноута, так впору вожу кипятить было неттопом, и это там какие-то 15 минут работы
  9. А у меня материнка не msi , так что может и есть в биосе регулировка, а вот насчет смены радиатора может и подумаю, только у меня корпус шататный пластмассовый, там есть отверстия для вентилляции, а влезет ли радиатор иного размера надо глянуть конечно
  10. Тут еще вопрос такой: у меня неттоп на Celeron 847, открутил куллер, как тут советовали, но горячий ужасно, что делать, я частоту не понижал в настройках, может лучше поставить опять охлаждение?
  11. в какой степени влияет качество витой пары , у меня с одной стороны NAS, а с другой мини компьютер, купил за 200 рублей 6 категорию, 5 метров, читал тут , что еще экранированные обжимают, есть ли смысл?? Я так понимаю, что если у меня ни NAS ни комп не заземлены, то и экран будет только источником помех, тогда зачем он нужен.. может простго кабеля достаточно.. экран ведь не стоит подключать к экрану коннектора, иначе будкт помехи ( в случае отсутствия заземления компонентов), так в чем тогда смысл таких витых пар, может чего не понимаю..
×
×
  • Создать...