dimax333 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dimax333

Members
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    Mac mini - Tascam uh-7000 - Focal twin6 be

Посетители профиля

1410 просмотров профиля
  1. Тихо играют нормально, особо ничего не заваливается. Но погромче их слушать как-то поинтереснее..
  2. dimax333

    Focal SM9

    Можно взять 2х2 Focal Twin 6 +Focal Sub6. Будет 4 полосы, справится с любым жанром.
  3. Мне Twin6 BE вполне хватает в комнате 18 кв.м. Слушаю их на 30-50% громкости мах. Если выше уже начинаю переживать за соседей..:)
  4. dimax333

    Кофе

    Купите кофеварку BEKO BKK 2113M и гости будут довольны, плеваться не будут. Для нее даже умения не нужно..
  5. Если не направится излишняя детальность тогда не надо брать ЦАП на Sabre, они как раз известны сильной детальностью.
  6. Громкость можно регулировать и в Фубаре. Только если какой нибудь сбой в программах и громкость будет выставлена на 100% то мониторы заорут на всю мощь (немалую). В принципе ничего страшного, сломаться не должны, только не очень приятно. Еще можно купить или соорудить пассивный регулятор громкости, типа Level pilot.
  7. Я Майтек не слушал, говорят он более детальный, здесь что больше нравится. Еще по моему у ТИК-501 нет ругулятора громкости балансных выходов, только регулировка выхода на наушники. ЦАПов в принципе немало, можно еще напр. Yulong DA8 послушать. Лично я переплачивать смысла не вижу, у меня ЦАП в 2 раза дешевле Тика и разница в звучании очень небольшая.
  8. Фокал Соло-6 мониторы хорошие. ЦАПы ТИК-501 и Майтек тоже хороши. Я слушаю фокалы с taskam (почти аналог ТИК-501), все устраивает.
  9. http://www.focal.com/ru/sm6/538-trio6-be.html Кто нибудь слушал такие. Новая модель похоже. По виду все на месте и нижний динамик 8 дюймов. У меня Twin6 и басов как то маловато.
  10. dimax333

    Кофе

    Может молоко неправильное? Я серьезно, молоко от разных производителей по разному взбивается, некоторые вообще не взбиваются (одна химия наверное там). Напр Пармалат нормально взбивается. Молоко должно быть холодным, теплое плохо взбивается, я еще и питчер в холодильник ставлю.
  11. dimax333

    Посоветуйте камеру для любителя

    Можно еще посмотреть Nikon 1J2 или J3 или другие из этой серии. Небольшой, лугкий, быстрый, снимает неплохо. У меня J2, вполне им доволен.
  12. dimax333

    Кофе

    И то меня +1 Тоже истользую Rancilio Silvia, в основном по выхдным, в перед работой ВЕКО.
  13. dimax333

    Кофе

    Любителям могу посоветовать хорошую и удобную кофеварту Beko BKK 2113 M. Варит намного лучше любой турки и не кофе убегает. На ебее стоит от 4000 руб, в России около 10 000 руб.
  14. Это который 2010 г алюминиевый с дыркой для СД, Intel Core 2 Duo и Графика NVIDIA GeForce 320м? У меня такой был, смотрел фильмы и концерты блюрей-рипы по 30 гигабайт, картинку и звук показывал более менее нормально, но иногда замирал на 1-2 секунды.
  15. Для металла хорошо подходят трех-полосные активные мониторы, как минимум такие http://prosound.ixbt.com/monitors/m-audio-m3-6.shtml. На оставшиеся деньги купить балансный Цап и можно долго не заморачиваться с сетапом (пока не на копите еще 150 тыс на мониторы получше).
×
×
  • Создать...