Azbest - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Azbest

Members
  • Публикаций

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Good

О Azbest

  • День рождения 05/05/1988

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Аудиосистема
    ПК->M2Tech Hiface TWO->Блок питания Teddy Pardo->Audio Alchemy DDE3->Harman Kardon HK970 Limited Edition->Elac BS204.2->Behringer DEQ2496->REL Stadium II

Посетители профиля

3171 просмотр профиля
  1. Azbest

    Metrum Pavane

    Сколько Метрум платит за обзоры? Или это коммерческая тайна?
  2. Вам ли не знать, единственный усил который сможет раскрыть эти бивни это Fx audio D802
  3. Короче дальше делаем так, выбрасываем Цапы и Усилители за многие тыщи Евро, покупаем D802 за 100$. Радуемся наслаждаемся звуком
  4. Откуда слизали? Из их рекламной брошюры?
  5. Кажется начинаю понимать, класс Д конечно херня и _отстой, но в принципе играет не хуже чем Esoterik A02 и Burmester за 400 тыщ рублёв! Скоро стану экспертом в области усилителей!
  6. У меня аудиофилия давно прошла, свистка хватает за глаза Ещё и с компьютера слушаю, ужас в общем..
  7. Я и так спалил, но потом починили в мастерской Поставил его у бабушки с колонками для телевизора Мне в принципе понравилась его подача. Подключал по коаксиалу от свистка HiFace two. Вот отзыв уже писал на предыдущих страницах. http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=22328&do=findComment&comment=1175014 А вам надо вопрос решать с комнатой и акустической обработкой. С голыми стенами толку не будет.
  8. Мне вот интересно, а биампинг возможен на двух усилителях D802? Может какой-то разветвитель нужен для коаксиала?
  9. Я за 6 покупал, до кризиса,а сейчас http://www.allcables.ru/m2tech_hiFace_Two_RCA.html
  10. Ну давайте сравним, китайский цифровой усилитель за 6 тысяч, и усилитель с простой аналоговой обратной связью вместе с цапом за те же деньги. А потом обсудим абсолют качества.
  11. Ну в общем да можно сравнить с Цапом Никакого противоречия нет, аналоговый усилитель получает сигнал в аналоговой форме, его усиливает и передает на АС. А цифровой работает полностью с цифровым сигналом, усиливает его и только потом непосредственно перед подачей на АС преобразует в аналог. Поэтому такие усилители и называют цифровыми, но если придираться, то можно конечно сказать, что все усилители аналоговые только потому что сигнал на АС подается в аналоговой форме!
  12. Пусть лучше колонки такие сделает. В цапах и усилителях тех искажений, что есть сейчас и так очень мало. Статью не читал, но скажу так это просто разговорная речь, дело не в науке. Гражданский брак к примеру это официальный зарегистрированный и раньше всегда так считалось, когда люди просто живут вместе без регистрации называется сожительство, но сейчас такая мода пошла сожительство называют гражданским браком, вот такая метаморфоза в разговорной речи. Так же и здесь, у усилителя нету аналоговых входов, только цифровые и принцип действия отличается от других классов. Цап не нужен. Поэтому называют их цифровыми А то, что на катушку АС подается аналоговый сигнал, так это и ежу понятно.
  13. Круто! Но что это? Где купить, сколько стоит? Как по мне так ваш список просто набор непонятных букв
  14. По начинке вроде такой же) К нему ещё и корпус надо. Короче вегалабство) Я заморачиватся точно не буду. Вот если купил воткнул и пользуешься тогда другое дело, такой вариант мне по душе
  15. Ну точно, во барыги совсем обнаглели)) Одна надежда на китайцев!
×
×
  • Создать...