right - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

right

Members
  • Публикаций

    1058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

306 Good

Информация

  • Город
    Новороссийск
  • Аудиосистема
    Реально правильная.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. right

    Усилитель JLH 1969

    Срок объявления: 10 месяцев и 13 дней

    • Продам
    • 10/10 новое

    Усилитель JLH 1969. Для тех кто в теме. Выполнен на правильных деталях установлены в нужные места. Вариант по АС 8 ом. Ток покоя 1.2а напр 27в. 220 вольт первичка. Силовой на самом лучшем тор из возможного О core. Имеющий идеально круглое и гладкое сечение 0.9Тл. В РФ не делают и единицы кто юзает. Провод из чистой меди. Двойное моно. Аттенюатор на DALE резисторах.транзисторы Tesla оригинал. Резисторы несколько типов такман вишей prp. Сигнальная разводка из раритетных проводов Германия. Припой медно содержащий Германия. Никакого серебра для тех кто в танке. Остальное по запросу. Под акустику самого высокого уровня 8 ом. В целом инфы по Худу очень много. Культовый усилитель на всё времена. Сливает большую часть ламповых приборов. Слушать можно сутки на пролёт.

    70,000.00 RUB

    Краснодарский край - RU

  2. У мпр24 на резисторах отмечено точкой направление.
  3. Специально отслушивать возможности нет. Использую в миксе с такман карбон холько тантал. Конденсаторы так же. Аудио нот касей на выходе.
  4. Визуально похожи на mpr24 а по звуку не известно! Может быть одно и то же!?
  5. Кто нибудь может сказать о резисторах вишей мвв/sma 0207 ?
  6. right

    Кабель

    Срок объявления: 5 месяцев и 27 дней

    • Продам
    • 10/10 новое

    Новый в работе 10часов. Разъёмы аналогичные ETI. Точечная земля.

    14,000.00 RUB

    Абинск

  7. right

    Предусилитель буфер

    Срок объявления: 2 месяца и 13 дней

    • Продам
    • 10/10 новое

    Новый один каскад лампа 6ас7. В питании Только мп бош тсс резисторы тантал а мрг. Силовой сименс накальный хай би провод Саба. Дроссель Саба. Два пульта. Аттенюатор атт7. Установлен фильтр Патрушина. Идеально для уся d класс и т д.

    155,000.00 RUB

    Абинск, Краснодарский край - RU

  8. Срок объявления: 6 дней и 9 часов

    • Продам
    • 10/10 новое

    Пред усилитель на основе изысканий Джона Броски! Это Единственное ноу хау в области топологии современности. Уникальное включение ламп разработанное Джоном которое он назвал Aikido, этим обозначением сказано всё. Эта топология позволила получить низкое выходное сопротивление без применения катодных повторителей, отсутствие обратных связей что для ламповой техники является табу. Всё это в совокупности с применением самой лучшей комплектацией как современной так и раритетной.Дало великолепный результат. Пред имеет аттенюатор Antecom ATT7 пульт. Со всеми полезными функциями. Кенотронное питание AZ1, Отсутствие стабилизации питания влияющее на качество звука. Питание ОППВ, накал ламп осуществляется переменкой, анодно накальный транс винтажный Grundig, дроссель Саба. Конденсаторы МП Bosch Siemens Sprague vitamin Q, TGL. Резисторы тантал Audio Note сеточные цепи и катоды. В анодной цепи элитный уголь AMRG Dralowid а также HOLCO, TAKMAN carbon. Возможность установки уникального фильтра питания Патрушина по запросу. RCA разъёмы Neutrik. Применяемые лампы на входе и выходе 4 штук ecc82. В базовой версии RFT. С достойным звучанием. Не доступным современным лампам. Пользователь может поставить свои более изысканные модели из этой серии.

    119,000.00 RUB

  9. Изучайте самостоятельно мат часть. Я уже высказался по поводу Вашего кала. Поищите.
  10. Вот так получается. Поделки по конским ценам продаём а элементарного не знаем)))
  11. right

    Что для вас Битлз?

    Это клиника. В учебнике по психиатрии такие случаи описаны. "Не сотвори себе кумира" - это цитата из Бибилии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4) Кому интересно найдите в сети онлайн версию Джона Колемана "комитет 300" Там и про битласов есть. Если звёзды зажигают значит это кому то выгодно. На эту книгу часто сылаются авторитетные люди в т ч. https://www.rulit.me/books/komitet-300-polnaya-versiya-read-757652-1.html
  12. Роман! Рекомендую прекратить эту дискуссию. Ничего не докажите. Если люди до сих пор пребывают невеждами смысл им чего то доказывать. Пишут без ошибок и то похвально.
  13. Вы правы. Транзисторная техника к винтажу не может относиться по определению.Что с неё взять или что останется после профилактики...? Электролиты 100% под замену. Транзисторы со временем деградируют. Найти в оригинале сложная задача, диоды могут при новых конденсаторах выйти из строя. Резисторы если карбон все ушли в дрейф, или отваливаются чашки при прикосновении . Что в итоге!? Только корпус и силовой транс. Делал достаточно знаю. В лучшем случае будет доживать остаточный ресурс. К тому же к винтажу относить можно только те аппараты которые были значимы тогда и пользуются спросом сейчас. То есть как выдержанное вино откуда и взят этот термин. А сейчас в эту категорию приписывают весь шлак. С лампами история противоположная. Или аутентичность или взять самое лучшее из комплектующих с совместить с правильными современными вот это и будет тортик с вишенкой.
×
×
  • Создать...