sokol - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sokol

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Воскресенск
  • Аудиосистема
    Sim Audio Moon i5.3, ProAc D28

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. sokol

    Кабели ZU Audio

    Создай еще темку, как Crystal Audio или, что ты там еще продаешь?...О! Silnote Audio являются воплощением совершенства
  2. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    А если и говорить о подтверждении обоснованности покупки, то в данном случае,это может быть применено только к новой акустике С.Д.Батя,о покупке которой я задумался. Но найдя соответствующую ветку на Веге,я получил исчерпывающую информацию о прошедшей выставке. Поэтому дальшейшее обсуждение здесь,лично для меня, было по сути уже бессмысленным.
  3. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Ranger, отыщите всему начало и вы многое поймете. Я допустил одну ошибку,вместо того,чтобы найти уже имеющуюся полную информацию по интересовавшей меня теме,я решил собрать ее самостоятельно по форумам. А тема форума была "Лаборатория Вадима Вязникова на выставке в МТУСИ". По усилителю Зуева,меня интересовало только то,что касалось выставки. Мнения людей,посетивших выставку. И не только по усилителю, а по всему сетапу, новой акустике С.Д.Батя, в частности. О чем никто вообще слова не сказал. Общее представление и собственное мнение об усилителе Зуева/Вязникова у меня сложилось довольно давно. К сожалению, тема превратилась в обсуждение чего угодно,но не того,что изначально хотелось узнать. Меньше всего меня интересовали "лечения" усилителя по схеме и высказывания тех,кто его не вообще не слушал, или слушал когда-то давно. Большая часть времени была потрачена на выяснение отношений с Остроущенко, из-за его "звездной болезни" и хамского поведения.
  4. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Ranger, давайте не будем портить отношения на форуме. Кто кем прикидывался? Зачем делать выводы,при том неправильные и высказывать их публично? Подобного рода мнения стоит держать при себе, а если и высказываться, то, пардон, в личку.
  5. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Никаких признаний и откровений. Painmailer "на хвосте". Ему,казалось бы, предмет обсуждения абсолютно не интересен, а все равно следит
  6. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Я ни в чем пока не признаюсь, Ranger.Воспользуюсь, данной мне Игвином, презумпцией невиновности Продолжаем обсуждение темы. Придет время, я вам обязательно сообщу.
  7. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Будем ждать Pittersona, а потом,если все получится,устроим еще один тест. Ranger, а чем,собственно, в корне меняется дело,даже если я живой обладатель?
  8. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Это играет какую-то роль, или в корне меняет дело? Чем вызвано такое любопытство?
  9. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Ranger, а почему вы решили,что я стесняюсь? Разве есть повод для стеснения? А почему вам вдруг стало так интересно.купил я его или нет?
  10. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    К слову сказать, усилитель Зуева в чем-то напомнил мне положительные стороны Densena. Мягкое,комфортное звучание. Звук окутывает,как поволокой. Начинаешь слушать музыку, а не отдельные стерильные звуки, как это было,к примеру, при прослушивании Sim Audio Moon.
  11. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Ranger, беспокоит это меня не сильно, точнее сказать,совсем не беспокоит. Но с другой стороны, форум есть форум,мнения есть мнения.Поэтому и интересно,на чем они основываются. Только поэтому и задал вопрос про 2 тыс. $ Интересно же,какие бренды за такую цену играют на уровне Зуева или лучше.Мне такие не попадались. Kostya мне всегда были интересны такие сравнения и я считаю, они обязательно должны быть. В конце января,начале февраля,думаю, можно будет провести такой тест. А кто из ветки нам обещал еще один грандиозный тест с участием "четверки" усилителей наших разработчиков до Нового года?
  12. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Собственно,как я уже и говорил, в моем понятии, брендовая ниша в диапазоне 2 тыс. $ не имеет вообще никакого отношения к качественному звуку.
  13. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Ranger, а в чем заключается моя настойчивость? Я ни на чем не настаиваю и не ищу подтверждений . В таких вещах подтверждением могут быть только собственные уши и собственное восприятие/невосприятие. Другое дело,когда высказываются,довольно странные мнения,хотя бы про ценовую категорию 2 тыс. $ ,без какой-либо конкретики. Я вот могу привести конкретный пример владения когда-то Densen Beat-110,стоимость которого,кстати,превышала 2 тыс. $ Так Densen уступает Зуеву по многим показателям.
  14. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Апплодировали все,кто находился в комнате прослушивания. Если бы это был один человек,который, встав, захлопал, а потом озираясь по сторонам,понял,что он такой один...тогда еще можно было бы усомниться. Ну а что скажут критики, инвесторы и какие будут продажи -поживем,увидим. Это зависит от множества факторов, начинающихся,собственно, с определения стоимости изделий самими разработчиками. Кто-нибудь знает эту цену? Может она озвучивалась на выставке?
  15. sokol

    Усилитель Леонида Зуева

    Krulfa,Вы считаете, что усилитель Зуева находится в начале области,где разработчики начинают заниматься качеством звука? Хм... мне ничего "звучащего" из брендов в ценовой категории 2000$ и на ум то не приходит. Разве есть, на что обращать внимание в этом ценовом диапазоне? То,что мне доводилось слушать и более-менее было нормальным на мой слух,но всегда с оговорками, начиналось от 4-5 тыс. $ Получается, если делать вывод из сказанного Вами, уровень Росхайэнда не дотягивает даже до самых дорогих ресиверов,не говоря уже об усилителях. Кстати, на Веге,помню читал сравнительный тест усилителя Зуева с брендовыми образцами,проводимый в салоне. Насколько я помню, тест производился на акустике Sonus Faber Cremona с оппонентами Plinius и Audio Research, стоимостью ну совсем не 2 тыс. $
×
×
  • Создать...