petrsolo1223 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

petrsolo1223

Members
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129 Good

Информация

  • Город
    Kharkov
  • Interests
    Девушки - Коньяк - Джаз. )))
  • Аудиосистема
    (полностью балансный тракт)

Посетители профиля

2333 просмотра профиля
  1. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    А вы их уберите и удивитесь насколько звук станет лучше. А вы говорите не влияет. В этой супре кроме привлекательного дизайна не за что зацепиться - всё очень низкого качества . Звук тусклый ,невыразительный , слушать не интересно совсем.
  2. Валенки , учите мат. часть. и тех. инглиш _ ЭЛЕКТРОЛИТЫ "проходными "не бывают. DIXI.
  3. "Проходной" и "межкаскадный" это две большие разницы,как говорят в Одессе. С вашим образованием лучше вообще ничего не писать по вопросам касаемым электротехники , умнее будете выглядеть. ))))
  4. Мдя, агрессивная профанация доминирует. ((( Ещё и коньяк требует. ((( Алекс , отправьте им шмурдяка с этикеткой "коньяк" и пусть попробуют оспорить. )))
  5. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    Выделенная линия с хорошим автоматом или лучше с держателем плавкой вставки проведенная качественным кабелем мин. 4 кв. это тот минимум, с которого нужно начинать организацию питания аудиосистемы.
  6. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    Что значит "выше" ? Премьер это онлайн-корректор синуса , он ничего не фильтрует , плюс сам генерит помехи неслабо. Поэтому хороший фильтр после Премьера необходимое решение. Второе, хороший транс с 10 кратным запасом решает несколько проблем кроме стабилизации напряжения. Поэтому все эти устройства не универсальные и не взаимозаменяемые.
  7. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    Фейспалм.))) Ну раз в "мурзилке" написали ,значит так и есть. )))
  8. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    У меня аналогичный опыт. Я предпочел регенератору PS Audio 300 внешний стабилизированный ЛБП для твердотельного транспорта именно по причине явно слышимого ухудшения "атаки" , и "ламинированности" тембров , ну не люблю я смазанные фронты, сразу это слышу.
  9. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    При чем тут клипинг ? Вы внимательно читаете ? Не регулятор громкости,а регулятор напряжения . Одним из параметров динамики можно считать скорость нарастания сигнала .
  10. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    Отвечу без привязки к ферритовым фильтрам ( о них позже ) , услышать и понять ,что такое динамика можно используя любой регулятор напряжения - выставьте 200 Вольт и нет динамики, поставил - 230 , - все отлично.
  11. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    Т.е. мутный для вас лучше прозрачного. Нет микродинамики и тембры упрощены - хорошо ,стало слышно - плохо.
  12. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    Т.е. это следует понимать так, что разницу в материалах контактной группы вы не слышите . И латунь, и бронза и чистая медь для вас звучат одинаково. Кабели слышу - розетки -проводку не слышу. Так ?
  13. petrsolo1223

    Сетевые фильтры

    Профессионально это дорогое удовольствие ,а чтобы оценить в целом достаточно такого прибора ЖМИ. Из моего опыта самые грязные сети в "модных" новостроях , а самые чистые в деревне. Там зачастую и обычного стаба достаточно. )))
×
×
  • Создать...