Публикации David - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

David

Members
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя David

  1. Добрый день! Подскажите пжлт. - Majik DS/O На mac mini установлен Kazoo Server К mini по usb подключены 3 диска. Один из этих дисков Kazoo отказывается сканировать и добавлять. При этом Audirvana на Mac его видит и играет.
  2. вроде понял, спасибо. тогда через Audirava, которая имеется, смогу сделать эту штуку с renderer.
  3. понимаю, просто тогда мне придется платиnь дважды и за Roon и за Tidal. Хотелось бы более гуманный способ)
  4. тоже не очень тогда. то есть именно пульта управления с отображением всей библиотеки Tidal не существует?
  5. Спасибо! Не самый удобный путь для меня, а если использовать американский apple id, Это мне даст Tidal на телефоне, но, не управление им, правильно, я понимаю?
  6. День добрый! подскажите пжлт есть ли управлялка с iphone для Tidal? Имею ввиду как пульт ДУ для itunes. имеется румынский account
  7. Спасибо. Речь идет о дистанционной скорости, аналог remote desctop.
  8. Добрый день! Подскажите пжлт. самую быструю и совершенную программу для синхронизации и появления экрана mac mini и macbook air?
  9. Спасибо за ответ! 7 терр на дестком диске. cue очень много. Нужня. Dsd тоже нужны. И простота в листанц. управлении тоже очень нужна.
  10. День добрый! Да, Moon 100D. 105-ый Oppo не тяну пока по бюджету. macbook при покупке 103-ого Oppo хочу освободить доя домашних целей. Думаете ЦАП 103-ого переинрает отдельный Moon? 24/192 от читает. Дальше нет. Но, проигрывает. Я тут новичок, мне прогнозировать сложно.
  11. 103-ий я бы соединял по коакс со своим ЦАП. Audirvana объем в 7 терр, по управлялке, отображает без itunes некорректно. Надеюсь что oppo не так.
  12. И я так понимаю, что для звука, все-таки 103 не реккомендуется. Но у меня Mac с audirvana + конвертер. Это -танцы с бубнами, а хочется просто слушать музыку.
  13. Спасибо за ответ. Просто так нлобально ничего менять не хочется. Oppo 103 подкупает наличием 3-ех USB выходов и т.д. Удобен в дистанционном управлении. Audirvana работает корректно только в связке с Itunes, но там проблеиа с Hi-Res. Вообщем, взял бы я Oppo, но боюсь что очень проиграю в звуке.
  14. Большое спасибо за ответ. ЦАМ использую Simaudio Moon 100, дальше Musical Fidelity M6I. Mac наверное хорошо, но Audirvana очень глючит, и привязывать не дешевый Mac тоже не хочется. Согласен на потери в звуке, но насколько они большие?
  15. Добрый день! Очень нужен совет. Имею связку Macbook Air+конвертер M2 tech+ЦАП и т..д. Очень не удобно управлять, по разным причинам. Хочу поменять. Подскажите пжлт. будет ли потеря в качестве звука, если вместо Macbook Air+конвертер M2 tech, будет Oppo 103D с аудиофил 80. Задача, прежде всего проигрывание 7 терр. музыки и гибкое управление с Ios. Большое спасибо.
  16. К сожалению, самостоятельно мне не справиться.
  17. Использую M2tech как SPDIF конвертер. Соответственно, usb шнура нет. Есть с ним проблема в контакте. Но, не пойму, если Mac его видит, то почему при закрытии крышки он пропадает. И, почему Audirvana не проигрывает сразу?
  18. День добрый! Помогите разобрать пжлт. Имеется Mac Air как источник. Постоянная проблема с M2 tech. Mac его не запоминает, после закрытия крышки, приходится выставлять заново. Audirvana часто не проигрывает с первого раза. Приходится включать-выключать плеер. Перезагружать Mac.Также, вдруг если у кого-либо либо есть возможность взглянуть на мой mac с Audirvana, жестким диском и M2 tech и понять в чем там вопрос, было бы очень здорово. Разумеется платно. Могу взять все это хозяйство с собой.
  19. Проверил OS X. Стоит последняя. Проблема осталась. Не играет с первого раза. Выключаю-включаю плеер, начинает играть, и то не всегда.Перезагружаю Mac и т.д.
  20. Также, вдруг если у кого-либо либо есть возможность взглянуть на мой mac с Audirvana, жестким диском и M2 tech и понять в чем там вопрос, было бы очень здорово. Разумеется платно. Могу взять все это хозяйство с собой.
  21. Да, вопрос с USB. Большое спасибо за ответ. Боюсь, с моим не очень гибким английским разобраться будет сложновато. Подскажите пжлт. может быть более простой ответ, и не могу все-таки понять, почему audirvana не проигрывает с жесткого диска.
  22. Добрый день! Помогите разрбраться пжлт. Одна и таже проблема. Мой mac air перестает видеть ЦАП после того как закрывается крышка. После открытия нужно заново перезагружать mac. Отключать цап. Audirvana часто не играет с первого раза.
×
×
  • Создать...