tagir - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tagir

Members
  • Публикаций

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз tagir выиграл 21 июня 2014

Публикации tagir были самыми популярными!

Репутация

62 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    в поиске

Посетители профиля

1596 просмотров профиля
  1. . Если вы так считаете , что это мало Каму интересно из участников , то так Тому и быть !! будем считать , что я ошибался !!
  2. Заверяю Вас , что откуда "ноги растут" вы сильно ошибаетесь !! Лично вы мне вообще мало интересны и тем более определять степень вашей пахучести , как вы выразились !! Я пытался рассмотреть вопрос , значимости ТЕСТА и подход к нему ! Понимания , как к ним относится , как квалифицировать , получать информацию от прочитанных тестов , какие спорные вопросы возникают ну и т. д. Я думаю , что данные вопросы возникают у многих и многим интересны !!!!
  3. . Начнем с того , что данные тесты далеки от истины и их можно отнести к любительским , написали ЛИЧНО ВЫ !!! Я же с этим только согласился !! Я не обсуждаю личность( других) Я обсуждаю подход Тестирования !!! Думаю это вписывается понятие "форум " За совет куда идти , на что смотреть и что попытаться сделать в будущем Спасибо !! непременно учту при дальнейшем составлении плана на жизнь !!
  4. . Так в этом то и дело , что ЛИЧНО ВЫ не видите , тех противоречий . Ну вам как "любителю Ощущений" это позволительно !! Насчет меньшинства это вопрос спорный , не вам его оглашать . Да и в любом случае , большинство не определяет истину . А вот быдлятские высказывания о " пахучести " Я могу отнести к вам в большей степени !! Не далее как вчера вы криком кричали : какие все хамы и умеют только на ваши умные аргументы , отвечать "сам дурак " . Оперировать к толпе , раздувать из мухи слона , кричать громче всех держи вора Это ваш "конек" ! Держите себя в руках , вы же такой одаренный и сверх воспитанный !!
  5. . В том то и оно !! Но Ощущениями то любитель может делится, это его право .
  6. . Вот за это Я вас и уважаю !! Всегда можно услышать , точно сформулированный ответ на поставленный вопрос ! Все кратко и понятно и главное все им удовлетворены .
  7. . Да да все верно , с одним но !! Не Исследовать ( будет правильно ) , а высказать ОЩУЩЕНИЕ любителя , после прослушивания в своей системе данный ЦАП . Слово тест ,ну не как сюда не вписывается , вот в чем закавыка ! А так конечно , кто имеет право вам запретить, один и тот же текст, по описанию , выкладывать в абсолютна разных трактах . Ощущения они и есть ощущения !!
  8. . Вы слово СОСТАВЛЯЮЩАЯ понимаете до конца ?? Вы пытаетесь в чем , убедить ? Кто вам говорит , что тест превратить в сплошные графики и голые цифры ? Вы еще раз прочтите , свое же написанное , с чем к стате я полностью согласен !
  9. Смысл в том , что за словом ТЕСТ( обзор ) обязана быть тех. составляющая . Обязана !! , хотим мы этого или нет , это обязывает сама формулировка ТЕСТ !!! Ну а Ощущения любителя , конечно может высказывать любой . Это ненаказуемо , факт !
  10. Почему вы все сводите к кабелям ? Разговор идет о проведении ТЕСТОВ в принципе !! Могут ли они считаться серьезными без соблюдения той необходимости , которая приведена выше или это всего лишь ощущения некоего любителя ?
  11. . Вы сами себе противоречие !! Это же вы написали , про важность графиков и изм. приборов , что они являются обязательной Необходимостью при проведении теста ( обзора ) ! Так при чем тут вера не вера ?? :)
  12. . Это все абсолютна верно !!! Ключевое слово тут у вас прозвучало: любой ЛЮБИТЕЛЬ может поделится своими" Ощущениями" . Только это очень далеко от ТЕСТА ( обзора ) и не может им называться !
  13. Так и я о том же !! Как тогда относится к тому где пренебрегается данная Концепция в проведении теста ? Можно ли считать , такие тесты серьезными , независимо кто их проводит ( супер пупер одаренный или наполовину глухой ) ?
  14. . Так все , что вы сказали в отношении кабельной тематике в еще большей степени относится тестам различных ЦАПов !!!
  15. . Ну на конец То !!!! Походу пришли к тому , что графики НУЖНЫ !! Глухой ты или супер Одаренный ( не важно благодаря кому ) , нужна эта Отправная точка ! Ну , чтоб от нее " плясать " . Да и изм .приборы , как выясняется необходимы !! Так вот об этом и речь, что без этой составляющей , которая как выясняется , является ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ , все "экспертные изыскания " Выглядят , по меньшей мере смешно , не зависимо от степени одаренности , самого " эксперта" !
×
×
  • Создать...