Fenix - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Fenix

Members
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Good

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Аудиосистема
    Sony 777 esj , Sony das 703 es ,San audio sv-pm 200 . Акустика AN j/lx с небольшим твиком . Кабели Shunyata , PAD , V.A.D. Lab .

Посетители профиля

2558 просмотров профиля
  1. Fenix

    Какой стабилизатор выбрать?

    Зачем ? Зачем брать стабилизатор ,который шумит , гудит , который надо прятать за двумя дверями ?Я вот в данный момент правой рукой печатаю , а левой рукой касаюсь ручки стабилизатора своего.Его просто нет!Как стаб он есть ,а как источник хоть какого либо шума его нет.Хотя на входе 197 .Уже пятый год ,тьфу-тьфу,все замечательно .И дисплей не перегорает , и не шумит и не гудит , и работу свою выполняет на 5+. У них сейчас ,кстати , есть модель специально для аудио с тремя видами розеток .Две на сто ,две на 120,и три на 230 вольт. Размышляю на этот счёт.Можно будет ,типа, без понижайки обойтись.
  2. Fenix

    Акустика Technics и Diatone

    У это нонсенс!!!Такой лот надо прям "ванговать".
  3. Fenix

    Акустика Technics и Diatone

    Нормально общаемся)))!ТС ,так то ,фантазёр редкостный.20гц,классику, и все за 40 тысяч )! Я думаю ,это как в том анекдоте, ...... извините,фантастика этажем выше!
  4. Fenix

    Какой стабилизатор выбрать?

    Тьфу,тьфу 160 ещё небыло,а 170 как за здравствуй.Почти два месяца такая хрень,205 на входе это за счастье.
  5. Psvane ,как я понимаю, выходные реплика PH, а входные модные грушевидные у них там есть.Я просто думаю попробовать взять комплект входных,выходных .Этих именно.Не самый лучший сейчас момент в плане мат.положения.Учитывая нынешний курс.Опечалиться ,так слегка),не хочется.
  6. Скажите ,а какие лампы стоят в Вашем усилителе.Входные ,выходные ,если не секрет конечно)).
  7. Fenix

    Выбор АС

    Ну самый оптимальный вариант.И новые,и Рега к Реге.До такой степени на негативе по поводу б/у ,а эти вообще новые,не надо находиться.Понятно ,что другой город оказался ,но это же вообще не вопрос.
  8. Странно ,меня 100v ,вообще не напрягает .Один раз сделал все правильно,и забыл.
  9. Так то в любой акустике ,образно говоря,если поколдовать с кросовером,то получится очень другая акустика.Я ,когда,родственнику SM300 забирал из салона ,человек говорит ,что если поколдовать с кросовером ,то получиться более интересная акустика.Потенциал есть.Я ему верю.Однозначно.
  10. У меня родственник в деревне попросил купить ему современную версию S90 ,SM 300.В начале декабря у него день рождения .Хочу ,говорит,и все.Я ему,мож не надо.Нет хочу.Ну держи!))Доволен как слон!Вот это бааас говорит.Кое как уговорил его поднять их с пола и поставить на двадцати сантиметровые табуреточка,стало гораздо лучше.Главное чтоб человеку нравилось.
  11. Слушаю и наслаждаюсь.Экспериментов с усилителем больше никаких не проводил.Лампы меняю иной раз и все.Считаю ,что все что было сделано однозначно в плюс))).
  12. Поздравляю .Всего самого хорошего!Выступает хор второгодников исполняет песню "Вот и стали мы на год взрослей" ))).
  13. Fenix

    Какой стабилизатор выбрать?

    Пришла зима,котеджисты включили котлы.)))Тихий ужас.Входное напряжение 186/190в.Фото не загружается,хотя раньше грузились без проблем.
×
×
  • Создать...