chappa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

chappa

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Моксва
  • Аудиосистема
    T+A CD1260r + T+A P1260r + T+A A1560 + T+A Criterion TCD 310S

Посетители профиля

2064 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Вероятнее всего Вы хотели этим показать, что кол-во музыкальных файлов, доступных для скачивания, сильно превышает физические носители, вот только Вы дали ссылку на раздел новых поступлений, что не отражает реальной картины.
  2. chappa

    Atoll IN200 мнения

    Написал производителю. Получил ответ, что АВ класс.
  3. chappa

    Atoll IN200 мнения

    Я бы обратил внимание на Арслаб или Дэвис акустикс
  4. chappa

    Atoll IN200 мнения

    Связка пред+мощник всегда лучше, чем просто интегральник. ТС, сходите в аудиоманию, послушайте и выберите наиболее понравившийся Вам вариант.
  5. chappa

    Atoll IN200 мнения

    Ну как минимум я это взял из описания. У него транзисторы всегда открыты, за счет этого он даже в режиме Стэнд бай теплый. Я задал этот вопрос производителю, помимо прочего, в его ответе так же говорилось о классе А.
  6. chappa

    Atoll IN200 мнения

    Не соглашусь с вышесказанным. Имел в пользовании сначала Atoll in100, затем махнул его на Atoll in200, двухсотый за счет большей мощности прекрасно контролирует АС. Очень музыкальные усилки, особенно хороши для блюза, джаза и легкого рока. Работают в классе А. Ближайший его конкурент - экспошур, на мой взгляд.
  7. chappa

    Европейская Hi-Fi-экспедиция

    Супер. Спасибо. Жду с нетерпением!
  8. chappa

    Европейская Hi-Fi-экспедиция

    Что-то давненько не было фотоотчетов. Тема умерла что ли?
  9. Я не только слушал, но еще и являюсь пользователем сетапа на T+A/ Для представленной на выставке модели АС было явно мало места, им нужно где-то 40-50 кв. м. чтобы раскрыться...Особенность АС T+A это отличное построение сцены и богатая середина, но там я этого не услышал. Я сначала приехал в четверг почти к открытию выставки, мне не понравилось как играют, но видимо к субботе они прогрелись и результат был уже противоположный.
  10. chappa

    Европейская Hi-Fi-экспедиция

    Как бывшему владельцу Atoll очень интересно будет посмотреть ваш обзор. Почему-то едите в Германию, но не включили в список T+A или Elac...
×
×
  • Создать...