PynnpexT - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PynnpexT

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Neutral

Информация

  • Город
    Даунтаун
  • Аудиосистема
    Магнитола Панасоник.

Посетители профиля

1506 просмотров профиля
  1. Если бы это не была "Система Вовы", то я бы сказал - пронзительная свиристелка. Это не то, к чему надо стремиться. Субъектив и вкусовщина, причём преходящая. Уверен, через некоторое время хозяин от такого звука уйдёт сам.
  2. При таких условиях и Шуфутинским можно восхититься. Психоакустика.
  3. В молодости я искренне не понимал тотальных восторгов по поводу Чужого, а сейчас стало ясно, что это чепуха. Сегодня мне очевидно, что и Марсианин и Гладиатор - фуфло. Думаю, что и вы лет через двадцать со мной согласитесь.
  4. А у него все фильмы такие.
  5. Продайте КЕФ референс и купите что-нибудь попроще. Не дадите вы им ума. Видно это невооружёным взглядом. Намучаетесь, деньги выбросите и будете потом рассказывать всем какие КЕФ плохие.
  6. Понравился вариант с Nakamichi CA-7/PA-7. Если найдете в хорошем состоянии, то закроете вопрос.
  7. С Маранцами того времени попробуйте. С 63-им, или вроде того. Еще Триа их с Накамичи продавала - хорошее сочетание, есть мэджик.
  8. PynnpexT

    Электропроводка

    Забавный чувачок.
  9. Пипец у вас проблемы конешно
  10. PynnpexT

    Чудеса в решете

    В основном вся бытовая акустика работает на соотношении прямой-отраженный звук. Вот студийная да, поверю - под максимально заглушенные помещения проектируется. Поэтому, кстати, не всегда хорошо звучит в неподготовленных комнатах.
  11. PynnpexT

    Чудеса в решете

    Bose вообще свою акустику на отражениях строят целиком и полностью и би, омни-полары прочие. Кто вас этой ереси про полное заглушивание кдп научил? Сами прямо щас придумали, чтоли?
  12. PynnpexT

    Система Eloy

    Мне почему-то тоже кажется, что не стОит зацикливаться в рамках одной концепции. Это все равно, что за деревьями не видеть леса.
  13. PynnpexT

    In vino veritas

    Лучше пейте Тэйлорс и Дон Сандеман.
×
×
  • Создать...