mxsm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mxsm

Senior Members
  • Публикаций

    8455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз mxsm выиграл 22 ноября 2023

Публикации mxsm были самыми популярными!

Репутация

7678 Excellent

3 подписчика

Информация

  • Город
    ****
  • Interests
    Audio
  • Аудиосистема
    Legacy Focus HD (AMT) ,CODA technologies 15.0 (class A), пред HALCRO DM 10, dac EMM/Meitner ma1-v2, регенератор Purepower 700, регенератор PS audio p3 stellar, Berkeley USB, источник комп (adnaco,jcat femto, clock Neytron Star и т. д),
    все остальное для кино. Обвязка-акуст. Tchernov Reference, межблоки AZ absolute и Acrolink 2080evo3, AQ DIamond usb, Mit-Oracle Ma-x, Stealth dream, NBS statement, crystalvox signature , shunyata Python cx и т. д
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

12483 просмотра профиля
  1. Если были чуть Если были хоть часть чуть связаны связаны с проф аудио, то задержка это основанная проблема. Важно чтобы все цифровые инструменты играли в одно время. Аналог через ацп тоже. А обьеденить кучу всего через dante ( сетевой разъем) - просто удобно. Но причем здесь домашнее прослушивание?! Такая каша у вас в головах. Где то что то услышали и давай умничать )))
  2. Предполагаю, что все эти сетевые протоколы типа Dante, diretta нужны чтобы сократить ЗАДЕРЖКУ при высоком качестве звука на выходе, что критически важно при профессиональном применении. Для домашнего хай енд прослушивания, на задержку класть с большой колокольни..
  3. Класс Д -это не цифра. С какого фига кто то считает класс D цифрой? И я лучше буду в своем любимом А
  4. Оно и так все чисто в цифре. Не понимаю о чем вы. Аналог только после цап на выходе с цапа,а до этого и так все в цифре.
  5. Не понимаю зачем нужен Dante, diretta и даже raat Трек без потерь не проблема передать через что угодно в асинхронном режиме без потерь заранее, а потом уже проигрывать. Зачем заранее конвертировать,а потом стараться без потерь передам инфу.
  6. У меня нет сетевого транспорта. Я слушаю с ssd, с предварительной загрузкой заранее конвертированного файла в оперативу.. в процессе проигрывания транспорт не занят ничм практически и загрузка его стремится к нулю. По секрету jriver с 26 версии делает именно так.
  7. При проигрывании с диска (ssd) какое это имеет значение? Да ладно с ssd, трек уже во оперативе? Как понимаю, протокол важен до того как трек попадет в оперативу.
  8. Я больше не живу в рф. Могу только купить ,а там проверять) потому много вопросов) продать здесь некому, я походу один единственный такой аудиофил) Xmos тоже fpga с реклоком как понимаю и у того же Berkeley USB параметры ого и тд
  9. Интересно! Я понимаю, что мой продвинутый комп с линейным питанием, с usb платой на ocxo, с материнкой тактуемой от ocxo клока , хоть и с совокупности стоит дорого, но не венец творения, для этого надо что то больше. Хотя в сравнении с Esoteric k01 показал себя на уровне. Уже было трудно найти отличия . Мне интересны цифровые транспорты заметно выше уровнем чем топовые cd плееры из недавнего прошлого. Насчёт выпендриваться))) Не надо стесняться)
  10. Aurender n30 и гораздо более доступный rose rs130 заявляют что к них -132 db на spdif.
  11. Классный дизайн. А можно поподробнее про УТП? Как он в сравнении с топовыми cd транспортами
  12. Это их проблемы))) Честно говоря, у меня нет никаких дел до того, как у кого звучит) меня беспокоит только одно, как звучит у меня)))
×
×
  • Создать...