Soulfood - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soulfood

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Собираю.

Посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. Никто не сталкивался с проблемой подключения Mytek по firewire? Панель управления Mytek Firewire не видит подключенный по firewire DAC. Пишет Devices not found. Использую карту FW в PC. Панель управления карту FW видит. Но не видит сам DAC.
  2. Спасибо. Качество FW кабеля сможет влиять на передачу сигнала?
  3. Спасибо. Это будет работать только в случае, если Input DACа настроен на SPDIF или DAC будет работать как обычная внешняя звуковая карта, отправляя в компьютер по FW все, что в неё посылается с любого её входа?
  4. Возможно через Mytek 192 DAC организовать ввод в компьютер поступающего на SPDIF DACа сигнала? DAC подключен по USB.
  5. Ищите на вторичке Mytek DSD 192. Лучше этого ЦАПа звучат только экземпляры в 2-3 раза дороже.
  6. "Полностью цифровой транспорт" это что? Бывают "наполовину цифровые"?:) Ну хорошо, предположим, что транспорты бывают "не цифровые". В таком случае — зачем им ЦАП?:) Что они будут преобразовывать из цифры? Такое впечатление, что на этом форуме собираются какие то школьники-двоечники, честное слово:)
  7. "Аудиофильские" USB кабели — такой же развод на деньги, как и "аудиоиольские" аудиокабели. Используйте просто качественные кабели, причём в случае с USB НЕкачественный кабель просто не будет работать. Если даёт сигнал - он ничем не будет отличаться в кабеле из золота или из меди. А уж про "прогрев" кабеля может рассуждать только психически нездоровый человек, или ребёнок:)
  8. Добрый вечер! Вы услышали разницу в звуке без U12 и с ним?
  9. Друзья! Через какую железяку лучше всего подключить этот произведение к компьютеру? Понятно, что coaxial, только вот где он получше будет? Заранее благодарствую!
×
×
  • Создать...