Dr.axe - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dr.axe

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dr.axe

  • День рождения 03/16/1970

Информация

  • Город
    Ухта
  • Аудиосистема
    В поиске своей мечты

Посетители профиля

2021 просмотр профиля

История отображаемого имени

  1. Dr.axe

    Сетевые розетки

    Я не вчитывался, так как 100% внутри обычные бытовые розетки. Вряд ли есть смысл есть их использовать, самое оптимальное воткнуть туда выше перечисленные в этой теме розетки. К примеру нижняя в сборе стоит порядка 30 долларов, наберите ALLIEND MOULDED FB-3N. Верхний комплект поищите Topgreener и ещё Arlington
  2. Dr.axe

    Сетевые розетки

    Тема интересная, особенно первая её половина. Кто-то интересовался какой использовать короб и вариант накладки. Немного копания на ебей и амазоне и обнаружил вполне приличные вещи и не только эти модели.
  3. Читал несколько месяцев назад форум, если не ошибаюсь Голландского дистрибьютера, там как-то нейтрально воспринимали это устройство по сравнению с другими, наоборот интересовались. Здесь несколько иначе, слушали немногие, но выводов противоположных куча, напоминает мне историю с появлением Lumin ))
  4. Насколько помню там на оф. сайте Soundaware есть фото для сравнения обычной версии и люксовой и различия есть по деталькам помимо транса, хотя может раньше так было, не знаю как сейчас. Лично я бы хотел использовать цифровой AES тем более кабелёк соответствующий имеется Saec XR-400. Питание тоже немаловажный фактор считаю. Зато потом локти чтобы не кусать, что пожадничал и потратил разницу в деньгах на другие бесполезные безделушки).
  5. Очень жду сравнения Soundaware D100 Deluxe с другими источниками. Данный аппарат наблюдаю в публикациях с 2013 года. Наконец-то появились счастливые обладатели. Кстати 1,5 года назад производитель указывал, что спрашивайте модель 2014 года, видать были изменения по программной части и не только. Опираясь на данные производителя должен уточнить, что отличия серии Де Люкс не только в трансформаторе и дополнительных выходах(внешние клоки имеются у этого бренда в продаже), а также комплектующих более высокого уровня, в том числе и разъёмов. Разработчик также неоднократно указывал, что приоритетным являлся выход AES. Обсуждаемый здесь же Auralic как-то охладил мой пыл, так как господин Paul в самом начале своего топика упомянул о косяках программного плана, хотя может на данный момент производитель может и исправил ситуацию в лучшую сторону. Хотя у меня складывается впечатление, что порой привлекают студентов к разработке программного продукта, чтобы быстрее и дешевле было запустить проект. Подкупает конечно, большой экран и со слов некоторых обладателей отсутствие зависонов. Использование компьютера для этих целей не вариант, не хочу тратить всё своё время в дальнейшем на бесконечные поиски плееров, замену материнских плат и тд и так до конца своей жизни.
  6. Скажите, как вы подключали? Какие остальные участники системы были? Сравнение проводили на прогретом аппарате? На каком цапе собран у вас Digicon DAC-202? Читал на смежных форумах, что не только PCM 1794 возможен. Давно интересуюсь этим прибором, ничего лишнего, никаких выходов для наушников, никаких встроенных приблуд. Во сколько вышло изделие?
  7. Не знаю как насчёт новизны этого прибора, но не так много о нем упоминаний. Слишком много лишнего конечно, больше как вариант для домохозяек http://cocktailaudio.co.uk/x30.shtml
  8. подарили мне давиче iriver ak100 mkII. на напольной аккустике всё стало более дитально, что ли, при проигрывании Эмми Вайнхаус ушли шипы и лишние звуки с фона ну и бюджетная проба у меня вышла. не очень нравится звук с моими арматурами фонак аудэо, басы все исчезли Какие у вас напольники, какой усилитель? Какую музыку слушали? В каком формате? Более детально стало по сравнению с чем? Может не басы исчезли, а грязь?
  9. Как вариант где всё в одном http://www.teradak.com/products/55.html 820W мягко говоря перебор. Цена вопроса 8500 юаней) Думал написать производителю, будут ли более приземлённые варианты? ? Там же блоки питания по отдельности для каждого конкретного потребителя. Единственное вопрос в коммутации и цена.
×
×
  • Создать...