Публикации wild - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

wild

Members
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wild

  1. А что скажите по поводу этого преда:) (Говорят, что очень хорош:)
  2. Если кому интересно - есть джулька с полным апгрейдом от Herznn - пишите в личку.
  3. wild

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Над хорош тем, что он цап и пред и по балансу... А если ваш цап будет именть теже характеристики - тогда и сравним...
  4. "после я сразу выпил вина и закурил сигарету, думая зачем я столько денег потратил зря". "Вопрос в области философии - на вино что-ли потратили? :)" на часть своей системы... Звучало все очень живо и естественно с первых секунд.
  5. Был недавно у нашего профи Алексея HERZNN в Нижнем Новгороде. Искал тяжело его дом, так как в Нижнем не так информативны указатели, цель был паровоз или как я назвал бронепоезд перед домом... Дальше мы с другом искали подъезд (так как номер не написан) нашли сразу - повезло-Алексей ответил в него. Далее нас ждала собака, которая не казалась дружелюбной, но Алексей сказал ей свои и она нас мирно пропустила. Далее попадаем мы в красивую благоустроенную квартиру, где собака уже становится нашим союзником, она ждет от нас еды или ласки. Далее Алексей начинает настраивать свою аппаратуру, мы открываем вино и разговариваем на разные темы куря на балконе... И тут вдруг начинает звучать музыка.... и я понимаю, что все живое и не похоже на тини, даже с максимом идеально разработами источником с линейным питанием карты и с линейным питанием компа. Слышно живой звук, который сравним с компонентами 10тк$ за каждый, после я сразу выпил вина и закурил сигарету, думая зачем я столько денег потратил зря.
  6. рано пока... питание матери в процессе - пока мастеч линейный и дс боард ...
  7. Это точно - поставил реле на включение питания джулии - думал 0 или фазу разрывать - переткнул вилку в розетке - разница есть и причем существенная. Sergey02 гнездо rca установил -dhlabs-возможно и переплатил - зато не думаю, что в этом месте косяк...
  8. Я меня апгрейд супер профи herznn, но еще интересна мама и ее линейное подключение...
  9. Предлагаю устроить тест -битву карт джулия (апгрейд) в Москве...
  10. wild

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Я вот с usb не сильно эксперементировал, но сравнил два кабеля на наде с разными источниками по коаксиалу ояде 510 с родными разъемами ( не дженесис) и ояде акросс 900 с фурутеч практически топовыми и как результат вы думаете?
  11. wild

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Я сдам своего, только если услышу лучше.. ( метрум в числе первых предателей Но думаю Над с линейным питанием многих выведет из обладания ( цапа лучше чем он
  12. wild

    Nad M51 vs Hegel HD11

    А над с какой прошивкой был?
  13. Слышал лучше 868- там нагреватель в паяльнике стоит хако - хотя дорабатывать и его видимо надо...(может всетаки good 501 лучше)
  14. wild

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Интересно - если в голосование добавить метрум как голоса разделятся? Очень метрум хочу послушать особенно в сравнение с надом...
  15. wild

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Как вы понимаете - я не могу вам ничего гарантировать, но слышал, что если у вас не получится прошить на 1.39- 1.50 поставится. (я общался с человеком, у которого последняя ревизия цапа была, так вот он пробовал поставить 1.39 - писало ошибку- потом поставил без проблем 1.43 (1.50 тогда не было) Не уверен по поводу искажений - но 1.39 любят многие... (хорошо подумайте стоит ли рисковать) Пс: Я все (1.39, 1,41, 1.43, 1.50) прошивки проверил на своем аппарате -1.39 фаворит.Родная была 1.41.
  16. wild

    Nad M51 vs Hegel HD11

    У меня нет винды - тини - линукс сборка, отлично собранная Димой - есть целая ветка на эту тему.Tiny MPD ( маку и винде далеко до нее, по моему мнению) Над с прошивкой 1.39 и 1.50 два разных аппарата. Поставив последнюю ради интереса - срочно вернул ее на 1.39. (Это только мое мнение - возможно в составе другой аппаратуры все по другому
  17. wild

    Nad M51 vs Hegel HD11

    У меня Nad отлично играет с тини по коаксиалу (кабель ояде 910) и картой джулия твикнутой (коаксиал гнездо dhlabs, шунтрование кондерами елна серафине по питанию +линейное питание). Сейчас попробывал вариант daphile + подготовленный комп с линейным питанием по usb - проявляется цифровая жесткость - нету певучести и мелодичности. По поводу твика nad интересно попробовать в нем линейное питание. Думаю эффект будет почище замены предохранителя и кнопки включения.
  18. С прошивкой 1.39 тоже работает. Жаль, что у него только один коаксиальный вход
  19. А не расскажите немного подробней о daphile? В последнее время вижу многих людей уходящих на другие цапы...( интересно к чему это приведет: шило на мыло) Интересный момент -перевод над на линейное питание - кому это удалось и к чему это привело?
  20. Я вот Метрум и планировал послушать...
  21. OlegSA: система в подписи -пытаюсь найти апгрейд в будущем - интересн очень музыкальный цап-это первое и самое главное, остальное это хороший пред с выходом на уши (джаз, блюз,рок)
  22. OlegSA: А какой цап вам больше всего был по душе из импортных производителей?
×
×
  • Создать...