Cancer - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cancer

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Стрежевой
  • Аудиосистема
    нет еще системы, в поиске концепции

Посетители профиля

944 просмотра профиля
  1. всех владельцев активных мониторов прошу рассказать с чем сравнивали из пассивных АС при выборе? что было раньше у вас до активных мониторов?
  2. по активом и пасивом, я это и имею мониторы от адам и фокал и как пример jbl 4319. ну да на jbl 4319 написано студио монитор). под jbl 4319, можно в моем случае поразумевать пассивную АС стоимостью до 150 тыс.руб., модель пассивной АС не определена если будет выбор в пользу пассивной системы буду думать, пока хочу определиться с концепцией)
  3. тем не менее выше было сказано что в эмоциональном плане указанные активные варианты "весьма и весьма вялые". как вы думаете что имелось ввиду? тоесть опираясь на конструктив, вы однозначно уверены что данные активы перепоют пассив от jbl? под перепоют я имею ввиду, что вы бы лично унесли из магазина активную систему, при ограниченном приведенном богатстве выбора
  4. так вы ответьте на вопрос, какой бы выбор сделали вы лично из двух вариантов? если нечего сказать и переходите на личность) то лучше и не говорить PS. увидел что по активу про опыт уже вы написали
  5. у вас лично на выбор два озвученных варианта, что вы лично предпочли бы? актив на адам? или пасив на jbl? речь идет о прослушивании музыки, а не об определении при прослушивании что второй скрипач слева сегодня небрит). как я понимаю из предложенных варинатов jbl будет предпочительней, никто прямо не говорит о том что актив будет лучше
  6. так указанные активные комплекты и данные пассивы как соотносятся? было озвучено в теме мнение что активные АС превосходят пассивные системы стоимостью в 2-3 раза, сейчас же на прямой вопрос по указанным вариантам уже нет однозначного ответа
  7. при прослушивании классики вокала рока где я получу больше эмоций от прослушивания? на казанных активах или все таки указанный пасив?
  8. те же деньги поучается 130000 против 90000. разница по стоимости все таки есть и не маленькая
  9. да мне не сравнения производить) мне аудио систему купить надо. а ответ то ваш какой на вопрос? что предпочесть при покупке, указанные активные системы или jbl 4319?
  10. после изучения темы, отложились два варианта, либо соло верхний предел по финансам либо адам получается в два раза дешевле практически. вот и стоит ли это переплачивать за соло?
  11. я так понимаю радиоточка на кухне будет тоже воспроизводить музыку). речь не идет об окраске звучания и тд. смогут ли данные активные комплекты сыграть на равных с пасивами jbl 4319? речь идет о прослушивании музыки в комнате 10-20 м2, пока не знаю в какой комнате будет аудио система. жанры разноплановые, вокал, рок, хочется почувствовать классику. советы о том что и в миллион не уложиться являются риторическими, ясно что нет предела совершенству. есть бюджет в него надо попробовать что то максимально возможное сделать.
  12. читаю форумы, склоняюсь к варианту с активной акустикой если заказывать с Германии получаются следующие цены: 1. Соло 6 - 82000 2. Адам А7Х - 38000 3. Адам А8Х - 56000 если брать сабы в комплект 1. Sub6 - 127000 2. Адам sub10 mk2 -70300 3. Адам sub12 - 89700 итого комплект от Фокала 209000, от Адам 108-146000. стоит ли переплачивать за Фокал? есть ли та разница в звучании? имеет ли смысл брать А8Х если в комплете будут покупаться сабы? или можно и нужно остановиться на А7Х? будут ли по звучанию данные комплекты соответвовать например JBL 4319?
  13. Владимир, раскажите ваши впечатления об М-аудио, относительно Фокал и Адам
×
×
  • Создать...