AndreyAlekseevich - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AndreyAlekseevich

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Dynaudio Focus 110 NAD 352

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Это потому что ароматизированные табаки фигня.
  2. Что значит не прав, если я ещё не давал никакой оценки сигарам?
  3. Кстати надо бы на щитах Сукачёва послушать, отличная мысль! Благодарю.
  4. Ещё интересный эффет от Буткарёвских щитов заметил - стал слушать музыку, которую раньше и не слушал вообще никогда. Поставил диск Патриссии Каас из маминой коллекции и прямо наура заходит.
  5. Не знаю, сигары не пробовал пока по-серьёзному курить. Лежат в хьюмидоре, ждут своего часа. Но по опыту курения трубки могу сказать, что в отличие от сигарет это не вредная привычка, а эзотерический ритуал по тонкой настройке нервной системы организма с помощью магического предмета (трубки). Покурю вдумчиво, составлю мнение о сигарах. Но внутренний голос мне подсказывает, что трубка явно круче.
  6. Ну я окончательное решение купить щиты принял после того как увидел, что Александр курит трубку. Человек, который курит трубку, физически не способен делать плохие вещи.
  7. Да не, я про лампу которая светит, а не про лампу, которая играет. Оранжевая на вашей фото, кабели на ней ещё висят.
  8. Мне. Кстати, а что за лампа там всё время сопровождала прослушку щитов?
  9. Ну в общем я тоже не склонен считать их бюджетными. Но наверное имелось в виду бюджетно по меркам хаенда.
  10. Буткарёв же даже в этом посте по-моему писал. 250К.
  11. Скажу как слушатель обоих вариантов. Верха стали чуть менее яркими и прозрачными (что, впрочем, мне даже нравится), зато теперь музыка звучит одинаково в разных точках прослушивания. Можно сидеть на диване, лежать, на голове стоять - одинаково круто. А в лентой надо было в одном месте сидеть чтобы круто было.
  12. А вот собственно и сам ребёнок для понимания масштаба.
  13. Ну на счёт незаметны в интерьере это спорно! У меня они полкомнаты теперь занимают. На фото ниже для сравнения было/стало. Жена чуть в обоморок не упала, когда я их притащил, а ребёнок сказал что колонки обалденные, потому что появилось два новых места для игры в прятки (можно прятаться за колонками). А вот про то, что щиты ваши выключать не хочется - истинная правда. Давно такого не было у меня с акустикой. Выключаю теперь не потому, что надоело, а только потому что поздно уже и соседям спать пора.
×
×
  • Создать...