Mixin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mixin

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Краткое описание аудиосистемы.

Посетители профиля

1453 просмотра профиля
  1. Вы писали, что трансформатор вам поменяли, который стоит, как весь плеер. Что я должен тут изучить, подскажите?
  2. И вы всерьез утверждаете, что это стоит, как целый плеер?
  3. Погодите, вы разницу между БП и трансформатором понимаете? Вот фото внутренностей. Где на нем то, что вам поменяли, что бы это ни было?
  4. Обычный, он же заводской, тороидальным и был. Ну, это само собой.
  5. Любой статистически верный тест покажет, что "никто" очень правы. А вы нет. Это только вам непонятно. Осталось понять, чем, собственно, вы это подтверждаете, кроме "я так слышу"? Вы заменили шнур питания и разъем "на родиевый" (что, надо сказать, уже вся расставляет по местам), и свято верите, что проигрывание CD, есть страшно сложная процедура, которая конечно же, "реализовано плохо". Отсюда все ваши выводы. Остается надеятся, что вы плеер у вас подклчюен не черех пред. В общем, такая же ничем не подтвержденная болтовня, перемещаная с эзотерикой с полным пренебрежением к чему-то разумному.
  6. Факт на практике никто, кроме вас не подтвердил и производитель тоже не в курсе. Да и ждать обоснований не приходится. Поэтому, выходит только бред.
  7. Иными словами, как это работает, вы не знаете, но эзотерический дурман вам не чужд.
  8. А как связаны ваши мифические "я все отключил" и, собственно, качеством плеера, как CD-плеера? Может все же надо разделять понятия "мне не нравится" и "плохой CD-плеер"?
  9. Я планировал очень скромный по мощности усилитель. А они тугие вроде как пишут или нет? Ну из чего-то ведь надо выбрать? А так, попчемся на месте. Если почитать, то по сути, есть всего несколько предложений в рамках оговоренного.
  10. Про VIENNA ACOUSTICS Bach Grand кто-нибудь что-нибудь может сказать?
  11. Меня, издаваемый ими звук, пусть хоть сто раз "правильный" и "одобреный", не устраивает. Почему не знаю. Кому это все нужно знать, если есть просьба помочь в выборе со вполне конкрентными рамками?
  12. Причина озвучена, теории заговора нет, дискуссия на эту тему мне видится бессмысленной.
  13. Так я вас ни в чем не обвинял вроде бы? Возник вот вопрос. А что, вся акустика более, скажем так, более широко известных брендов, вообще ни о чем? Мне упорно предлагают Tannoy Precision 6.2 - вот оно никуда совсем?
  14. Получается не совсем компактно, не свосем в бюджет, и совершенно непонятно, где ее взять даже просто посмотреть внешне.
×
×
  • Создать...